Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2020

Узкие специалисты это какие?

Они же все узкие.. Один врач же не может быть и хирургом и гинекологом и стоматологом.. А везде говорят"узкопрофильные специалисты", про врачай
Дюагональ• 02 декабря 2020
Є сімейні лікарі, а є вузькі спеціалісти

Разгуляшка• 02 декабря 2020
Терапевт, это широкий профиль. Совмещает в себе терапевта, лора, жирурга, гастроэнтеролога.
Печенюшка• 02 декабря 2020
Физик - ядерщик
РозаФиалковна• 02 декабря 2020
фтизиатр пульмонолог узкопрофильные
Разгуляшка• 02 декабря 2020
х* Хирург спец уже более узкий. Но есть ещё ’уже’ - нейрохирург, кардиохирург, хирург-ортопед
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Далее есть просто гинекологи, а есть гинеколог-онкрлог, гинеколог-эндокринолог. Никогда не слышали градации узких специалистов?)
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Так что и хирург, и гинеколог это не совсем узкие специалисты на самом деле )
автор Корсет_на_шурупах • 02 декабря 2020
Ясно, спасибо!
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
’не совсем’, но все же узкие

Разгуляшка• 02 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
’не совсем’, но все же узкие
Ну широкий это только терапевт получается и все )) Ну ещё педиатр. И все
На границе• 02 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Как терапевт может совместить в себе хирурга? Других да, но не хирурга. Терапевт в идеале должен быть хорошим диагностом.