Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.
Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,
но решение есть, болезнь полностью излечима!
Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.
Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.
Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!
Больше информации, документы и реквизиты для помощи:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
в поддержку Кирочки
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Благотворительные СП здесь:
Тема на форуме по ссылке:
Очень приятно, что понравилась.
, а дите смотрело и радовалось
и кормила ее при свечах)))))) и еще музыку из детских советских фильмов погромче - такой заряд настроения!
Не судьба наверное )))
мамадорогая...надеюсь его никто кроме меня его не читал...хотя бойфренд того времени читал,поэтому о нем там как говорится - либо хорошее,либо ничего.
Папа никогда не мог отказать таким записочкам. Бывшему мужу могла записочку к обеду вложить по типу - приятного аппетита )))Недавно нашла его старую записочку,которую он для меня оставлял...