Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 25 декабря 2013
Кирочке хорошего самочувствия и адекватных докторов!

Gelena33• 25 декабря 2013
Ответ дляMichel13
вас уже, дорогие мои, не перечитываю.
Буду с вами в январе.
Мельком читала, что Анюта вроде, спрашивала про Комсомольский трикотаж. Анютка, пока я пас. Если даже соберу, отправлять буду очень долго.
Возможно по весне опять СП займусь. Перед 8 марта Никиту точно заказать надо будет, на подарки)
Очень хочу, хоть к 8 марта, надеюсь, получится
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Лена, привет!
Gelena33• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
такие моменты нежные!!! Буду учиться на своих ошибках - вот будут ходить мои девчата с пузьками, обязательно потащу их на фотосессию - чтоб такие моменты сохранить
Правильно, Оленька, я тоже обязательно доню потащу) Своих тоже нет совсем..
Галинка, Оленька, Любочка, очень нежные фото у всех, девчоночки - в глазах столько счастья!
Gelena33• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Лена, привет!
Приветик!
Всех беременюшек досмотрела) И Иринка, И Оля, и Илончик - вы очаровательны, девочки! Чудесные фото на память!
100 раз уже пожалела, что хоть на телефон не сфоткалась, какая-никакая, а память. А теперь только 6 фото с УЗИ, начиная с 5й недельки))
Мышонок• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
ой-ой.....вам надо сесть и поговорить - не выяснять отношения, не разбираться, а просто поговорить по душам, по-доброму...пусть он тебе расскажет свое видение ситуации. Ты нам выложила свою правду - но правда у каждого своя...вот и ты услышь его правду.
Так дело в том,что он не хочет говорить (( Я пытаюсь,спрашиваю,прошу - реакции ни какой ((( Если ему не нравится мой тон - может встать и выйти например на кухню,или сесть за комп...и игнорировать...при чем тон - это не в том смысле,что я кричу или как то резка...Он вообще человек не эмоциональный и для него любая эмоция чужая может казаться чем то ужасным..
Не знаю как с ним говорить..Я у него как то с месяц назад спросила - у нас сейчас мало общего,я не чувствую любви между нами - почему ты со мной ? Он говорит - ну у нас же ребенок...Не ’я тебя люблю,мне нужна наша семья’.
Не знаю уже как с ним говорить...
ulianka• 25 декабря 2013
доброй ночи
ulianka• 25 декабря 2013
поднимаем тему
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Не знаю уже как с ним говорить...
даа, тут нужен подход....а кто он по гороскопу?

ulianka• 25 декабря 2013
вверх, вверх, вверх
ulianka• 25 декабря 2013
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Приветик!
Спасибо! а я сама себе фотосессию устраивала....на проф. так и не выбралась...
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Не знаю уже как с ним говорить...
а может дело не в тоне, а в содержании - может ты как-то ультимативно говоришь, а его это бесит....
ulianka• 25 декабря 2013
всех с праздниками, пускай у каждого исполнятся его желания
Мышонок• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Близнецы
Нет,не ультимативно...Просто у него на все пару вариантов ответа - я устал, все нормально,не сейчас...Это у меня не нормально,а у него все нормально
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Близнецы
да, двойственные знаки - их никогда не поймешь.....сча наткнулась в контакте на ’20 вещей, которые убивают отношения’ ты есть ВК?
Мышонок• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Да,вот http://vk.com/id9955921
Gelena33• 25 декабря 2013
Ответ дляulianka
Спасибо, взаимно!

Gelena33• 25 декабря 2013
Спокойной ночи, пчелки! Хорошего отдыха всем.
И пусть еще груз накопившихся проблем (разной сложности) разрешится еще в текущем году, а в новый год мы влетим легкие и счастливые!
Iloshik• 25 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Ураааааа! Взаимно!
Basto4ka• 25 декабря 2013
и я себя покажу) это хоум съемка
Basto4ka• 25 декабря 2013
Приветики Всем
Basto4ka• 25 декабря 2013
Только добралась к Вам и перечитала
Basto4ka• 25 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Поссорились с мужем,так обидно...Хотела наладить отношения,немного поговорить,обсудить как бы нам вдохнуть любовь в наши отношения...А вышло все еще хуже...
У нас проблемы в отношениях,он говорит,что все время уставший с работы,на меня внимания - 0,даже на выходных...Да,он может помочь по хозяйству,чай принести,с малышом играет...Но романтических отношений нет,живем как соседи ((( интимные отношения раз в месяц и то,так чтоб отцепилась...Я думала может дело во мне,может я себя зпустила...но крашусь уже каждый день,стараюсь привести себя в порядок...А он говорит,что я грубая и меня хочется порой ударить вот не понимаю что я плохого ему делаю ? да, я с характером,но тем не менее очень ласковая и внимательная...а он холодный как статуя (((
Потом сказал,что малышу нужно спать в своей кроватке,я говорю - давай разберемся в наших отношениях,чтоб было желание спать с тобой а не с ним и тогда будем приучать его к кроватке. На что он ответил - вот сейчас такой момент,когда хочется тебе втулить Обидно до слез...Потом пошел на кухню,через десять минут пришел спросил - банан хочешь ? и лег спать...
А мне реально до слез обидно... Что ж такая неудачница,с первым мужем не сложилось и сейчас так горько ((( совсем не та жизнь, о которой можно мечтать....И что б я не делала лучше не становится (((
Машунь! успокойся и отдохни!
у меня все так же, только от интима я морожусь и оч жёстко... только муж вечно во всем упрекает и орет что я такая и сякая мне правда пофиг что он там орет, время пройдет и норм будет, просто малыш должен немного подрасти и у Вас будет время на все....
у нас вот только налаживаться началось и муж ДАЖЕ начал к сыну интерес проявлять
GalynaRo• 25 декабря 2013
Доброе утро, пчелки!
GalynaRo• 25 декабря 2013
Просыпайтесь родные, будем поднимать темку!
GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
и я себя покажу) это хоум съемка
Классная такая))) В желтом ваще такая прикольнаянаверное только проснулась)
GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Не знаю уже как с ним говорить...
Машунь, его еще и родители наверное со своей стороны подгружают((( Он как-бы между двух огней. Постарайся понять его состояние. Мой тоже близнецы, спокойный, но не любит, когда на него давят. Его бабушка с мамой вообще лишний раз не трогаю))) Во время работы например не звонят)))или в дороге) Знаешь как говорят...Мужчина с Марса, Женщина с Винеры. Каждый по своему сложные моменты переживает. Женщине нужно открыться и выговориться, а мужчине в пещере пересидеть и все хорошенько обдумать.
jey1177• 25 декабря 2013
Девченочки, привет