НуПогоди!• 02 декабря 2020
Локдаун.а меня немного трусит,что не успею,нет запасов.вы как справляетесь?
ничего ещё пока не припасли.если введут этот локдаун наши фирмы с мужем тоже отправят за свой счёт.понятно в магазинах всё будет.я если честно места себе не нахожу,вроде бы и нужно затариться,а может и не нужно.а вы как?что взять впрок ?хотя бы чуть-чуть.пусть лежит
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
будут все онлайн работать - тоже думала вдруг посылки не успеют с Америки прийдется тут докупать подарки. Онлайн!
Котик-Пупсик• 02 декабря 2020
яка різниця ви зараз гроші потратите чи потім? магазини завжди працюють
СтелькаОТединицы• 02 декабря 2020
Магазины ж будут работать. Зачем панику разводите? Главное, чтоб было за что жить во время локдауна
Паспортный стол• 02 декабря 2020
Взяла 100 кг гречки и 2500 рулонов серенькой сегодня. Фух, конец света переживу.
Гуру троллинга• 02 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А уже известна дата?
Нет,но Автора уже трусит
Барбитта• 02 декабря 2020
Господиииии
Да как же достали эти паникёры....
Купите главное коньячку и попивайте в малых дозах каждый день в качестве антидепресанта
Да как же достали эти паникёры....
Аноним_Русалка• 02 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
не переживете конец света и электричества))), если свечами не запасетесь.. а ну-ка бегом в магазин))))
Ананомчикус• 02 декабря 2020
У меня еще с прошлых запасов остался пакет риса и пачка муки
Я и забыла про них, недавно случайно нашла.
Манный комочек• 02 декабря 2020
Идиотизм. Транспорт ходить будет, магазины работать будут, что не так-то, зачем запасы ????
Щас ухожу• 02 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
А соль и спички???!!!!
Вы шо, без них же никак!!!!
Щас ухожу• 02 декабря 2020
Зачем делать запасы? Продуктовые магазины будут работать.
Главное сделать запас денег.
КрестьянинДиор• 02 декабря 2020
магазины не закроют, но биток там будет. Люди сидя дома больше едят + праздники)
я купила горошек и кукурудзу, сыры, нарезки колбасы, соусы, крабовые палочки, майонез. Это то что точно будем есть.
Паспортный стол• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Бегу бегу, ректальные брать или вагинальные?
ОйЙой• 02 декабря 2020
Зачем вбросы кидаете? Паники уже вам не посеять, люди устали от всего этого дерьма.
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ничего не буду брать. Муж работает на НП
Кем и какая зп?Если не сложно,напишите,пожалуйста.
Аноним_Русалка• 02 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
гребите все... если вдруг не пригодятся - соседям раздарите в качестве сувенира на Новый год)) главное не перепутайте потом петарды с ректальными свечами))) а то шуму то будет ))))