Безникая• 02 декабря 2020

Сколько денег даёте первоклашке на перекус в школе?

Интересует Киев. После первого или второго урока детей водят в столовую и кормят бесплатным завтраком( сандвич и какао/чай). С собой даю бублики, яблоко, иногда почти бутерброд с мясом или сыром, варёное яйцо, чай в термосе. Дети в классе ещё покупают сок /булочку в столовой. Сколько денег вы даёте первоклашке на перекусы или не даёте вообще? Я сначала не давала, но вот последние 2 недели ребёнок говорит, что другие дети покупают и она тоже хочет. Начала давать деньги , но идея с соком и булками мне не очень нравится, в соке полезного ничего нет, ну булочка ещё ладно, но не каждый же день...
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
0, у нас депозит родители вносят, дети берут что хотят
Надежда наш компас• 02 декабря 2020
Не даю. Еда с собой в термосе. 4й класс.
ДинамоКит• 02 декабря 2020
Второй класс мальчик
Ничего не даю.ни денег ни перекусы..и отказ от питания написала, как и в первом классе,после того как он 2 месяца меня уговаривал это сделать и не притронулся там ни к чему
Завтракает дома ,обедает в 13 дома
Намакушка• 02 декабря 2020
У дочки 3 разовое питание ,но деньги давали до карантина 20 грн
автор Безникая • 02 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
До скольки она в школе, что 3 раза кушают? Моя до 13:20, потом домой
Пиши-пропало• 02 декабря 2020
Завтракает в школе, с собой перекус только если сразу после школы куда-то идём. В школе ничего не покупает.
Фрекен бок• 02 декабря 2020
Завтрак и обед в школе, довольно таки нормально кормят, даю иногда на пиццу или сендвич 20грн
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2020
Завтракают дома. Денег не даю. С собой вода и яблоко или банан. 1 й и 3 й класс.
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2020
Давала 20 грн, сейчас в столовой не продают ничего в связи с карантином.
Все дети покупали и моя хотела, обычно брала булочку, пиццу или хачапури.
Намакушка• 02 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Гимназия полного дня до 19..00
Но забираю до 18.00
ПушАпница• 02 декабря 2020
Даю 12грн с учётом того, что мы льготники и он берет себе ещё пюре+котлета+салат и чай. Деньги на булку и воду, если она понадобится
Раз одела не бу• 02 декабря 2020
Даю деньги очень редко. Их хорошо кормят в столовой, и завтракает дома хорошо. Третий класс.
Чавонадо• 02 декабря 2020
В школе кормят булка, чай, гарнир, салат, что-то мясное/рыбное. Моя не ест мясо в школе, ей вместо мяса/рыбы дают сок. Ничего не покупает, с собой ничего не даю.
Чавонадо• 02 декабря 2020
Такой завтрак стоит 25грн. Первый класс.
Пьера Безухова• 02 декабря 2020
Даю бутеры, мандарины/яблоки, воду.
Вот на прошлой неделе дала 50 грн, закончатся дам ещё.
Аннуитет• 02 декабря 2020
Мій в 5-му класі і не бере гроші сам.Вечером іде в магазин купує що йому потрібно.Каже що там все не якісне, не свіже, вибір маленький.