Заместитель автора• 02 декабря 2020
С чего начать свое дело?
Во втором декрете. Голова пухнет. Хочу попробовать себя в производстве одежды/постельное. Даже не представляю с чего начать . Оборудование, рабочие, ткани и тд. Реклама. Какие торговые платформы? Вопросов миллион. Бюджет не большой . Спасибо всем откликнувшимся
Напланетянка• 02 декабря 2020
Начните квасить капусту. Ни навыков, ни знаний просто хороший рецепт. У моей знакомой ведрами разбирают.
Фенте Фря• 02 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
А летом как у неё с продажами?
Думы мои думы• 02 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Это сезонно или круглый год?
Пасти Ла• 02 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
А летом как у неё с продажами?
А к лету я думаю у неё уже стартовый капитал
Напланетянка• 02 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
А летом как у неё с продажами?
Летом она морковку делает корейскую, салаты с капусты продает, пелюстку.
Просто красавица• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это сезонно или круглый год?
А как вы думаете?Вы много кваш. капусты едите летом?
Пасти Ла• 02 декабря 2020
Составьте план.
Оборудование (на чем шить свои машинки или отдавать отшивать)
Ткань - какая больше идёт и где её брать
Конечная цена продукта и продажи
Думы мои думы• 02 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Мало ли, рестораны и прочее
Просто красавица• 02 декабря 2020
Девочки, вы реально думаете что первая необходимость людей в посткарантинный/карантинный период пошитые одеяла?
Людям есть нечего, темы на советчице почитайте то... Зачем изначально вбухивать финансы в основные средства?
Просто красавица• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мало ли, рестораны и прочее
Ресторанам документы нужны, они будут? Сильно сомневаюсь
Думы мои думы• 02 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы серьезно? ))
У меня брат на закупках для ресторанов работает. Какие там документы))
Просто красавица• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы серьезно? ))
Однако разные у нас с вами люди на закупках в рестораны. Хотя спорить не буду, есть разные подходы в ресторанном бизнесе, кто халатно кое как, а кто и с документами, обращаясь к посредникам по закупкам, но то такое, личное дело каждого, к этой теме не относится
Заместитель автора
• 02 декабря 2020
Всем сложна начинать. Знаю если сейчас не попробовать жалеть буду. Так и выйду в первичку свою . На зп 6 тыс. С 8 до 18
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2020
Пробуйте в том, что вам больше нравится, и что вы лучше всего умеете делать. Я до декрета четыре года проработала в торговле, и как только у меня появилось немного свободного времени я начала пробовать продавать. Сначала, как дроппшипер, а потом закупила вот здесь партию детской обуви и начала размещать объявления на разных торговых площадках. А сейчас у меня появились постоянные покупатели, девочки меня знают, что я продаю качественную обувь, и сами мне пишут.