Барабасиха• 02 декабря 2020
Репетитор по математике
Может кто-нибудь сможет посоветовать сильного репетитора по математике для подготовки к ЗНО? С опытом работы с физмат классами, уровень усложненнный. Желательно правый берег.
Застряла• 03 декабря 2020
(( такие уже давно разобраны, с мая((
я два года физмат пыталась с сентября искать.
на финише уже летом договорилась с учителем. таких так сложно найти...
не киев
LadyViktory• 05 декабря 2020
У нас очень классный репетитор по математике,но у нее все занято,а вот по физике меняем 3-го,нашла на онлайн, пробуем.