Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Интересно, значит мальчик уже в 12 лет должен, должен. Должен..... А девочка может быть должна будет после 18 лет. Так как он 12 лет уже типа мужчина, а она ещё типа ребенок и ничего не должна. А я почему то как мама сына должна оплачивать чью то девочку! Я своего сына не учу что он должен! Никому он ничего не должен!!! Воспитываю так, что все девочки сами возле него вьются а он выбирает с кем общаться, а с кем нет! Внимание моего сына тоже нужно заслужить. Мамы девочек ещё не понимают. Что девочек оооочень много! А толковых мальчиков оооочень мало! Понавоспитывают принцес. Потом эти принцессы на землю спустится не могут. И выйти замуж тоже! И по их критериям мужиков то один на миллион! Поюзайте статистику и успокойтесь!
А как девочки должны заслуживать его внимание?
Русская Богатырша• 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Да, не на свидании, а игнором после. Хочется девочке продавать себя за киношку? Пожалуйста, но не с нормальным мальчиком. Автор, пусть даже не думает извиняться. Так как не за что.
А как девочка продает себя за киношку?
Ну вот сх5лдилитв кино, мальчик купил билеты, попкорн и колу. Потом по домам.
Что именно она отдала за кино? Свое время? Так она его тоже отлично провела.
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
де ви бачите агресію, без поняття чи хтось хотів, я не цікавилась, в мене була ідея фікс вступити у внз, мені однолітки не сильно й подобались. Стала студенткою - стала ходити на побачення.
Вы пишете про мужчин .Так вы были студенткой и Уже смотрели на мужчин постарше или когда ?
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Продажные стоют конечно!! А опора в жизни и настоящие чувства не стоят никак денег. Это безценно!!! Разве что если нужно просто секс тогда да! Но сейчас разговор о подростках. Что он уже должен, а она просто в юбке и ей за это должны! Бред!
Вам злил букетик в жизни кто-то покупал ? Или на вас никто и никогда не тратился
Таки в курсе• 02 декабря 2020

жесть, просто жесть, никогда не оправдывайте жадность парня или мужчины, это диагноз
Да будет так• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
вам цікава моя біографія? Тема про дітей на утриманні батьків, які проводять разом весело час, але чомусь за це платить родина одного з них.
Волшебная палочка• 02 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
скорее всего ваш мальчик только для вас толковый. в чем его толковость проявляется? что он девочками перебирает- это нарциссизм и мания величия.
Проявляется в учебе, спорте в воспитании! За него борятся и тренера и учителя! И девочки в том числе! А мания величия у мам девочек, которые считают что им все должны! А как правило эти девочки пустые совершенно! И ему такие не нужны. Это сейчас пока все деловые! А потом только и читаешь темы как не остаться одной. Если есть искренние чувства человек никогда не прекратит общаться, если за него не заплатили. Может это проверка была в конце концов! И слава богу, что она ее не прошла.
Marianna06Boeva• 02 декабря 2020
Муж всегда и везде за меня платил, когда встречались. Поженились, два декрета отсидела от звонка до звонка, муж работал, хотя свекруня как вы, возмущалась, что я на шее сижу. Работаю, сейчас зарабатываю больше мужа и многое перекрываю, помогаю ему. Не смотря на то, что моя свекровь ваших нравов... все девушки сына были должны старой кочерге. Что должны, как должны... не понятно, думаю это комплекс у бабуси. Но если бы мой муж слушал свою мамашу и на первом свидание сказал, что каждый платит сам за себя, семьи бы не было. Вам нужно понять, что это не девочка не такая, а вы не такая, раз закладываете в сына такое воспитание
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
И вы считаете, что здесь есть чем гордиться, что человек будет продвигаться по карьерной лестнице не благодаря своему профессионализму, а благодаря влиятельным родителям? Ну да, то ещё достижение, есть чем гордиться.
В общем, в аппарате НАЦПОЛИЦИИ есть только одна женщина, отвечающая вашим словам. Но у нее физически не может быть 27 лет службы в органах))) вы институт приплюсовали... ну и бумажки перекладывать на вашей должности не каждый мужчина согласится .
А по поводу продвижения по службе, захочет крутую карьеру - поможем.
На сейчас она на 3 курсе аспирантуры. Через год защита. Получит доктора философии, потом видно будет.
Само_достаточная• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А муж, простите, и должен быть готов на все. Иначе зачем он нужен. И да, понятия в головы и нужно вкладывать разные. Но тут как почитаешь... Она принцесса, а он всем что-то должен. Пока мужик не надел на палец женщины помолвочное кольцо, он ей вообще ничего не должен.
Просто, не ухаживая за понравившейся девушкой, помолвочное кольцо, возможно, одевать будет некому.
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ дляMarianna06Boeva
Как не стыдно так о взрослом человеке
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Да, мамы и общество. Девочки продают себя, мальчики покупают, такая модель отношений считается нормой у нас, начиная со школы.
Ничего страшного, жизненный опыт. Пусть в следующий раз обсуждает с девушкой ее материальные ожидания.
Согласна полностью.
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ухаживать он начнет тогда, когда поймет, что хочет это делать. А тут 95% считают, что мужики вечно обязаны. Платить, кружить, зад на поворотах заносить. А девочка вся такая в розовом.
Волшебная палочка• 02 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
В каких? На свидании в кино?))
Именно, с такой реакцией девочки как в описании у автора, нафига например моему сыну такая проблемная тетка в будущем! Мозг будет выносить всю жизнь. Своимии выпендрежами. Из таких мелочей как кажется, вырастают большие проблемы в будущем!
Само_достаточная• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Оплатив киношку)))
Ms. Скромность• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Как в школе))) ничего не поменялось ни у маленьких девочек не у взрослых))
Больше всего валентинок у самой красивой девочки в классе. В более старшем возрасте кружат, водят в кино, возят на машинах, дарят айфоны, машины, квартиры.
Но да, надо быть красивой))
А если ты ещё танцуешь, поешь, играешь на рояле, говоришь на иностранных языках - все ты в топе))
Остальные берут умом, хорошим характером, умением готовить, прощать.
Это если мы говорим о состоятельных мальчиках приятной внешности из хороших семей.
Но да, надо быть красивой))
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
Так и есть.Мамы девочек ,наверно,думают,что не мыло не сотрется.
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Т.е вы дочь учите быть паразитом? Почему не учите детей быть самодостаточными личностями
Каким паразитом я написала что она должна сидеть на шее у мужчины? Что за искалеченное понимание значений написанного
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Но да, надо быть красивой))
А если просто о состоятельных мальчиках без приятной внешности?
Ох и продажные нынче мамки, и дочурок так же учат
И наверно сыновей учат искать девушек с богатых семей.
Marianna06Boeva• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Как не стыдно так о взрослом человеке
Взрослый не всегда умный и некоторые не мудреть с возрастом, а просто стареют. Если вы не можете понять простые истины, значит вы просто стареете?
гражданинГрубиян• 02 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну кто-то ж должен Мамо денег приносить, муж там видимо тож никому ничо не должен. Хоть сынуля начнет, будет у жены брать и маме нести. Хотя не...не начнет. С психологией ’паренёк никому ничо не должен’- вместо денег мама получит оболтуса на диване.
А вы можете объяснить ход мыслей, парень школьник, явно не работает, то есть он должен взять денег у одной женщины мамы, что бы отдать другой тогда он вырастет не оболтусом?
Вообще интресная тема, как бы девочек тоже воспитывают ты ничего не должна парню, или должна?
Файна_зупка• 02 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
если деньгами тыкают с порога, то перестанет.
приходишь на свиданку с Васей, а он сразу в лоб - 200 грн. за билет гони, ты сама за себя платишь, я приверженец отношений каждый платит за себя , все вокруг капец какие меркантильные и тд.
вообще такую ересь слушать не буду. для меня такие проверки- это конец любого общения. я очень категорична.
и не волнуйтесь, всегда было много претендентов на руку и сердце.)
А если мальчик целенаправленно приглашает девочку на СВИДАНИЕ, а потом требует с нее денег, это, считай, оскорбление. Потому,что такие вещи нужно озвучивать на берегу. И девочка с обеспеченной семьи, у нее есть деньги и дело как раз не в деньгах, а как была озвучена необходимость их ему отдать. Надо учиться приятно общаться.
Отвечаю всем• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Там ещё все учатся и никто не работает.
Раз не работает, значит пусть сидит дома и учится, а не барышень в кино приглашает.
У меня муж с 18 лет жил отдельно от родителей, снимал с другом жильё ( в одном городе с родителями), сам себя содержал. И на девочек зарабатывал. И универ стационар закончил почти с красным дипломом ( 2 четверки).
Ms. Скромность• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Учат учат и сыновей учат. Смотрю на одногруппников сына и понимаю- учат.
А что делать))) у сына друг один из 3 детей живущих в двушку с родителями. Родители ему так и говорят или работай иди или ищи страшную и богатую - жить у нас негде. А мальчику 21. Он помыкался, попахал с утра до ночи и ... нашёл. Женился ездит на джипе и строит планы, что лет через 10-15 заработает бабло разведётся и женится на красотке о которой мечтает.
Разное бывает.
Курочка• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Люди пишут свои ожидания

гражданинГрубиян• 02 декабря 2020
Ответ дляMarianna06Boeva
Ваш муж брал денег у своей мамы что бы содержать вас в декрете? Тут парень возьмет у Мамы денег, я тоже не могу понять с чего я буду оплачивать другую девочку, то есть мама не женщина, а банкомат д ты женщины помладше?
Умничка-помощничка• 02 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А я то думаю откуда у мужиков в голове, что их надо добиваться и заслуживать их внимания. Оказывается есть такие бабы, которые им это с детства внушают.
ЯНаПэПэ• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Таки бесценны
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Всегда есть девочки ,за которыми табуны ребят...и есть те,кто сами да себя.В любой компании
Ваша из вторых
Нет,девушка,ошибаетесь.За ней со школы постоянно ходят мальчики и,к моему большому сожалению,её этим разбаловали и ей *все не такие*[smile]dntknw[/smil Был бы один-было бы мне спокойно и ей проще.
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Печально. А мой 12 летний сын должен. Должен забрать у меня тяжёлый пакет, потому что он мужчина и это уже на автомате у него. . Должен выгулять собаку, потому что это его обязанности. Должен убрать свою комнату. И ещё много чего должен.
Ида, он прекрасно знает, что должен будет обеспечить свою семью. Потому что так поступали его деды и отец. И неважно, работает женщина или нет. Основной заработок всегда на мужчине.
Мальчиков воспитывают не мамы, а отцы своим поведением.
Нормальных мужчин и так мало. А судя по тому, как некоторые мамки рвут опу за своих бусечек, их станет ещё меньше.