03 декабря 2020

А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?

Завтра не пью 03 декабря 2020
Нет
Пурген 03 декабря 2020
Нет, мне не идут.
автор Одноклассница 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет
почему?
Завтра не пью 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
почему?
Не нравятся да и не идут мне
Малявка-козявка 03 декабря 2020
Не нравятся такие
Закусенец 03 декабря 2020
Нет , очень дёшево смотрится
Дуба моего детства
МойНеТакой 03 декабря 2020
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
Люблю_джаз 03 декабря 2020
Как из чебурашки. У бабушки была похожая в 80-х.
автор Одноклассница 03 декабря 2020
А такого плана?
Летала_НаМетле 03 декабря 2020
Или натуральную ( норка современного кроя), или уже лучше пуховик, парку, пальто. Но никаких Чебурашек
Детские_Будут? 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Всему своё время, место, возраст и фигура. Хотя как по мне для этой шубы у меня бы не пришло время, место, возраст
В гости звали? 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
У меня была бирюзовая
Я и сейчас бы носила, как автор показала.
кружкаЭсмарха 03 декабря 2020
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Дадосвидания 03 декабря 2020
Не знаю, мне нравится на людях, несколько раз меряла, но она мне какая-то холодная. Есть норка и лиса, они сильно теплые для наших зим, а эти такие тоненькие.
Маргарита и Мастер 03 декабря 2020
Как то по бомжатски ввглядит
Мудрецыха мира сего 03 декабря 2020
1 ничего, но без капюшона не практично. Не купила бы, но могла бы носить, если бы подарили
Поросенка 03 декабря 2020
вспоминается хмурое начало 90х..
Хи хи, ну ну 03 декабря 2020
у меня такая черная чуть короче
купила за копейки для разнообразия сойдет
Все возможно 03 декабря 2020
Нравятся на моделях, мне не идут, да и в жизни удачного примера не видела, сидят ужасно
МойНеТакой 03 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
У меня была бирюзовая
Я и сейчас бы носила, как автор показала.
Мне нравятся, но не на себе. Дв и я такая мерзлячка стала) А вот на молодых девочках нравится, дочка - подросток просит, надо купить ей, только переживаю что мерзнуть в ней будет...
МойНеТакой 03 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
вспоминается хмурое начало 90х..
В точку, я как раз носила тогда) Мода же циклична. Шубки милые, но мне сейчас надо чтобы тепло, горло закрыто, капюшончик)))
ПодругаМужа 03 декабря 2020
Чтоб носить такие вещи, нужно быть молоденькой девушкой с идеальной фигурой. Иначе будет смотреться смешно и нелепо.
Акукарача 03 декабря 2020
Я бы носила, но я по меркам советчицы асексуальный молодящийся бомж))
Ручки-Крючки 03 декабря 2020
Нормальная шубка, мне нравится
Смурфик 03 декабря 2020
у меня такая есть, Монро. Могу позволить себе и норку, но считаю это прошлым веком
Ясамаякрасивая) 03 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Как из чебурашки. У бабушки была похожая в 80-х.
Вот. Я поэтому и не носила бы. Хватит, всё детство в них
Бесстыдница 03 декабря 2020
я такую купила
Весотехник 03 декабря 2020
У меня в детстве такая была
Оябунчик 03 декабря 2020
Выглядят как ’привет советский союз’. В детстве носила такие же. В шкафу до сих пор висит аналогичная, только натуральный мутон. Бабушка купила, но не носила. А в этих ещё и холодно будет. Для подростка ещё возможно - у них мода вообще безбашенная. Сейчас повально папины вещи тягают(девочки). Все, что не гигантское - им ’мало’.
Любви вам! 03 декабря 2020
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.