Аноним• 22 октября 2012
Делают ли вам мужья кунилингус?
Девочки, делают ли вам мужья (парни) кунилингус? Лично для меня это единственный способ получения оргазма с мужчиной, и с мужчиной который его не делает я бы не встречалась даже.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мой не умеет, я засыпаю при этом
а мой щетиной дергает и думает мне в кайф
я лишний раз отказываюсь потому что не доходит до него что больно на самом деле.нужно ему наждаком почухать блин-пущай кайфует
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
)))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кошмар, ну неужели до такой степени нечего делать, чтобы создавать такие темы...!!!
а что такого страшного-поговорить о сексе?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
удалив нижние два ребра))))))))))))мерли менсон именно так себе делает минет
Фу,бред. Он ляпнул,а наивняк повёлся.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Обязательно чаще чем просто обычный секс
мне бы так... у меня с мужем всё хорошо кроме вот этого... бррезгует он... запах (но я здорова) и выделения...
Аноним• 19 февраля 2013
полностью согласна с автором!!! ноу куни-ноу секас)))
мой нынешний с головы до пяточек пока всю не обцелует не оближет к себе не подпускает)))))
у нас с ним взаимная любоффф к оральному секасу ...доходит иногда до смешного кто первый к кому присосется)))))))))))))))))))))))))
Сегодня я не я• 26 июня 2013
ой ,а у меня был женишок...
...как то как разбежался да как бросился...как Павлик Морозов на амбразуру...Я даже испугалась,думаю,а вдруг протаранит меня головой
13чудоСВЕТА• 26 июня 2013
ноу куни-ноу секас)))
у нас тоже обязательно. муж оч полюбляет и мне супер