Контрольница• 02 декабря 2020
Подарок однокласнице
Сын пришел из школы и сообщил , что завтра ДР у девочки, которая ему нравится. Второй клас, уже поздно, поискала дома и нашла брусочек мыла натурального. Это жлобство такое дарить? Просто как знак внимания . О празднике речь не идет и приблизительно.
Хочу научить оказывать внимание, но считаю, что должна париться.
...аяприкольная• 02 декабря 2020
Хорошо посмотрите в углу. Там точно есть веник и совок. На веник бант- будет ЭКО букет!
Контрольница
• 02 декабря 2020
Можно просто оценку. С утра никто ничего бегать и покупать не успеет
Летчица• 02 декабря 2020
Норм подарок, моя любит разные штучки, мылом бы с удовольствием мыла руки
Фокус-Покус• 02 декабря 2020
Если бы моему ребенку подарили кусочек мыла я бы обиделась.Это как намек,что ребенку нужно помыться....
Контрольница
• 02 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну вот честно... Все такие принцессы. А как должен проявлять себя 8 летний? Рисунок принести или апликацию
Не угодишь. А потом пишут, кто вырастил этих мужчин, которые даже цветочка не принесут.
Бабушка мороз• 02 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
При чём здесь?
по этикету не нужно мыло дарить.
КлараЦеткин• 02 декабря 2020
коробочку рафаелок можно маленькую в виде розочки будет приятней чем мыло
Галябалована• 02 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Вы хотите вырастить мужчину, который будет жене сковородку на ДР дарить?
Мыло - неуместный подарок.
Может что есть из канцелярии новое дома? Ручки, карандаши и пр., что в школе используют.
Или перед школой, если есть по дороге в любом киоске: шоколад, конфетки.
Мыло - неуместный подарок.
Контрольница
• 02 декабря 2020
Хотя лично я ничего обидного в этом не вижу. Мне и самой это мыло кто- то малозначимый ткнул на какой- то праздник.
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Моей дочке тоже 2класс мальчик подарил блокнотик.Ей приятно.Ещё вафлями типа Джека угощает.
Твоя подруга• 02 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Моей дочке мальчик дарил самодельную открытку с пожеланиями. Дочка ее хранит на память.
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
При чём здесь?
по этикету не нужно мыло дарить.
Эх, а я сестре на Рождество прикупила умывалку и шампунь топикремовские. Надеюсь она не решит, что это намёк :).
А так да, я согласна 8-летней девочке мыло дарить не стоит, лучше шоколадку
Бабушка мороз• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну сестре я и сама иногда дарю такое)) то ж свое, родное)))
...аяприкольная• 03 декабря 2020
Автор, варианты: открытку пусть рисует- вы можете помочь, шоколадку по дороге в школу купить. Мыло ни в коем случае- обидится.
Может блокнотик дома симпатичный есть, ручку забавную-карандаши-фломастеры.