Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
лови толкьо она еще не доработана http://vk.com/club64190142
Все уже полетели туда жужжать?)
Я пока ВК не могу заходить, инет не тянет(
Basto4ka• 09 января 2014
критика Ваша очень нужна, как и что сделать в группе!!!!
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Все уже полетели туда жужжать?)
я только создала
GalynaRo• 09 января 2014
Девочки периодически заглядывала к вам читала, а потом ходила домашние дела делала и думала... Проблемы у всех похожи! Отсутствие денег вгоняет в состояние уныния всех 100% Нет возможности реализовать все свои желания. Но если подумать, то и богатство...дома и разные блага тоже не делают людей счастливыми. А вот наши детки делают нас счастливыми))) Мне понравилось, как Иринка написала) Я тоже буду стараться выявить как можно раньше способности деток и помогать их развивать. Ведь самый большой кайф, заниматься в жизни любимым делом.
Кстати, Леночка, ты зря грустишь) У меня в Киеве куча подруг у которых ни семьи ни детей ни толком карьеры и ничего... уверенна, что у них все впереди) А у тебя уже трое чудесных парнишек) Вы с мужем нашли возможность подарить Новогоднее волшебство детишкам) И потенциал у тебя чувствуется огого))) Так что все будет ок! Нужно верить в лучшее и радоваться жизни! Девочки я вас все люблю!!! Вы Ангелы-хранители для многих деток!!! Цем! Цем! Цем!!!!!
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Добрый вечер )))
Привет, Машенька!
LadyLovе• 09 января 2014
Пчелки, темы в Топе пока не видать
Iloshik• 09 января 2014
я столько пропустила - надеюсь, что все живы-здоровы!!! попробую хоть бегло перечитать, чтоб быть в курсе событий! мои московские гости уже уехали и увезли зайцев в вышиванках - така прелесть эти зайцы!

Всех с наступившим Рождеством, девочки! Будьте все здоровы и любимы!И детки ваши пусть растут в любви и в доверии!
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Галочка, права на 100 %!
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Пчелки, темы в Топе пока не видать
Исправляемся!
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляIloshik
Галочка, права на 100 %!
Привет, Илоночка! Сегодня о тебе думала) Не пересекались пару дней) Думаю, как ты там) Хорошо, что зайки понравились! Пусть приносят радость своим хозяевам!
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Все уже полетели туда жужжать?)
Люба, ты с Артуриком у родителей гостишь?
Basto4ka• 09 января 2014
Девочки в группе создали разные альбомы, кидает лоты в альбом который отвечает за лот!
http://vk.com/albums-64190142
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляGalynaRo
да, спасибо!)))))я так соскучилась за всеми - но совершенно не было времени сюда зайти...((((( уставала очень....вот и сейчас глаза уже слипаются - но хоть чуть-чуть перечитаю....)))))
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляIloshik
Да.
балдеем тут от безделья
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
http://vk.com/albums-64190142
а я уже в общий набросала своих лотов(((
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Да.
балдеем тут от безделья
Здорово, молодцы! только жалко, что снега нет...хоть бы бабу снежную слепили))))))
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, я тоже очень боюсь, что со мной что-то случится, и что же будет с моим Артуром - мы же совсем одни, никто и знать долго не будет, если вдруг что... Но стараюсь об этом не думать.
О, Боже, откуда такие мысли...гони их прочь!
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
я только создала
GalynaRo• 09 января 2014
Пойду загляну к Настюше
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляIloshik
Гоню)
Но вот реально бывает, например,поскользнусь в ванной, потом думаю, вот разобью себе голову здесь и что будет делать один мой ребенок? К нам никто не приходит, ни у кого нет ключей от квартиры. Мама звонит раз в 2-3 дня, знает, что я могу не ответить, потом перезвоню. И тому подобное...
Слава Богу, крыша ещё не едет от этого, редко такое в голову лезет, но все же

А с погодой да, не повезло((( Было немножко снега, но уже весь расстаял.
Iloshik• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
http://vk.com/albums-64190142
я уже завтра зайду!
автор Іринka • 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
додай мене в адміни чи редактори, я правила поправлю))
автор Іринka • 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Гоню)

у мене подібний страх, але не за себе, а за чоловіка. Він часто дітей надовго забирає гуляти. Я ніколи не знаю, де вони знаходяться - чи на майданчику поруч, чи в центрі, чи на іншому кінці міста. Коли часом не бере трубку, то я тут тихо божеволію, купа думок в голові проноситься...
konfiti88• 09 января 2014
Добрый вечер, выставила свои лоты в вк, загляните проверьте пожалуйста все ли правильно.
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляІринka
готово) я только скопировать успела копировать, все ж в разработке + тебе ждала
Basto4ka• 09 января 2014
чей лот http://vk.com/albums-64190142?z=photo-64190142_320...
перенесите из одежды в парфюм
автор Іринka • 09 января 2014
Зробила тему зі звітами і відредагувала правила.
Думаю, що можна буде зробити розсилочку по учасниках барахолочних груп)) але це вже тоді, коли більш-менш наповнимо альбоми лотами.
lesynka12• 09 января 2014
Всем пчелочкам доброе утро!
lesynka12• 09 января 2014
Всем хорошего дня и отличного настроения!
lesynka12• 09 января 2014
Кирочке скорейшего выздоровления!