Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 09 января 2014
Мало приєднуються саме через те, що у нас дружна компанія, в яку ніяково вливатись.
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляТасюня
Привіт всім! Наташа повністю з тобою згодна, хоч мою думку ніхто і не підтримує. Я про це писала раніше. І дуже тобі дякую за підтримку!
Привет! Ты тут, а я собралась идти к Настюше, сообщить, что Кирюше сбор закрыт :)
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Машунь, уже процесс пошел? Доки необходимые собрала?
Та у меня не хватает только справки о доходах,ее на роботе же нужно брать ? И о том,что я с детьми в одном месте не смотря на прописку,уже решила оформлять у себя по прописке т.к. у мужа в ЖЭКе идиотизм и фактически не реально получить справку,что мы живем все у мужа т.к. соседей нужно привести к начальнику ЖЭКа
А в моем ЖЭКе спокойно дали акт,у пары соседе зайду подпишу и все норм.
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Ідея хороша, але ми не можемо збирати просто так ’якійсь_дитині_потім_вирішимо_якій_саме’.
Благ.ярмарок повинен працювати з конкретною метою допомогти тій чи іншій дитині.
А-а-а, тоесть по правилам кидстаффа мы не можем собирать деньги просто так.
А, если озвучить сразу, что собираем первую тысячу, например Пете Иванову, собрали - перечислили, потом объявляем дальше.

Как то так.
автор Іринka • 09 января 2014
У мене однозначної думки нема щодо того, куди рухатись далі.
Звісно, триматись разом - це добре. Але ефективність нашої команди приближається до нуля.
Для Кіри ми зібрали лише 2000 грн, тоді як для Амелії 10 000 грн за такий же час.
Можливо розвивати групу ВК, але тут на кідстафі тем ’Пчёлки помогают ...’ більше створювати не варто, до нас ніхто новий не прийде, а самі ми вже видохнулись повністю.
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляІринka
А может ’брать’ одного ребенка,пока не насобирается 1000 грн,потом другому ребенку 1000...
автор Іринka • 09 января 2014
’От сердца...’ самі впораються з Алексою, там невеличка сума, тим паче, що в Кіри точно буде якись перезбір, бо останні дні збір йшов активно, а чарівник з’явився неочікувано.
Якщо вибирати між кідстафівськими дітками, то я за допомогу Тасюні зі збором для Насті. Таня у наші ярмарки вклала сил, часу, душі і коштів мабуть більше, ніж ми всі разом взяті.
Vlada-76• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Я к вам пришла
Но может ты и права, новеньких тут нет..
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Ирочка,может это с праздниками так совпало ?
Я правда сама не продуктивна была,Кирочке только гривен 100 перевела
Тасюня• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Для Сердець це капля в морі, а для дитини з ДЦП - ці 2000 тисячі на вагу золота.
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Да, хочется не просто ТОПать, а реально помогать и в тоже время общаться.
Vlada-76• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Удачи тебе
автор Іринka • 09 января 2014
Дівчата, треба шукати варіанти, як реально допомогти дітям чи конкретній дитині!
Бо нараз все виглядає так, що ми просто шукаємо спосіб триматись в купі і продовжувати звичну балачку.
Таким макаром можна просто створити свою ’болталку’ на Советчиці і теревенити скільки завгодно, але толку з цього?
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Давай поможем Насте,я тоже за. Тем более у нее сбор до 30-го января,а это мой ДР. Буду рада если поможем Насте закрыть сбор.
Но группой От сердца к сердцу тоже буду интересоваться.
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Я к вам пришла
Ты уже *старенькая*, как будто всегда с нами была
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
вот правильно
мы же совмещаем сразу два приятное с полезным. То есть и помогаем, и общаемся. Общение убирать нельзя, ведь своими примерами одни девочки подталквают других. Помните, недавно девчонки наши ’распсиховались’ Да и через общение мы выходим и на СПшные покупки
belnataha• 09 января 2014
Всех пчелок приглашаем к обсуждению!
Michel13• 09 января 2014
Давайте полетим к Настене
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Родные!!!!!! Любимая семья!!!!! Сегодня самый счастливый день!!!
Сегодня мы торжественно объявляем, что наш путь пройдет!!!!
УРА!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!! Эти 3 волшебных слова, как гром среди ясного неба!!!
Счастье и радость, вера в чудо и добро переполняют наши сердца!!! Кира получила свой огромный шанс на ЖИЗНЬ!!!! Его подарили ей ВЫ!!! Каждый из вас!!!
Каждая ваша копеечка, каждая бессонная ночь, каждая пролитая слеза...все это придавало нашей малышки сил и привело к закрытию сбора!!! Каждому из вас, родные, огромнейшее спасибо!!!
Именно ВЫ- дарите детям путевку в будущее, именно ВЫ- дарите счастье и свет семьям, погрязшим в безнадежности и горе, именно ВЫ- доказательство того, что невозможное возможно!!!
именно ВЫ- олицетворение победы добра над злом!!! Низкий поклон КАЖДОМУ из ВАС!!!

Хотим выразить несказанную благодарность Рамзану Ахматовичу Кадырову- российскому государственному и политическому деятелю, главе Чеченской Республики!!!
Его неоценимый и решающий вклад в здоровье Кирочки поставил точку в сборе средств на лечение малышки!!!
Рамзан Ахматович пожертвовал нашей маленькой принцессе 1 150 000 рублей!!! Мы выражаем ему огромную благодарность от лица всей группы и семьи Гришман!!!!!
Наша маленькая девочка будет здорова!!!! Спасибо огромное!!!!!

Так же хотелось бы выразить особую благодарность Нине Кравчук- участнице нашей группы!
Ниночка- наша Волшебница, связалась с Рамзаном Ахматовичем и рассказала ему о нашей крошечке, и ее огромной беде!!! Нина!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
Теперь мы будем молиться о том, чтобы всё прошло успешно и чтобы наша девочка успешно перенесла операцию и вернулась здоровенькой и счастливой!!!!
Ну а в группе ожидаем новую нашу подопечную маленькую принцессу Алексу ! https://vk.com/club63363629
Ура!!!!!
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Всех пчелок приглашаем к обсуждению!
да, девочки
важно мнение каждой
Виктори• 09 января 2014
УРААААААА!!!!! Дай Бог Кирочке здоровья!
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Я за!!!
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
Давайте полетим к Настене
Я уже давно там себе гнездышко свила :)
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ленивые я делаю, у меня Ванятка очень любит и помогает готовить :)
Хочу именно пончики жареные
Наташенька, я делала такие пончики, но правда давно. поищу и скину тебе.
Сама их обожаю, вкуснючии
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
У меня тоже самое :(
Я уже сестре совей дала все свои ссылки, пароли на сайтах, рассказала, где у меня что дома.
После того, как у меня умерла моя подруга год назад, я перестала витать в облаках, все может быть и мы знаем когда и как....
Девочки, вы что это?
Давайте настройесь на другой лад, пожалуйста, умоляю!
belnataha• 09 января 2014
Ой, какая я мелкая на аве
А обрезать не умею фотки :(
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляjey1177
Я за!!!
Вот я вчера не зря спросила можно ли процентик Насте скинуть )) Только еще не переводила,нужно пойти реквизиты глянуть ))
Еще мне глазки нужны будут маленькие )) Гривен на 5 ))
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, какая я мелкая на аве
А обрезать не умею фотки :(
Сбрось мне вконтакте я тебе обрежу что нужно
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Маш, привет! Прочла тебя и вспомнила себя. У меня было такое, накрывало будь здоров! При том что моя подруга невролог. Прописывала мне успокаивающие всякие...я их пила...но избавилась от этого путем самовнушения и аутотренинга, а также йоги. И очень помогли книги Курпатова! Прочти про всд, классная книга! Я ж всдшница со стажем)) у него в книге ты найдешь ответы на многие вопросы!
У тебя сейчас напряженные отношения со свекрами, а это выливается в панические атаки и тому подобное, ну так устроена наша нервная система. И ты должна понимать, что это никакая не болезнь, это все наше психологическое состояние, и оно нашему здоровью не угрожает.
Старайся больше отдыхать и не сидеть тут ночами, увидишь, поможет
Я тоже узнаю себя...
Я с третьей беременностью ушла в состояние ужасное, ходила к психиатру (и к психологу тоже, конечно), пила таблетки сильные, но мне минимум выписали.
А потом оказалось, что вообще беременна, начала про детя переживать (из-за лекарств), а мама была против ребенка, дошло до таких ссор и истерик, что сложно вспоминать.
У меня и сейчас бывают такие состояния...
Вот на танцы хожу, но и чувствую, что наша квартира не самая лучшая...
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Хорошо,Машунь,я помню, но пока не доехали еще?