Одноклассница
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
Или натуральную ( норка современного кроя), или уже лучше пуховик, парку, пальто. Но никаких Чебурашек
Цитата:
А такого плана?
Всему своё время, место, возраст и фигура. Хотя как по мне для этой шубы у меня бы не пришло время, место, возраст
Цитата:
У меня была бирюзовая
Я и сейчас бы носила, как автор показала.

Не знаю, мне нравится на людях, несколько раз меряла, но она мне какая-то холодная. Есть норка и лиса, они сильно теплые для наших зим, а эти такие тоненькие.
1 ничего, но без капюшона не практично. Не купила бы, но могла бы носить, если бы подарили
Нравятся на моделях, мне не идут, да и в жизни удачного примера не видела, сидят ужасно
Цитата:
У меня была бирюзоваяЯ и сейчас бы носила, как автор показала.
Мне нравятся, но не на себе. Дв и я такая мерзлячка стала) А вот на молодых девочках нравится, дочка - подросток просит, надо купить ей, только переживаю что мерзнуть в ней будет...
Цитата:
вспоминается хмурое начало 90х..
В точку, я как раз носила тогда) Мода же циклична. Шубки милые, но мне сейчас надо чтобы тепло, горло закрыто, капюшончик)))
Чтоб носить такие вещи, нужно быть молоденькой девушкой с идеальной фигурой. Иначе будет смотреться смешно и нелепо.
Цитата:
Как из чебурашки. У бабушки была похожая в 80-х.
Вот. Я поэтому и не носила бы. Хватит, всё детство в них

Выглядят как ’привет советский союз’. В детстве носила такие же. В шкафу до сих пор висит аналогичная, только натуральный мутон. Бабушка купила, но не носила. А в этих ещё и холодно будет. Для подростка ещё возможно - у них мода вообще безбашенная. Сейчас повально папины вещи тягают(девочки). Все, что не гигантское - им ’мало’.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 363
+ 284
+ 271
+ 247
+ 245
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 201
+ 173
ещё >>
Сейчас читают!
+ 150
+ 108
+ 99
+ 89
Вкусные сырники аналог Гали (фото)+ 71
+ 65
+ 50
Благотворительность!
+ 1
А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?