Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
я б живую ставила, если б не дикие цены, жутко жаль деньги выкидывать, везде ищу экономию
аналогично! Мама моя в Керчи вот за сколько времени впервые ради приезда внучки - тако событие)))) - купила-таки сосну живую под потолок - около 90 грн вроде... и сами тащили ее - а то такси еще б сожрало.. а так несколько остановок пришлось тащить
вообще мечаю свой дом и посадить елку и украшать ее же) или выкапывать в дом на праздник и потом опять в землю)

kerchanka_p• 30 декабря 2013
Олечку, самую красивую, нежную, мамулю, снежную очаровашку - поздравляем с Днем рождения!!! Пусть все тебя радуют, окрыляют заботой, любовью и дарят позитив!!!
kerchanka_p• 30 декабря 2013
ну и всем теперь уже точно ДОБРОГО УТРА!!!
а то в 4 утра как-то было непонятно, что это для меня было
kerchanka_p• 30 декабря 2013
и опять никого!!! Кирочке надо помощь, Кто зашел - пожалуйста, не пожалейте - не купите одну шоколадку и сделайте меньше оливье (все равно часть выбрасывается) - перечислите малышке, сколько можете!!!
Basto4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ага :)
хочу, хочу, хочу
мы разводили их до недавнего времени
jey1177• 30 декабря 2013
Доброе утречко!!!
jey1177• 30 декабря 2013
Олечка - Снегурочка, МАМУЛЕЧКА,КРАСУТУЛЕЧКА, С днем Рождения!!!!
Здоровья, любви , хорошего настроения тебе и всей Вашей семье.
Vlada-76• 30 декабря 2013
Перечитала вас наконец! И аж стыдно стало что у меня живая елка но мы ее выбрасывать не будем, а посадим потом перед домом..если бы в квартире жила, поставила бы искусственную. Ну и муж меня успокоил, у него знакомый специально выращивает елочки и сосны на продажу, леса сейчас не вырубают...а запах какой в доме сразу......мммм....но еще не наряжала, жду старшего, он пару дней у бабушки гостит, приедет-будем все вместе наряжать
автор Іринka • 30 декабря 2013
Добрий день, бджілки!

Олічка-Снігурочка, ти у нас виявляється справжнісінька Снігурочка - під Новий рік народилась
Вітаю тебе з Днем Народженням! Усього самого світлого, радісного і позитивного тобі у житті

Vlada-76• 30 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Доброе утречко!!!
Привет, Жень, такие лошадки милыеее!!!
Малой так любит слюнявчик твой, он его грызет, думаю ничего страшного, ведь они специально для деток разработаны, предполагается что ребенок его может грызть
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
хотела вопрос задать, собирать СП будем с сайтов
http://hozsklad.com.ua/
http://igroprom.ua/
http://baloo.od.ua/
Мені з хозскладу треба буде дещо, але тільки після 10-15 січня, коли дитячі отримаю.
автор Іринka • 30 декабря 2013
У нас новий рік уже сьогодні))
Вчора ввечері зробила шубу і запекла курячий рулетик, так що мали сьогодні святковий сніданок)
А завтрашнє святкування у нас, схоже, накрилось мідним тазом, бо доця щось розклеїлась((
Збирались завтра в гості до чоловікових батьків, а як Златка розхворіється, то нікуди вже не поїдемо.
Vlada-76• 30 декабря 2013
Машенька, прочитала твои рассказы, это жесть конечно, держись!!! Я немного в шокеот свекров, но ты очень мудрая, молодец что спокойно реагируешь....будет у вас свое жилье, и все будет хорошо, будешь независимая, сама себе хозяйка! Помню когда у нас шла перестройка дома и ремонт, мы жили у моих какаое-то время, но сбежали на съемную квартиру так как обстановка накалилась
Это нелегко жить вместе, но держись, у вас все получится со временем!
belnataha• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
мы разводили их до недавнего времени
И ты молчишь?
У вас с родословными или подешевле? :)
belnataha• 30 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я думала купить в горшке, а потом высадить в саду, но тоже не по карману
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Олечка, с Днем Рождения, красавица
Спасибочки, хорошая моя!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Олечка, золотая наша, дорогая, незаменимая, веселая, оптимистичная, самая добрая, отзывчивая!!!

Поздравляем тебя с 18-ти летием !!!
Здоровья тебе, душевного равновесия!
спасибо, Наташенька! Это все тут незаменимые!!!! Люблю пчёлок!!!!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
спасибо за добрые слова, Олечка!!!
kerchanka_p• 30 декабря 2013
ну вот подтянулись все! и именинница!!!

ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Я сегодня ещё не писала
kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
У нас новий рік уже сьогодні))
а я уже даже некоторые подарки подарила дочке - а то 1-го уезжаем - не успеет наиграться а все с собой не заберешь!!!
kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
у меня подруга чем то на тебя похожа, она ведет дневники, недавно звонила и читала мне наши школьные приколы, он я аж до слез смеялась
я тоже сохранила наши школьные писульки - такие все смешные были))))
kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
если брать с рук то они уже должны быть приучены к лотку и котеточке, возьмите британца у них шерсть не так лезет сильно или веслоухого, проблем не было с ними вообще
моя слабость! и слабость!))
так люблю кошек -просто обожаю - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все детство мечтала, а взяли перед самым моим отъездом из дома родного - вот мама и прожила с кошкой 13 лет... а я так без кошака и живу
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Олечку с Днём рождения поздравляю!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Темку поднимаю!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Рифмы сочиняю
kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Так речь не о больших религиозных праздниках,а это каждое воскресенье. При чем нельзя обрезать ногти,купаться,машинку поставить стиральную,елку наряжать - ничего нельзя (( Еще у нас два календаря висит - православный и католический - соблюдать нужно все праздники...
Вот я как только переехала к ним жить не могла понять - почему в квартире срыдло. А оказывается все просто - я переехала в начале лета,летом в пятниц они едут на дачу,а приезжают в воскресенье или в субботу вечером. В воскресенье убирать нельзя,а в будние дни они уставшие с работы не убирают - замкнутый круг. В итоге убирала я по субботам.
Еще куча примет о которых я не слышала,но должна соблюдать - например вареным яйцом нельзя по столу стучать,чтоб его потом почистить. А я могу машинально,не из вредности
При них специально к зекалу не подношу,но у нас шкаф купе в комнате на 4 двери,две из которых зеркала )) Ну не буду я их занавешивать и погремухи есть с зеркальцами маленькими - не вижу проблемы.
Я очень тактична,если что то не нравится я сильно не конфликтую,но уживаться очень сложно и соблюдать все их забобоны я в любом случае не намерена где б мы не жили.
Вот пытались пойти на компромисс - меня напрягао,что они постоянно оставляли сливочное масло на столе и забывали,оно лежало таяло на кухне пока я не спрячу в холодильник. Сказала мужу,что масло мы себе теперь берем отдельно - в итоге наше масло они тоже берут и забывают спрятать Не судьба наверное )))
Это просто капец, Маша. со вчера как прочитала - просто нет слов!!! Молодец, что держишься... Но чтоб тебя не сломили там... Сил тебе и мудрости - главное!!!!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Всем добра желаю!
kerchanka_p• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Всем добра желаю!
вот я стих разорвала - сорри!!!
рифма шикарная!!!!