Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Balovana• 30 декабря 2013
Я пожалуюсь немного.
Брату моему нужна операция - доброкачественная опухоль, до этого анализы 600 грн.
Работает он с женой своей, то есть, она ему деньги за работу дает, на нее работает.
Так вот, они и крутой ремонт сделали, купили крутую коляску и кроватку ребенку (Дай Бог, все хорошо будет), то себе то маме часто и много всего покупает, а вот муж (брат мой) у нашей мамы даже на продукты берет деннежку.
Живет брат с нашей мамой, а жена его со своей мамой в новой большой квартире в новостройке.
При этом еще совсем недавно брат настаивал на обмене маминой квартиры, а там сталинга двушка.
ППЦ, слов нет просто...
belnataha• 30 декабря 2013
Кирочка Гришман, 8 месяцев, г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 30 декабря 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 30 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Balovana• 30 декабря 2013
Девочки, просто так! Я ВАС люблю! Будет все хорошо!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
А что это на второй фотке одни мужики рядом с тобой?
то поклонники
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
От блін, я вареної картоплі з капустним салатом вже натопталась, а тут таку смакоту виставляють))
Дорогая Иринка!!! Даже на ’ты’ перейду по такому случаю!
Ирочка, большое спасибо за такой чудесный подарок моей масявочке!!!! Такие классные книжечки, конструктор-кубики (как раз такой хотела ей брать, у нас к нему запасные детали есть), посудку и игрушечку, кубики уже дала малой, остальное спрятала Особенно !!!!! приятно было получить фото нашей Йоночки! Где ты их взяла? Такие классные, загляденье! Оформление фоткам добавляет настроения однозначно! Спасибо, что с душой подарила нам столько приятных вещей и эмоций! И что позаботилась о доставке удобной! В общем, учусь отдавать на твоём примере!
Пусть Господь благословит твою семью обильно! Буду и дальше молиться за тебя, дорогая! Ты супер-пчёлка!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
приятного аппетита, девочки! я под ёлочкой с бокалом Микадо. а завтра будет мартини асти...балует меня любимый
Balovana• 30 декабря 2013
И мо нашего Деда Мороза благодарим! Наташенька, спасибо огромное! Наши чудики уже с радастью пользуются подарочками и вкусняшкой! . Такие радостные!!!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
belnataha• 30 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Коротенькие новости :
Сегодняшняя ночь и день , малышка радует родных. Кушает с аппетитом , животик правда все еще реагирует на новое питание, мамочка помогает сходить в туалетик, с помощью свечек. Принимают мочегонное , жидкость выходит , животик не очень твердый . Одним словом принцесса держится . Папа сегодня весь день в делах, решает вопросы по документам , некоторые организации правда уже на выходных, но пару важных вопросов, все таки сегодня получилось решить. Спасибо большое всем , кто идет на встречу и помогает семье. Держим кулачки за нашу девочку , и верим что мы успеем закрыть сбор, и вовремя отправить малышку на лечение .
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я пожалуюсь немного.
ППЦ, слов нет просто...
что-то я запуталась... брат покупает с женой вещи и при этом у мамы деньги берёт? А почему они вместе не живут?
belnataha• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
На здоровье!
Жаль, что скромный подарочек получился, но с душой, очень хотелось доставить радость мальчишкам
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я пожалуюсь немного.
ППЦ, слов нет просто...
Похоже, все не просто...
Я ниче не поняла
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ой, я від обіду, відколи сайт НП показав ’відпавлення вручено’, мабуть разів зі сто обновила сторіночку в очікуванні. Так переживала, чи сподобається мій подаруночок))
Щодо фото... почну здалека) Мені часто доводиться засиджуватись вночі за роботою і нерідко десь всередині тієї роботи сили покидають, а муза кудись зрадливо втікає. А тому мимоволі іноді відволікаюсь від справ і просто блукаю інетом. Так от однієї глибокої ночі в пошуках натхнення забрела я на твою сторіночку у Фейсбук. Я не можу навіть передати усіх емоцій, але фото твоєї сім’ї справило на мене неймовірне враження, настільки ви гармонійні, щасливі, справжні! А Йоночка - то взагалі чудо з чудес. Так от, сиджу я уже майже на світанку розглядаю фото і посмішка не сходить з обличчя. Сон як рукою зняло)
Тому коли Наташа прислала мені ім’я мого адресата в нашому маленькому обміннику, я аж на стільці підстрибнула від радості)) Так мені хотілось для Йоночки зробити щось таке особливе. Ну, думаю, іграшки-книжечки - це само собою, ще треба щось придумати. Почала робити лист від Діда Мороза, але потім передумала - Йона маленька ж іще, не зрозуміє, а мама з татом вже великі, в Діда Мороза не вірять мабуть))) І згадала якраз про фотографії у ФБ! Я тому так довго з посилкою тягнула, бо фотошоп працює лише на чоловіковому комп’ютері, а мене туди пускають неохоче, тому я підпільно, поки ’господар’ комп’ютера гуляв з дітьми, по одній фото в день обробляла і підбирала рамочки. В задумці було більше, але все що встигла... Супер, що посилочка таки добралась вчасно майже перед самим НР
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
Ого, какая история!! Класс! Мы действительно благословлены Богом, не по нашим заслугам, а по Его милости... Я о такой семье не могла и мечтать, о таком муже и доце. Каждый этап нашейго совместного пути - свидетельство о доброте и заботе о нас нашего Небесного Отца!
Очень приятно, что так старательно сделаны фото, они очень душевные! Я даже не знаю, как ты смогла время на работу с ними найти, тем ценнее они!
Я уже очень хочу познакомиться с вашей семьёй, ведь недалеко живём! Нужно как-то к вам выбраться! Вот лето придёт!..
Ещё раз огромное спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
Фотки вставлю в альбом Йоны, тот, что про её жизнь от рождения
belnataha• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
Иринка, ты Волшебница!!!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Фото вже в альбомі! Хочу нескромно попросити - можна мені електронний варіант фоточок? Хочу подіоитися красою з рідними
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
ой, забула - сюди, якщо можна jkunnikova@gmail.com
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Иринка, ты Волшебница!!!
ні, я тільки учусь))
belnataha• 30 декабря 2013
Что-то у Амельки в группе каждый час одна и та же новость и молитва по соглашению :(((((((
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
получила!
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Амелька не дихає сама, під маскою.
Дуже не вчасно ці різдвяні канікули. Відділення забите важкими дітками, а у лікарів відпустки((
автор Іринka • 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ещё раз огромное спасибо!
Прекрасна у тебе сім’я Просто дивишся фото і душа радіє. От незнаючи навіть людей особисто, через фото прямо передається така неповторна атмосфера, яка між вами панує. Ну просто ідеально підходите один одному і донечка - просто чудо!
А зустрітись було би чудово. Може весною-літом підіб’ю своїх на поїздку у Кременець, на фортецю би подивились заодно:) Ми любимо мандрувати, хоча й не часто виходить.
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
Амелька не дихає сама, під маскою.
ужас......
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И с нами поделись немножко?)
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
супер ідея! Ілля чудовий екскурсовод!
GalynaRo• 30 декабря 2013
Всем добрый вечер!