Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

GalynaRo• 22 декабря 2013
Доброй ночи, пчелки!

GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет
Прочитала про водочку и захотелось сладенького))) побежала за пряниками)))
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я получила подарок пчелятам своим от Деда Мороза, и просто прослезилась...как же приятно получать подарки, подарок с Душой, и даже для меня я нашла там подарочек! Я знаю от кого он, и от этого вдвойне приятно
lesynka12• 22 декабря 2013
Ответ дляBalovana
похоже теперь хочу отварную картошечку с грибочками и водочкой

худеть блин нельзя
lesynka12• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
а я все же за грибочками
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Оплатила за лоты:

50,0 - за одежки от Галочки
25,0 - доплачиваю за шикарные игрушки от Мариши

Девочки, очень Вам благодарна! Вы меня очень выручили

12:16 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 75.00 ГРН Проведён
Спасибо тебе, Наташенька!!!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
а я все же за грибочками
у нас завтра уже грибочки будут, сегодня купили) ням-ням)
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Я вот недавно вспоминала как попала в наш дружный улик Сначала долго просто читала,наблюдала,потом одно-два-три сообщения и каждый день начинается теперь с просмотра нашей Ярмарки,также он и заканчивается ))) И сколько событий в моей жизни сопровождается общением с вами Помню как попала на сохранение и в макдональдс сбегала почитать последние новости...как ездила на дачу и скучала за всеми...помню первую покупку и мужа Тасюни с доченькой,которые мне ее привезли..потом ссоры дома и как все меня поддержали,почувствовала,что я не одна..как собиралась в роддом,очень нервничала...всегда мысленно с вами,мои любимые пчелки
Помню каждого ребенка,которого вел наш улик. Все они что-то внесли в мою жизнь..С грустью и с улыбкой буду помнить всегда тех,кто ушел и тех,кто будет здоров в чем то благодаря каждому из нас и из тысяч других не равнодушных людей..
Большое спасибо,что вы всегда рядом.
Танюшка Балованная подарила Тишке вещички,когда мы были совсем крохами. Галюня поделилась подушечкой для кормления,каждый день ей пользуюсь Анюта помогла заказать рюкзачек,весной будем его осваивать.Оля наш постоянный помощник с Одеттой (и мыло ручной работы просто замечательное). Леночке большое спасибо за СП ботсада и отдельное спасибо за пеленочку,которая была каким то оберегом у меня в роддоме - каждый осмотр со мной.
Наташенька,Танюша,Ирочка - самые мудрые и трудолюбивые пчелочки
Оля Снегурка,мама трех принцесс Женечка
Леся,с опозданием,но спасибо за подарки для моих пчеляток
LadyLovе - мама очень необычного и умного мальчишки
Виктория,так много сделавшая для Катюши
Еленка,Илона,Лариса,Женя,Роксолана,Галя,Аня...
Спасибо за каждый ваш лот,каждое организованное СП,каждую копеечку и каплю доброты к деткам.
И всем пчелкам,которые пролетая мимо заходили к нам поднять темку Извините,если кого пропустила
Очень рада знакомству с вами. И очень хочется со всеми познакомиться лично.
Мне кажется я уже настолько пчелка,что этим летом смогу опылять цветы )))
Машенька, сколько в тебе ЛЮБВИ!!! Повезло твоим малышам с такой чудесной мамочкой))) Обнимаю тебя крепко-крепко)))
автор Іринka • 22 декабря 2013
Амелия, новости 21/12/2013.
У Амелии все еще сохраняется субфебрильная температура, но ей уже немного полегче. Она продолжает подолгу спать, но когда просыпается, то даже уже улыбается. Сегодня в клинику приходил Дед Мороз, но так как Малышка находится на карантине, то мы решили не рисковать и не заходить в палату (Дед Мороз, конечно, не заразится, но может случайно передать вирус другим деткам в клинике). Амелия получила свой подарок. Очень надеемся, что с каждым днем состояние будет становится лучше и лучше и можно будет начать подготовку к трансплантации.

GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Звонок ночью на телеканал: — Огромная просьба! Отключите, пожалуйста, бегущую строку. — А что такое? — Жена с корпоратива вернулась… думает что это… караоке!
автор Іринka • 22 декабря 2013
Привіт тим, хто не спить)
Basto4ka• 22 декабря 2013
Нестор Алексеенко. Спасибо вам за помощь!
20 дек 2013 в 8:34

Новости 19/12/2013: Друзья, прежде всего, приносим извинения за задержку с новостями. На самом деле непонятность сохранялась почти все это время. Нестор прошел небольшое амбулаторное обследование, которое показало наличие опухолевого образования, которое занимает почти всю печень. Так же у мальчика присутсвует, скорее всего, врожденная мальформация сосудов печени. Из-за этой патологии, скорее всего, и произошло новообразование, которое разрослось и летом имело место небольшой разрыв опухоли.
Была назначена биопсия опухоли и печени, но из-за ноябрьских праздников, биопсию отложили на 3 недели. Семья приняла решение вернтся домой на это время, так получалось дешевле, чем оплачивать проживание в ожидании.
Биопсию провели и пришлось ждать результаты почти 2 недели. Биопсия подтвердила незлокачественный характер опухоли и то, что опухоль сдавливает своей массой желчные протоки, нарушая отток желчи и вызывая приступ ночного зуда. Нстору подобрали терапию, которая, к сожалению, не дает особых результатов.
По мнению врача, ребенок в таком состоянии может жить и развиваться без проблем. На сегодняшний день Нестору нет необходимости проводить трансплантацию (резекция опухоли невозможна!). Нобходимо просто наблюдать. Родители Нестора приняли решение остаться только на проведенной консультации и продолжать наблюдать. Конечно же, есть риск нового разрыва опухоли и, как следствие, нового кровотечения. Но профессор сказал, что достаточно просто принять меры и постараться избежать падений, резких толчков в живот, занятий контактными видами спорта и т.п. просто так на ровном месте опухоль не будет кровить.
Итого, принято решение провести возврат неиспользованных денег и спонсоры, кто перевел крупные суммы, отзовут свои перечисления обратно. После возврата остатка, собранного группой От Сердца к Сердцу, родители готовы передать его на другого ребенка. В самое ближайшее время родители дадут финансовый отчет по поездке в чеках, а мы отчитаемся по остатку и передачи его на следующего подопечного.
Огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Амелия, новости 21/12/2013.
Здоровья маленькой Карамелечке!!!
Basto4ka• 22 декабря 2013
Ответ дляlesynka12

худеть блин нельзя
у меня дед медовухи нагнал к НГ
автор Іринka • 22 декабря 2013
Намагаюсь загружати лоти в альбом, осилила лише 45 сторінок, ще всього 35 залишилось.
Думала, впораюсь за годинку, а пробавилась цілий вечір і ще не закінчила.
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт тим, хто не спить)
Привіт, Іринка! Дякую за відгук! Дуже приємно, що іграшки сподобались)
lesynka12• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
у меня на балконе в ведерке квашенные зеленушечки, сейчас точно пойду несдержусь
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
моїх декілька лотів купила Влада рожеву флісову курточку, шапочку-рукавички, конвертик для сну і ще дві кофтинки, рожева і жовта
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
Доброй ночи!

GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
я даже таких не знаю, наверное вкусненькие) у нас банальные шампиньоны)))
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Доброй ночи!
Доброй ночи, Женечка!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Мой котик маленький болеет((( Температура на вечер поднимается и насморк.
Еще и выходные, врача только в понедельник вызову, хочу, чтобы прослушал.
Любочка, пусть масик поправляется скорее!!! Держитесь!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я даже сегодня на улицу уходила, от всех... Так расстроилась... И...тестом бросалась, стыдно признаться, но настолько меня это все вывело из себя.
почему стыдно) побросаться чем-нибудь иногда даже полезно! Тем-более тестом) В себе нельзя все держать!Это для здоровья вредно!
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
Я так поздно не сплю
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
Закріла случаяннно темку Насти, дайте ссіль
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
ох, все спят уже, наверное...
автор Іринka • 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
видалила, дякую
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
Ну, хоть темку подниму
ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256-0-98