Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Balovana• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, девочки, вы меня сейчас тапками забьёте... мы настоящие сосны ставим. всегда. и купили такую ,как Ирочка писала - до потолка, большую и пушистую. и маленькую. их же специально лесничества выращивают под срубку. ну можно тогда и книжки не читать - бумагу ж из дерева делают, на стульях не сидеть - они ж тоже из дерева... игрушки которые все так любят деревянные для деток - они ж тоже из дерева! ДАЁШЬ пластик , целлофан и блин что там ещё....
У нас искусственная, просто потому что дорого живая.
Раньше и живую ставили.
Мне тоже их жалко, кстати, но и их же специально выращиват.
А про стулья - и то правда.

ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Да,с ними Спасает,что хоть свекр пропадает на Майдане и мы много не видемся Был бы Майдан до весны,а там у них дача начнется,а летом мы к себе на дачу )))
И все же роскошь жить отдельно...
очень рада, что вышла замуж за жителя небольшого красивого городка. Снимаем квартиру 3 комнаты (500 грн./мес.) с того дня, как со свадьбы приехали. У мамы не жили ни дня. Не жалеем ничуть. Это к слову, без эмоциональной окраски
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Соврала - первые три дня брака жили в отеле))
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
І я люблю живу)
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Не тапки,но стул же обычно стоит дольше чем две-три недели Так же и с игрушками )) У меня Тиша будет еще Никитыными играть,пару новых деревянных есть - потом все уедет ко мне на роботу И так их можно дооолго использовать ))
А для экологии большой вред - целофановые кульки и бутылки. Тогда уж лучше картон и бумажные пакеты ))
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Если б у нас можно было б снять однокомнатную хотя бы за 1500-2000,то может и мы б снимали. А однокомнатные за 3000+ для нас уже дорого. Ну на данный момент с зп мужа в 5000.
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
понимаю
Мышонок• 29 декабря 2013
Какое то не новогоднее настроение у меня,мы вообще не будем готовиться Хотела к родителям пойти,но они уедут на Майдан,ставить рекорды по исполнению Гимна
А дома с свекрами вообще не хочу отмечать Лучше спать лечь...
Самое интересное - это утро с подарками у елки. Будем с Никитой 1-го числа треком Хот вилс играться,он его так хотел Знаю,что мне муж ничего не подарит,не романтик он...Я тоже ему ничего придумывать не буду навеное,вот только минифигурку Лего куплю,он их собирает....
Ну как то не очень весело
Мышонок• 29 декабря 2013
А еще предстоит Рождество пережить с родителями мужа Я ж человек не религиозный...
В прошлом году стол накрывали в нашей комнате,а по ихним традициям вся еда остается стоять всю ночь на столе..а у меня как раз токсикоз был и от изобилия запахов та ночь для меня была пыткой и не понимаю как потом то,что весь вечер и всю ночь стояло на столе,потом ставят в холодильник и постепенно доедают..
а еще у них принято есть без индивидуальных тарелок в такие праздники
В общем праздники для меня - передоз традиций.

olka_snegurka• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
ну так я о чём - на счёт целлофаа? картон и бумажные пакеты- это тоже дерево, их их после одного раза использования выбрасывают. не жалко дерева-то? ну это так, у каждой семьи свои традиции и свои ёлки. мы любители такого, кому-то нравится пыльная искуственная .
olka_snegurka• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ну как то не очень весело
у меня тоже что-то не то. А пойти у родителей встретить, без них только, нельзя? не пустят?
olka_snegurka• 29 декабря 2013
хух, я что-то не в духе... хотела сегодня всё-всё убрать, и завтра быть королевой. не получается. завтра снова за уборку - и половины из того, что хотела не сделали, а завтра ж ещё что-то приготовить надо... за торт молчу- вообще нет желания делать....
Balovana• 29 декабря 2013
У меня тоже не очень... Уборки море, покупок, торт... Сегодня весь день проторчала на выстаке...
Balovana• 29 декабря 2013
:)
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ну мне кажется бумажные пакеты делаются из переработанных материалов. И разлагаются в естественной среде. Мы целофановыми пакетами пользуемся,но мне кажется даже больше,чем это порой необходимо. Мой муж например идя в магазин никогда не берет с собой кулек,всегда покупает новый и у нас этих пакетов уже

А у меня есть пару любимых картонных,на роботу с ними ходила. А еще в магазинах Чико нравятся пакеты
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да вот не знаю захочет ли муж. Ноя еще думаю об этом.
GalynaRo• 29 декабря 2013
Пчелочки, добрый вечер!
GalynaRo• 29 декабря 2013
Ответ дляBalovana
:)
Танюша сбрось свой адрес, пришлю тебе рекомендации фотографа к Новогодней фотосессии.
ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
Малесенька ляля вірить, що ми їй допоможемо!

ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
не можна зраджувати надій маленьких янголів
ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
не проходьте мимо, відкрийте серце для Кірочки
ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
давайте допоможемо їй разом
ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
ну будь-лаааааасочка
olka_snegurka• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок

Машуля, птичка моя! Я о чём - я тоже ЗА бумажные пакеты, это экологично и и как ты правильно сказала - разлагаются. А ещё я ЗА деревянные стулья, деревянные игрушки и - ПРОТИВ!!!! - искуственных ёлок!!!! Вот я о чём! Я люблю всё натуральное, по максимуму, если это возможно. И не совсем понимаю, когда ПРОТИВ настоящей ёлочки, но при этом со спокойной душой пользуются деревянными вещами, и изделий, которые производятся из дерева.
ivanna_zi_lvova2• 29 декабря 2013
залишилось зібрати більше 40 000 євро і це величезна сума, тому активізуємось
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Время не ждет, оно всегда бежит вперед, оставляя позади ценные минуты! Но в случае с Кирочкой - у нее нет этого огромного запаса времени! Каждая минута на вес золота, каждая минута ценою в ЖИЗНЬ!!!
Ребятки отчет готов , мы умнички 2 525 евро! Спасибо всем за спасение Кирочки!
На 28.12.2013 собрано:83 148 Евро (3 824 790 руб .,997 771грн.).
Остаток к сбору: 38 297 евро (1 761 680 руб.,459 569грн )
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ну я пыталась донести то,что елкой пользуются недели две-три,а остальными предметами из дерева как бы дольше. Ну за исключением салфеток,туалетной бумаги и т.п. но это уже тоже своеобразная переработка,возможно из тех же елок
yulia2911• 29 декабря 2013
Ну, вы, пчелки, молодцы! Хорошо сбор идет! Настоящие труженицы! Кирочке здоровья!
Iloshik• 29 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu

*************************************************************
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
*************************************************************************

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
живая елка - это хорошо. Просто их очень много срезают для продажи - и уже 1-го января они валяются, никому не нужные....жалко, они же живые....хоть бы уже статистику прдаж прошлых годов учитывали как-то....