Аноним• 22 октября 2012
Делают ли вам мужья кунилингус?
Девочки, делают ли вам мужья (парни) кунилингус? Лично для меня это единственный способ получения оргазма с мужчиной, и с мужчиной который его не делает я бы не встречалась даже.
Фекла Персиковна• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
супер! а как?
удалив нижние два ребра))))))))))))мерли менсон именно так себе делает минет
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня для этого есть соседка.
ага это прикол такой
ща скажут что Вы розовая или это у Вас взаимовыручка мужья Вам не делают вот Вы друг другу помогаете
Аноним• 22 октября 2012
надоел мне уже этот куни - уже не знаю куда от мужа прятаться, збоченець!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
это он начитался советчицы