Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Сбрось мне вконтакте я тебе обрежу что нужно
Хорошо :)
Уже завтра тогда, убегаю с Ваняткой у люлю
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляyulia2911
Девочки, поддержите теперь Диего, зайдите на советчице в его тему
Да, пчелочки, давайте к Диего полетим, пожалуйстааааа
У него реально все шансы на нормальную жизнь после ТКМ. Это не безнадежный малыш, все упирается ТОЛЬКО в деньги

А за Кируську я оооочень рада
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Я тоже узнаю себя...
Я с третьей беременностью ушла в состояние ужасное, ходила к психиатру (и к психологу тоже, конечно), пила таблетки сильные, но мне минимум выписали.
А потом оказалось, что вообще беременна, начала про детя переживать (из-за лекарств), а мама была против ребенка, дошло до таких ссор и истерик, что сложно вспоминать.
У меня и сейчас бывают такие состояния...
Вот на танцы хожу, но и чувствую, что наша квартира не самая лучшая...
Хорошо, что у маманя уехала в другой город жить.
Если Господь пошлет мне еще ребеночка, она узнает после родов, ну или, если в гости неожиданно приедет, но это вряд ли :)

А иначе, это был бы международный скандал и скорей всего разрыв родственных отношений с моей стороны
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, какая я мелкая на аве
А обрезать не умею фотки :(
А кто это там ещё мельче?))) Такие халёсие
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
моя Ульянка (крестница)
ЕвгенияПавлюк• 09 января 2014
Нас-тень-ка!!!!

+ новые идеи
автор Іринka • 09 января 2014
КАТЮША ПЯТАКОВА! СБОР ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО!
Добрый вечер, дорогие наши!! Сообщаем вам, что Катюша с тётей, 4 января благополучно добралась до Киева. В Минске Кате сделали множество анализов, в том числе гистологию; из-за этого им пришлось задержатся. В больнице очень хорошее отношение, добрые и квалифицированные специалисты. Расходы на поездку будут выложены в группе чуть позже.
С вокзала их на скорой доставили в Охматдет и Катя сразу отправилась на диализ. Чувствует себя наша девочка хорошо. В ближайшее время Катюше нужно сделать ряд прививок, потому что без них девочку не поставят в лист ожидания.
Катюша уже прошла огромный путь к осуществлению своей мечты, и только благодаря вам, она сейчас так близко к победе. Низкий поклон всем, кто помогал нашей девочке!!!
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Маш, привет! Прочла тебя и вспомнила себя. У меня было такое, накрывало будь здоров! При том что моя подруга невролог. Прописывала мне успокаивающие всякие...я их пила...но избавилась от этого путем самовнушения и аутотренинга, а также йоги. И очень помогли книги Курпатова! Прочти про всд, классная книга! Я ж всдшница со стажем)) у него в книге ты найдешь ответы на многие вопросы!
У тебя сейчас напряженные отношения со свекрами, а это выливается в панические атаки и тому подобное, ну так устроена наша нервная система. И ты должна понимать, что это никакая не болезнь, это все наше психологическое состояние, и оно нашему здоровью не угрожает.
Старайся больше отдыхать и не сидеть тут ночами, увидишь, поможет
О,ВСД мне тоже хорошо знакомо. В 8 лет у меня было такое состояние,что врачи подозревали у меня опухоль в голове ттт не подтвердилось. Но сейчас это возможны и проявления моего основного заболевания. В общем буду обследоваться.
ЕвгенияПавлюк• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha

Вот понимаю...
Но мы потом пришли к совместному разговору, перемирие, а сейчас мама про Никиту говорит:’Это твой ребенок!!!’
Муж про нее сказал:’Лучшая теща на свете!’
Это все ПОСЛЕ родов уже, после того как со слезами помирились.
Она выросла при СССР и так сложилось, что крестили ее уже с нами (детьми), когда мы уже в довольно сознательном возрасте были.
Ну и мне пришлось маме объяснять, что если ребенок будет, то так тому и быть.
И вот еще муж сказал такую вещь, когда мне про таблетки говорили.
’ Даже если будет с проблемами, даже если с болезнью Дауна, все равно наш!’
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, какая я мелкая на аве
А обрезать не умею фотки :(
кинь мне на почту
michel13@meta.ua
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Вот понимаю...
Тань, рассказала почти про меня.
Сейчас все Макарчика просто обожнюют. А что мне стоило пройти
Иногда думаю, лучше бы действительно все сказать было после родов, но мы с родителяи часто видемся.
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Машенька!
Нагрузка на организм у тебя огромная, да и твое заболевание...
Ты уже скоро введешь прикорм, немного потерпеть только надо.
Долго не корми, наверное, раз есть сложности.
А там и восстанавливайся, там и весна, лето, витамины!!!
Давай приезжайте в гости, такси оплачу!!!
Напьемся... ЧАЮ с тортиками!!!
ЕвгенияПавлюк• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Робила морквяні кексики. Вийшли трохи гливкі... Але непогані
марина1234• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе

А за Кируську я оооочень рада
я тоже за Диего
марина1234• 09 января 2014
девочки не могу сегодня с вами долго сидеть.за Кирюшку очень рада
Balovana• 09 января 2014
Ответ длямарина1234
я тоже за Диего
А ссылочку дайте, пожалуйста!
Я все позакрывала...
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
А ссылочку дайте, пожалуйста!
Я все позакрывала...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010
Michel13• 09 января 2014
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
Спасибо!
Отписалась.
Yulija• 09 января 2014
Ура! Сбор у Кирочки закрыт!
Еленка32• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ленивые я делаю, у меня Ванятка очень любит и помогает готовить :)
Хочу именно пончики жареные
Наташ, вот в избранном у меня. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-175271
Yulija• 09 января 2014
Добрый вечер пчелочки!
Еленка32• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Я уже давно там себе гнездышко свила :)
Я тоже)))
автор Іринka • 09 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Дивно, у мене вийшли дуже пухкі, навіть з моєю вбитою духовкою
автор Іринka • 09 января 2014
Дівчата, цю темку опівночі закриваю.
На карті Ярмарку лишилось 36 грн, перекину їх Насті Новаковій і до закриття теми відзвітуюсь.
ЕвгенияПавлюк• 09 января 2014
Ответ дляІринka
єдине, що відрізняється в мене - яблуко теж потерла на тертку, а не блендером. І може, мало пекла
автор Іринka • 09 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У мене півгодини пеклись. коли виключила духовку, то не чіпала їх до повного вистигання.
Яблуко - потрібно додавати саме пюре, а не терте на тертці.
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Родные!!!!!! Любимая семья!!!!! Сегодня самый счастливый день!!!
Сегодня мы торжественно объявляем, что наш путь пройдет!!!!
УРА!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!! Эти 3 волшебных слова, как гром среди ясного неба!!!
Счастье и радость, вера в чудо и добро переполняют наши сердца!!! Кира получила свой огромный шанс на ЖИЗНЬ!!!! Его подарили ей ВЫ!!! Каждый из вас!!!
Каждая ваша копеечка, каждая бессонная ночь, каждая пролитая слеза...все это придавало нашей малышки сил и привело к закрытию сбора!!! Каждому из вас, родные, огромнейшее спасибо!!!
Именно ВЫ- дарите детям путевку в будущее, именно ВЫ- дарите счастье и свет семьям, погрязшим в безнадежности и горе, именно ВЫ- доказательство того, что невозможное возможно!!!
именно ВЫ- олицетворение победы добра над злом!!! Низкий поклон КАЖДОМУ из ВАС!!!

Хотим выразить несказанную благодарность Рамзану Ахматовичу Кадырову- российскому государственному и политическому деятелю, главе Чеченской Республики!!!
Его неоценимый и решающий вклад в здоровье Кирочки поставил точку в сборе средств на лечение малышки!!!
Рамзан Ахматович пожертвовал нашей маленькой принцессе 1 150 000 рублей!!! Мы выражаем ему огромную благодарность от лица всей группы и семьи Гришман!!!!!
Наша маленькая девочка будет здорова!!!! Спасибо огромное!!!!!

Так же хотелось бы выразить особую благодарность Нине Кравчук- участнице нашей группы!
Ниночка- наша Волшебница, связалась с Рамзаном Ахматовичем и рассказала ему о нашей крошечке, и ее огромной беде!!! Нина!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
Теперь мы будем молиться о том, чтобы всё прошло успешно и чтобы наша девочка успешно перенесла операцию и вернулась здоровенькой и счастливой!!!!
Ну а в группе ожидаем новую нашу подопечную маленькую принцессу Алексу ! https://vk.com/club63363629
Абалдеть!!!!!!Вот оно чудо) Спасибо Кирочкиным волшебникам!!! Теперь нужно, что масюля поскорее поправилась!!!
yulia2911• 09 января 2014
Девочки, вы молодцы! Всегда восхищалась вашей дружной компанией. Переживала за Киру, очень рада, что сбор закрыт. Не разлетайтесь, оставайтесь вместе! Я сейчас стараюсь поддерживать Диего, особенно когда увидела, что сбор просто ползет при такой огромной сумме. Так хочется помочь этому милому мальчику. Конечно, Настя мне тоже очень и очень симпатична. Такой стойкий ребенок, просто плакать хочется. Всем хочется помочь. Но в любом случае, не забывайте и за Диего