Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 05 января 2014
Я как следователь.
А где наша Анютка пропала? :)
GalynaRo• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
Я как следователь.
А где наша Анютка пропала? :)
я тоже о ней думала, после встрече в Киеве не было от нее вестей(
Canary-bird• 05 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Сегодня
15:00 **4191
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён за заказ по теско Canary-bird
есть такое)
Пусть малышка растет здоровенькая)
Canary-bird• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
по сп ссылка не работает только у меня???
GalynaRo• 05 января 2014
Ответ дляCanary-bird
есть такое)
Пусть малышка растет здоровенькая)
Спасибо, Настя!
GalynaRo• 05 января 2014
Ответ дляCanary-bird
у меня работает.
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляCanary-bird
все работает.
Ваше СП там есть :)
olka_snegurka• 05 января 2014
Я тут! Приветики!
olka_snegurka• 05 января 2014
СМотрю, тут девочки не против на моей территории встретиться)))) С мужьями - тоже нормально, мы их в палатке поселим)))) мужские руки тоже нужны будут - дрова нарубать, воду натягать, шашлык например пожарить - это мужская всё-таки работа
olka_snegurka• 05 января 2014
о, ну снова я тут сам-один
olka_snegurka• 05 января 2014
но опять говорю - туда лучше летом, для полного релакса))) в мае там делать нечего. удобства на улице, летом это нормально, весной может быть холодно. огород тоже - классно когда пошёл туда, на салатик нарвал чего надо, и свеженькое нямаешь. опять же - на речку - 2 минутки идти, обалдетельно. в общем, решайте, пчёлочки! я буду рада принять!
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Я тут! Приветики!
Привет
olka_snegurka• 05 января 2014
А, я забыла ещё сказать - одета на НГ я была в новую блузочку от Ирочки с Гранд юа, а Сонюшка в платье с Ташкана. Наши СП самые классные! И деткам помогаем при этом!
olka_snegurka• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
Привет
привет, золотая наша!
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Я думала сначала всем поехать на машине.
Но вспомнила, что в мае у нас козлята-цыплята-инкубаторы и т.д.
Так что придется ехать с дитями на поезде
Еще мыслю, раз мы уже соберемся в путешествие, то хотелось бы не просто на даче посидеть, а увидеть какие-то достопримечательности: на канатке покататься, конную прогулку совершить, какой-то музей под открытым небом, типа такого.

Думаю сутки на дорогу - ночевка - день общения - ночевка - сутки домой.
belnataha• 05 января 2014
У кого есть рецепт проверенной панакоты?
У меня есть 600 мл сливок 20% и молоко.
Сколько желатина и сахара надо на 1 л допустим
olka_snegurka• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha

Конный завод под Полтавой, к сожалению у нас закрыли канатки у нас нет. а вот по Полтаве можно проехаться- у нас есть автобус такой двойной, с галушками возят. Музей Полтавской битвы можно посетить....
jey1177• 05 января 2014
Добрый вечер, пчелочки
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
jey1177• 05 января 2014
Быстрое СП

Девченочки, буду делать заказ с этого сайта

http://office-prestige.com.ua/tvorchestvo-i-hobby....

Художественное творчество и хобби
Канцелярские товары
Сувениры, подарки, настольные игры

Посмотрите, может что-то надо?
olka_snegurka• 05 января 2014
это мой любимый братик на фоне автобуса)))
olka_snegurka• 05 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288908-0-13...
девочки, поддержите Анютку, пожалуйста! У неё срок как у Кирочки, а сбор совсем стоит на месте!!!!
Balovana• 05 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Спокойствие!
Она в горы улетела на праздники!
Balovana• 05 января 2014
Ответ дляjey1177
Быстрое СП

Художественное творчество и хобби
Канцелярские товары
Сувениры, подарки, настольные игры

Посмотрите, может что-то надо?
Тааак, пошла смотреть.
Я как загипнотизированная творчествои и хобби.
Вот 3 января пошла за подставкой для кукол - типа срочно надо.
А 4 января поехала за тремя кусочками тканюшки и ленточкой - типа вот сейчас прямо шить надо, а ткань пропадет.
Balovana• 05 января 2014
Все, теперь мне глина надо.
И стеки.
ААА
belnataha• 05 января 2014
Девочки, делаю заказик у Галочки с этого сайта, может кто-то хочет присоединиться? Тогда предупредите ее сейчас, а то она быстренько выкупает. http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
belnataha• 05 января 2014
Процент за заказ с иностр сайта. Спасибо Галочке

19:19 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведён
Balovana• 05 января 2014
Девочки, не буду размениваться на мелочи. Нам плита газовая нужна. Кто посоветует модель до 4 тыс.?
Michel13• 05 января 2014
Ответ дляjey1177
Быстрое СП

Художественное творчество и хобби
Канцелярские товары
Сувениры, подарки, настольные игры

Посмотрите, может что-то надо?
Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я посмотрю сейчас
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляBalovana
тебе с духовкой? 4-х комфор.?