Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Basto4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
И ты молчишь?
У вас с родословными или подешевле? :)
по 1000-1500 но и по 700-800 были

Balovana• 30 декабря 2013
Ой!!! Олю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вот я стих разорвала - сорри!!!
рифма шикарная!!!!
Balovana• 30 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
моя слабость! и слабость!))
так люблю кошек -просто обожаю - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все детство мечтала, а взяли перед самым моим отъездом из дома родного - вот мама и прожила с кошкой 13 лет... а я так без кошака и живу
У нас 2 кошки и собака.
Я собачница, а кошек дома не очень, так красивые и все такое.
Но у нас они моей бабушке вены уже два раза вскрывали, это не считая мелких царапин...
И на свои горшки ходят иногда мимо, а одна на подоконник умудряется.
И на столы прыгают, а у них шерсть же...
Кошатники со всем этим мирятся, а мне сложно.
А еще и периодически мебель портят.
У меня с детства и кошки и собаки.
Чего от собак ждать очень хорошо понимаю, а вот от кошек можно ’сюрпризы’ получить.
Если брать кошака, то породистого, вот, например, мей-кун, они спокойные.
А у нас ’бомжики’, безпородистые.
А еще лучше попугайчик в клетке.
А к выбору котенка нужно подходить с огромным вниманием, чтобы и психика нормальая была.
У наших у одной ттт характер, а молодая - психичка
Еленка32• 30 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Всем приветики!
Олечка, с Днем рождения!!! Счастья, удачи, здоровья!!!!
Еленка32• 30 декабря 2013
Девочки, приветик всем!
Еленка32• 30 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
1. Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 30 грн.
2. Новая джинсовая юбка темно-синего цвета, прямая, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Так!! У кого это у сынишки сегодня День рождения?))) Растите здоровенькими и послушными!
автор Іринka • 30 декабря 2013
Состояние Амелии ухудшилось , малышку забрали в отделение интенсивной терапии, проблемы с дыханием.

Молитва по соглашению в 15:00 по Киеву (17:00 по Москве).
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Анимаиде — да подаждь ей, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka

LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
У нас 2 кошки и собака.
А еще и периодически мебель портят.
У меня с детства и кошки и собаки.
А у нас ’бомжики’, безпородистые.
А еще лучше попугайчик в клетке.
Я всю жизнь жила с котами, даже здесь, в Киеве, на съемной квартире была кошка. Сейчас очень мне не хватает их. Кошатница ещё та.
А вот попугай волнистый был у меня один раз, подарили, это жесть - от него столько мусора - такой вредный был, плевался своей едой из клетки, в радиусе двух метров от него всегда грязно было.
Однажды он улетел через форточку, я, конечно, ходила его искала на улице, но безуспешно. Потом аж вздохнула с облегчением, что у меня его уже нет) Мужу нравятся всякие птички, уже не раз порывался купить, но я категорически запретила, говорю, купишь - заведу огромного кошака, и он птичку съест)
Мышонок• 30 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да! Спасибо! Большое! Цёмики-цём, цём!!!!!!
Олечка, и мы тебя поздравляем !!!
Здоровья тебе крепкого,вдохновения !!! Пусть твои девочки всегда тебя радуют ))
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka

Аминь.
Yulija• 30 декабря 2013
Добрый вечер, пчелочки!
Yulija• 30 декабря 2013
Олечку - с днем рождения! И всего-всего самого наилучшего
Yulija• 30 декабря 2013
Всем предпраздничного настроения! И не грустить!
Yulija• 30 декабря 2013
Кирочкину темку вверх!
Yulija• 30 декабря 2013
Всех, кто не успел с добрым делом до Нового года, милости просим в нашу темку. Кирочке нужна Ваша помощь!
Yulija• 30 декабря 2013
Basto4ka• 30 декабря 2013
как Вам такое http://www.carters.com/carters-baby-boy-clearance/...
и цена вроде ничего)

Basto4ka• 30 декабря 2013
и Вот http://www.carters.com/carters-baby-boy-clearance/...
Мышонок• 30 декабря 2013
Девочки,спасибо всем за поддержку !!!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Олечка - Снегурочка, МАМУЛЕЧКА,КРАСУТУЛЕЧКА, С днем Рождения!!!!
Здоровья, любви , хорошего настроения тебе и всей Вашей семье.
Спасибо, Женечка!
belnataha• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka

Господи, помоги!!!!!!!!!!!!
Balovana• 30 декабря 2013
Помоги, Господи
Мышонок• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
и цена вроде ничего)
Я такой только рыжий заказала в ЧП,правда по моему очень на вырост ))
Мышонок• 30 декабря 2013
Переживаем за Амельку
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляІринka
Добрий день, бджілки!

Олічка-Снігурочка, ти у нас виявляється справжнісінька Снігурочка - під Новий рік народилась
Вітаю тебе з Днем Народженням! Усього самого світлого, радісного і позитивного тобі у житті
Спасибо, Ирочка! Да, мама меня ждала после Нового года, но вот я с этим не согласилась, и решила Новый год встретить с мамой)))
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
и цена вроде ничего)
Они классные, бери.
Мы в прошлом году его в мороз под комбез поддевали, очень удобно - тоненький, но теплый. А в этом году отрезали штанины и будем как кофточку носить - состояние отличное, в носке себя хорошо показал.
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Олечку с Днём рождения поздравляю!
Спасибо, Женечка! Рифмы классные!
olka_snegurka• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Цём! Спасибочки, Танечка!