03 декабря 2020

А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?

показать весь текст
Шаленчиха 03 декабря 2020
Я тоже взрослая - нравится и ношу розовую Samange, мех искусственный, но сделан из натуральной овечьей шерсти.
Насчёт удешевляет - хорошая сумка, хорошая обувь, модный noble face и ок. Может кого-то и норка удешевляет.
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А в чем убогость ходить в норке? спрадавна люди ходили в мехах.А вообще, не носят шубу те, у кого ее нет!!
💯, я в этому году себе новую короткую автоледи купила, так как в длинной жарко)
Естественное, это не единственная одежда - пуховики, пальто, парки - у меня тоже есть. Но хорошая норка невесомая и очень тёплая. Вот у меня есть длинная скандинавка - ни в одном пуховике не будет так удобно и тепло как в ней. Так как зима тёплая была - купила короткую и с рукавом коротким - в машине удобнее.
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Відстій, який би крій не був, тваринку не жалко. Я свою натуральну віддала, і більше не хочу. В мене діти розумні і добрі і мене вчать такою бути.
Вы, наверное, вегетарианцы, не носите кожаную обувь и сумки, и не пользуетесь косметическими препаратами и лекарствами, которые тестировались на животных? (98% рынка)
ПриснитсяЖЕ 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Мне нравится
Есть и норковые и Чебурашки разных цветов
И ещё 2шью новые на зиму
а что у вас за комбинезон?
А Я Самая Самая 03 декабря 2020
Просмотрела все фото в теме, один вопрос не касающийся шубы, дамы шо вы практически все эти ноги выставляете? Фэ
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я - дама бальзаковского возраста, у меня такая))))
на пару лет пойдет, выглядит прилично и по возрасту) Натуралки не хотела, пухи есть и поднадоели)))
Не выглядит это прилично и по возрасту
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Телятину едят и используют шкуры,а вот норок убивают ради шкур только
А в чем разница? И там и там убитое животное
Пушистый Пельмень 03 декабря 2020
ПрипоРошенная 03 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Я пару лет пострадала х.
Потом поняла что никогда не смогу носить обувь не из кожи . Плюс самая ярая веганка Портман носит обувь с кожаной подошвой а она всегда кожаная в хорошей обувь поняла что все это чушь и лицемерие . Амбасадор диор где множество кожи в изделиях
ой, все это мыло в глаза, все всегда едят, носят и употрребляют продукцию из животных. говорить не мешки ворочать. я даже это чушь не слушаю. делаю то что удобно мне и в чем мне красиов и тепло. пуховики типа не их пуха и птицам нравится когда их дерут, ага, два раза)))
Вредняжка 03 декабря 2020
Автор, а розовую где нашли? Можно ссылку?
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Труп курочки я на себе не ношу,и мясо я не ем,только рыбку
Бедная рыбка, из-за вас ее убили!!!

И обувь кожаную не носите и сумки ?
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2020
Ноавится лчень. Где такая продается?
Счастье_же_вот_оно 03 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не выглядит это прилично и по возрасту
Это Ваше субъективное мнение как коллекционера натуральных изделий?)))
Разумная Губка 03 декабря 2020
Вообще не понимаю этих чебурашек безумный цветов. Лучше пуховик купить. Эти шубы бред и выглядят дешевкой
Просто Мария 03 декабря 2020
У меня эта с прошлого года. Ношу, норм
СССРовна 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Автор, это модные шубки для модных дамочек до 40,а лучше до 35лет. Все таки женщина после 40 лучше выглядит в хороших тканях и мехах.
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это Ваше субъективное мнение как коллекционера натуральных изделий?)))
Тут на форуме все мнения субъективные , не экспертные . До коллекционера мне далеко, но вдруг, в будущем, я бы не отказалась :)))
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
почему?
Мне лично напоминает моргунова))) и бабушкину цегейковую послевоенную)
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Блин, эти послевоенные лацканы
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот. Я поэтому и не носила бы. Хватит, всё детство в них
вот и у меня такое же)
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мне 44, но я не помню моду на таеое
то раньше было, я в институте в 1986м такую шубку носила
Женщинас 03 декабря 2020
мне нрав
Распутница 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.
сколько стоит ит альпака
пришлите фото дякую
забиякина 03 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы, наверное, вегетарианцы, не носите кожаную обувь и сумки, и не пользуетесь косметическими препаратами и лекарствами, которые тестировались на животных? (98% рынка)
Прагнемо до цього. Сестра з чоловіком вже років 5 не івдивають м´яса.
Шаленчиха 03 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Автор, это модные шубки для модных дамочек до 40,а лучше до 35лет. Все таки женщина после 40 лучше выглядит в хороших тканях и мехах.
А комбинацию под платье не надо носить?

По-моему, стандарт что можно и нельзя носить после 30 или 40 - это он самый ссср и есть в плохом смысле*. В голове, а не в моде.

* пишу ’в плохом смысле’, потому что в ссср не одни только минусы были.
забиякина 03 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Автор, это модные шубки для модных дамочек до 40,а лучше до 35лет. Все таки женщина после 40 лучше выглядит в хороших тканях и мехах.
Фуу, про хутра, бабка зращу нафталінова.
Залатавая 03 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
У меня эта с прошлого года. Ношу, норм
Это марк?
anna2104 03 декабря 2020
Мне нравятся. Только не такие, как на фото. Не мишка тедди , а более гладенькие
Залатавая 03 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
У меня такая была для садика )) сейчас такая в 41тоже на каждый день и то когда не холодно .
Просто Мария 03 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Это марк?
Reserved