Залетная Я тут• 09 декабря 2013
кто где заказывал фотокалендарь
хочу на Новый год сделать подарки бабушкам-дедушкам - фотокалендарь))) но не знаю где заказать.... чтоб качественно, быстро и желательно не оч дорого....
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2013
делала сама, печатала на А3 - 6грн./штучка
это настенный обычный. дёшево и сердито
Солнечная Танечка• 09 декабря 2013
могу помочь сделать и распечатать как обычный фотокалендарь, так и на магнитной бумаге, мы такие делаем для себя и друзей- очень удобно и красиво на холодильнике смотрятся))напишите написать мне пожелание все и цену на которую рассчитываете))
Цикавенная• 09 декабря 2013
Я на КупиКупоне купила купончик: А-4 13 листов 59 грн. Макет уже есть, но живой пока не забрала. Надеюсь не разочароваться!
я Кукарача• 09 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
- делюсь ссылкой, в прошлом году бабушкам- дедушкам делали и в этом году тоже... все очень просто и легко - сами справитесь!
Там бесплатно? А распечатать где цветное и на какой бумаге?
Аноним_518• 09 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
там бесплатно))
сохраняете на флешку - и сдаете где фото делают )) мы например
20* 30 заказывали ))
вдруг что-то не полутся, пишите ))
20* 30 заказывали ))
вдруг что-то не полутся, пишите ))
на обычной фотобумаге печатали?
Я полиграфическим методом печатала у одного парня. Очень красиво получилось. Я делала формата А5 перекидной на 7 листов (с двух сторон печать), сверху пружиной скреплялось и ставится на стол. За 6 таких календарей 100 грн. Теперь еще хочу сделать, но не знаю, где полиграфическим способом печатают, чтобы качественно было
я Кукарача• 09 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
там бесплатно))
20* 30 заказывали ))
вдруг что-то не полутся, пишите ))
20* 30 заказывали ))
вдруг что-то не полутся, пишите ))
Спасибо Вам
Ответ дляАноним_518
на обычной фотобумаге печатали?
печатали на обычной матовой бумаге ))