03 декабря 2020

А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?

показать весь текст
Подкустовый выползень 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.
Где пальто мпряли?Тоже в поиске красивого пальто
Творю чудеса 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.
а покажите те, которые классные
Повелитель интернета 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Да, мне нравится... Если что, я очень взрослая тётя.
Сосиска_Втесте 03 декабря 2020
Нет
Повелитель интернета 03 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
я такую купила
Вау, какая Вы стильная и красивая)
Мальчижка 03 декабря 2020
Да ношу такую и под ламу.
Бесстыдница 03 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вау, какая Вы стильная и красивая)
Спасибо, оч приятно
Библиотекарь 03 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
вспоминается хмурое начало 90х..
Мне 44, но я не помню моду на таеое
Blekvud 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
І мені 43, ношу чебурашку
І пофіг ,хто та що говорить
Кудесница_с_пургеном 03 декабря 2020
Такую модель в натуральном мехе
Сосиска_Втесте 03 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
у меня такая есть, Монро. Могу позволить себе и норку, но считаю это прошлым веком
Конечно прошлый век, но как только на улице -15 стукнет, так натуральную из шкафа достанете , а не чебурашку
Подкустовый выползень 03 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Конечно прошлый век, но как только на улице -15 стукнет, так натуральную из шкафа достанете , а не чебурашку
Можно и в пуховике на -15 ,зачем натуральная шуба
Бесстыдница 03 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
І мені 43, ношу чебурашку
І пофіг ,хто та що говорить
Повелитель интернета 03 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
І мені 43, ношу чебурашку
І пофіг ,хто та що говорить
И Вы красивая,), на 43 не выглядите!
Поросенка 03 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мне 44, но я не помню моду на таеое
та не мода - а от нищеты такое таскали
Поросенка 03 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
І мені 43, ношу чебурашку
І пофіг ,хто та що говорить
та на вас хоть что надень - вам будет классно
maska88 03 декабря 2020
Мне нравятся обе, носила бы с удовольствием, т.к. натуральные не ношу принципиально. Но, на мой взгляд, хорошо смотрятся только на оооочень тоненьких девушках
Blekvud 03 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И Вы красивая,), на 43 не выглядите!
Дякую!
Blekvud 03 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
та на вас хоть что надень - вам будет классно

Дякую! Єдине бамбон відчепила з шапки, щоб невиглядало ,, зздаду піонер, спереду пенсіонер)
Поросенка 03 декабря 2020
Ответ дляBlekvud

Дякую! Єдине бамбон відчепила з шапки, щоб невиглядало ,, зздаду піонер, спереду пенсіонер)
лицо ваше плохо видно по фото, по мне все нормуль - но если так переживаете - то вас спасет маска от ковида))
Blekvud 03 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
лицо ваше плохо видно по фото, по мне все нормуль - но если так переживаете - то вас спасет маска от ковида))
Аа, та з мордою лиця все норм ( поки), я про те, що шапки з бамбонами молодим дівчаткам більше пасують, а не підстаркуватим тьоткам ( як я )
Аноним_Галя 03 декабря 2020
у мене є кілька італійських схожих пальто, дуже теплі, навіть занадто, мені в пуховіках холодніше. Ага, я тітка 42 років)) ношу також і шапки з бомбонами)))
Коленная ложечка 03 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
у меня такая есть, Монро. Могу позволить себе и норку, но считаю это прошлым веком
О, и у меня Монро, молочная с капюшоном. Хотя я не худенькая.

Но мне как то плевать кто там что думает, мне нарвится.
Майская киска 03 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Это норка убого? Ясно, Чебурашка за 1,5 тыс это конечно самый шик
чебуреки чебоксары 03 декабря 2020
да, как в топе темы - да. если не носить с сапогами бухгалтера.
у меня есть длинная, очень крутая, но и дорогая.
норка - это просто колхоз и каменный век) фу)))) я одну норковую шубу в парку зашила, когда был тренд мех внутри носить.
а потом подарила официантке из ресторанчика у дома)))
чебуреки чебоксары 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Это норка убого? Ясно, Чебурашка за 1,5 тыс это конечно самый шик
норка - это убого)) это правда колхоз и старперство)
и вопрос не в цене, это просто убого,
я, например, не могу себе позволить носить норку, мне стыдно, это стыдно, как джинсы в стразах или как куртка в обтяжку до сисек длиной) жлобство и дешман)
ФрекенБок 03 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно и в пуховике на -15 ,зачем натуральная шуба
Вот именно. У нас редко бывают сильные морозы.
Праздничный сервиз 03 декабря 2020
Не люблю шубы
забиякина 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Я кучеряву купила, пару днів тому хвалилась, вже два дні ношу, куча компліментів і дуже тепло і зручно. Тільки м мене блідорожева, як зефірка і довша.
забиякина 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
А мені 39, думаю в 43 теж буду молодою.