Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
видалила, дякую

Тасюня• 22 декабря 2013
Привіт бджілкам!
Тасюня• 22 декабря 2013
Ходили мої сьогодні в Мистецький Арсенал на Казкову країну.
Тасюня• 22 декабря 2013
Малій сподобалося. Там ще й конкурси були, вона й приз додому притягнула)
Тасюня• 22 декабря 2013
Я чогось не дала їм з собо ю карнавальний костюм - а дітки в основному були в них.
Тасюня• 22 декабря 2013
Щодо квитків, то один нам подарували, а другий довелося докуповувати. Чоловік купив з рук за 100 гривень. Найдешевші в касах, по-моєму, 250.
Мышонок• 22 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Танюш,а билет на взрослого и ребенка нужен ?
Тоже хотим,но цены кусаются (((
Мышонок• 22 декабря 2013
Всем доброй ночи !!!
Мышонок• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Машенька, сколько в тебе ЛЮБВИ!!! Повезло твоим малышам с такой чудесной мамочкой))) Обнимаю тебя крепко-крепко)))
На работу не хожу,избыток любви остается Еще и с рождением второго масика как то эта любовь все больше генерируется. Вот раньше не умела плакать от счастья,а уже научилась. Наверное взрослею или старею. Вот смотрю на спящего малыша,а он такой слааааадкий,ручками меня обнимает - и слезы на глаза наворачиваются...И когда Никита меня в роддоме встречал тоже так было

Мышонок• 22 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Уже дочитала,что вам повезло )))
Мышонок• 22 декабря 2013
Вот прочитала новости Нестора - это хорошо получается,что пересадка не нужна ? Хотя опухоль,хоть и доброкачественная...
Тасюня• 22 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Тоже хотим,но цены кусаются (((
Так, потрібні 2 квитки.
Тасюня• 22 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Якщо чесно, мені з Нестором узагалі нічого не зрозуміло.
автор Іринka • 22 декабря 2013
Ответ дляТасюня
і мені теж
дитина мучиться, а лікування не потрібне і операція теж. типу хай мучиться далі...
Basto4ka• 22 декабря 2013
Ответ дляТасюня
и мне зачем мучать его и оставлять опухоль, она ж не дениться ни куда и мешает ему жить, давит на органы и зудит кожа
автор Іринka • 22 декабря 2013
Листаю темку і перейшла по ссилочці Лєни Мішель на тему дівчинки, в якої вони були з Дідом Морозом і Снігуркою...
Погортала трохи тему, почитала пости мами тієї особливої дитини... відчуття, наче сама те все писала... Щоправда, я вже давно з того приводу не ’б’юсь головою об стіну’ від відчаю і безвиході. Якось змирилась, з холодною головою легше боротись.
Один плюс, що вчишся жити сьогоднішнім днем, бо від думки про те, що буде завтра, що буде з дитиною, коли тебе не стане (коли б це не сталось, а може ж статись і передчасно) можна реально збожеволіти.
автор Іринka • 22 декабря 2013
Але не буду тут мучати вас своєю депресією, вистачить того, що мучаю чоловіка)) йому, зрештою, не звикати, мусить бути сильним за нас обох, а мені така хандра час від часу пробачається.

Піду гляну, що там у нас накапало на ярмаркову карту...
автор Іринka • 22 декабря 2013
Вчора
19:12 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROMANYUK GALINA NIKOLAEVNA 11.00 ГРН 11.00 ГРН 773.00 ГРН
12:16 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: BELYAVSKAYA NATAL´YA NIKOLAEVNA 75.00 ГРН 75.00 ГРН 762.00 ГРН
22:36 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ZHOVNIR SVETLANA ANTONOVNA 15.00 ГРН 15.00 ГРН 687.00 ГРН
22:16 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: PIDGAYNAYA GALINA MIHAYLOVNA 30.00 ГРН 30.00 ГРН 672.00 ГРН
18:58 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROMANYUK GALINA NIKOLAEVNA 11.00 ГРН 11.00 ГРН 642.00 ГРН
18:09 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: SERBINA ELENA VIKTOROVNA 35.00 ГРН 35.00 ГРН 631.00 ГРН

Доступно: 773.00 ГРН

Дякую усім невтомним бджілкам

Ще 230 грн і переведемо тисячу Кірюшці.
Тасюня• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Кажу тобі, треба їхати в Київ.

Тасюня• 22 декабря 2013
Хоча і Київ - це не панацея.
автор Іринka • 22 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Хоча і Київ - це не панацея.
Дуже все індивідуально. Усі хвалять Львів, а нам їхня програма не пішла, навпаки ще більший регрес почався + купа інших негативних моментів.
Так, в Київ треба було б...
Важко з такими дітьми кудись їхати взагалі. От та мама теж неодноразово пояснює форумчанам, чому так складно пройти обстеження, поїхати до інших спеціалістів. Брак коштів - це одне, але от особливості дитини, яка від такого агресивного втручання у свій внутрішній світ взагалі ’зривається з котушок’ - це тільки батьки таких дітей можуть зрозуміти.
автор Іринka • 22 декабря 2013
Уффф... загрузила. Відсортувати уже не залишилось сил. Завтра...

Дівчатка! Загляніть в альбомчик - https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
Перевірте, чи всі ваші лоти загружені і чи нема там тих, що уже продані!
Тему не перечитувала, просто згрузила усі лоти, що знайшла у альбом, тому пишіть тут або в лічку, якщо щось не так!

І по СП пишіть, чиї ще в еспешний альбом додати.

Сьогодні ввечері ще загляну. Сачканула один вечір від роботи, що альбом впорядкувати. сьогодні вже так не вийде, але постараюсь заглянути і перечитати вас за день.
lesynka12• 22 декабря 2013
Доброе утро пчелки!!!!
lesynka12• 22 декабря 2013
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!
lesynka12• 22 декабря 2013
Кирочке скорейшего закрытия сбора и выздоровления!!!
belnataha• 22 декабря 2013
Доброе утро
belnataha• 22 декабря 2013
Всем здоровья и хорошего дня
belnataha• 22 декабря 2013
Я с утра сразу к Амельке. Слава Богу малышке получше
belnataha• 22 декабря 2013
Я жду крестницу в гости
моя прелесть придет
Cegranne• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Амелия, новости 21/12/2013.
У Амелии все еще сохраняется субфебрильная температура, но ей уже немного полегче. Она продолжает подолгу спать, но когда просыпается, то даже уже улыбается. Сегодня в клинику приходил Дед Мороз, но так как Малышка находится на карантине, то мы решили не рисковать и не заходить в палату (Дед Мороз, конечно, не заразится, но может случайно передать вирус другим деткам в клинике). Амелия получила свой подарок. Очень надеемся, что с каждым днем состояние будет становится лучше и лучше и можно будет начать подготовку к трансплантации.
Держись Амеличка, выздоравливай поскорее! Мы за тебя очень переживаем и держим кулачки.