Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.
Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,
но решение есть, болезнь полностью излечима!
Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.
Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.
Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!
Больше информации, документы и реквизиты для помощи:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
в поддержку Кирочки
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Благотворительные СП здесь:
Тема на форуме по ссылке:
Хотела к родителям пойти,но они уедут на Майдан,ставить рекорды по исполнению Гимна
Лучше спать лечь...
Знаю,что мне муж ничего не подарит,не романтик он...Я тоже ему ничего придумывать не буду навеное,вот только минифигурку Лего куплю,он их собирает....
, а дите смотрело и радовалось
и кормила ее при свечах)))))) и еще музыку из детских советских фильмов погромче - такой заряд настроения!
Не судьба наверное )))

ну, учись абстрагироваться от этого всего - хотя это очень сложно...капец...Мудрости тебе и терпения, Мышонок маленький! Зато ты такую школу жизни пройдешь - на старости лет будешь мудрая и спокойная)))))
а ругаться в любом случае - не выход...портить себе настроение каждый раз...ведь прожитый день возврату и обмену не подлежит!
Вот так тут пар спустила и чуть легче стало.В тайне продолжаю надеяться на то,что мы приживемся или найдем альтернативу и будем жить отдельно. Ну или хотя бы,что они будут стучаться заходя к нам в комнату
И я не умею врать. Поэтому иногда сложно ))
...о, мама родная....
Не судьба наверное )))
...о, мама родная....
Хотя свекр меня видел в трусах и майке лежащей на диване - его это не смутило. Может нужно было без майки лежать.
хорошая идея, и лучше в душевном плане станет
мамадорогая...надеюсь его никто кроме меня его не читал...хотя бойфренд того времени читал,поэтому о нем там как говорится - либо хорошее,либо ничего.
Папа никогда не мог отказать таким записочкам. Бывшему мужу могла записочку к обеду вложить по типу - приятного аппетита )))Недавно нашла его старую записочку,которую он для меня оставлял... Назад Комментарии к ответу