ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2020

Чи є серед нас мами,які всиновили дитину,або взяли опіку?

Як ви прийшли до цього?я давно думаю над цим,але ніяк не наважуся нв розмову з чоловіком
Не будь КакСвета• 02 декабря 2020
розмова з чоловіком - це найлегше, повірте
Ошеламиссимо• 02 декабря 2020
Мы взяли. Муж поддержал.прекрасный сыночек у нас.
Кундалини• 02 декабря 2020
У меня знакомая ,взяли из дома ребёнка
До 40 лет она пыталась стать мамой но не получилось
Сейчас ему 3 года прекрасный малыш
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас є такий досвід?
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2020
У вас свои есть?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ви самі запропонували?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У вас свои есть?
Є,син 5 років
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Є,син 5 років
Тогда зачем?
Не будь КакСвета• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас є такий досвід?
ні, але є знайомі сім’ї
Буває дуже важко ’відігріти’ травмовану дитину, дуже багато ресурсів потрібно, і не факт, що вдасться.
В ідеалі - всиновити дитину з народження, але не знаю, чи у нас це можливо взагалі
Ошеламиссимо• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви самі запропонували?
Да как то оно само назрело
Стебель_березы• 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ні, але є знайомі сім’ї
вот тоже интересно, возможно ли у нас усыновление здорового младенца из роддома, как было до союза и во время? слышала что невозможно, для украинцев только инвалиды... это правда?
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
абсолютно не факт, поверьте
Чупокабра• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
До ковіду , якраз таки саме інвалідів дозволялося всиновлювати не українцям , тобто за кордон . Просто на всиновлення черга завелика .
Миледи• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Из роддома нельзя усыновить ребенка, только из дома малютки. Усыновление здорового ребёнка вполне возможно.
Зефирная попка• 02 декабря 2020
Когда-то здесь отписывалась девушка, что у нее усыновлённый ребенок с ВИЧ. Это был осознанный выбор. И, я не помню дальше, или ещё усыновлённые или родные.
Тогда многие ею восхитились.
Ledi-D• 02 декабря 2020
Если у вас есть свой 5-ти летниц сын, то не нужно травмиромать ребёнка из детского дома. Никогда я это знаю, никогда вы не будете любить этих детей одинаково. Говорю из собственного опыта
Не будь КакСвета• 03 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
абсолютно не факт, поверьте
Якщо розмова з чоловіком -це важче за всиновити і виховати -вирости дитину, то ясно, що така сім´я до усиновлення не дійде.
Це взагалі неспівставні речі по ресурсозатратності
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не стоит делать столь безапелляционные заявления- это раз. И два- я имела в виду, что это просто может быть не так легко, как вам кажется.