Одноклассница• 03 декабря 2020
А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
есть и эко, и норка. в эко шубах гулять в осень, сейчас фиг оденешь до кости промерзнуть можно, в пуховиках еще ходить можно, но ниже 5 я ношу только норку. и моветон это ходить в стиранном пуховичке всю зиму, а менять гардероб по погоде и настроению моветоном не пахнет.
Я вчора в чебурашці більше лаох голин гуляла, тееепло. В норці в нас не прийнято ходити, олна дама купила, то з неї за очі сміються. Я свою років 6 не одягала, і не одягну, хоча вона класна, красива, фасон крутий.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляolena_shch
это для худых. и в машине неудобно. наче да, длч разнообразия чеб не.
Зручно в машині, і я не супер худа.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне нравятся. На молодых девушках. Очень мило. Но! Мне 37, и я считаю, что достойна более стоящей одежды и хорошей шубы. Себе бы не купила. Это очень удешевляет женщину. Простите, если кого обидела
Я за два дні скільки комплімениів і уваги в своїй чебурашці отримала від чоловіків. Непомітною в ній точно не пройдеш.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я счастлива, когда на мне норка. Она легчайшая и теплая. И после нее другую даже не хочется.
Чк бухгалтер на радянському підприємстві невизначеного віку, соррі, якщо грубо.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
У меня такая была для садика )) сейчас такая в 41
тоже на каждый день и то когда не холодно .
Яка краса!!!!
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Reserved
А я оноайн в цьому році зотіоа щамрвити їзню білу, але не наважилась, купила Україну, намірявши.
Туфли в чешуе• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
это у вас комплекс нищеты)))
Ответ дляЗалатавая
Я пару лет пострадала х.
Потом поняла что никогда не смогу носить обувь не из кожи . Плюс самая ярая веганка Портман носит обувь с кожаной подошвой а она всегда кожаная в хорошей обувь поняла что все это чушь и лицемерие . Амбасадор диор где множество кожи в изделиях
Вам просто удобно думать, что это лицемерие. Я отказалась от красного мяса, от курицы не могу отказаться по здоровью, не ношу натур мех, не вижу смысла в кожаных кошельках-ремнях-куртках, но обувь частично кожаная, тоже по здоровью. Я делаю то, что в моих силах. А если руководствоваться принципом «всем не поможешь» - то можно вообще ничего не делать.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.
А де приміряли? Підкажіть назву бренду, будь ласка.
Туфли в чешуе• 03 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Уга, и меня в детстве в такую наряжали)))) Еще и валенки, когда сильные морозы были. А взрослые в таких ходили
ИграйМойГормон• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
У нашей генеральной директора(-рши
) такая
ротцвеники• 03 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как то по бомжатски ввглядит
Так это ж сейчас самый модный образ - смахивать слегка на бомжа.
ротцвеники• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я бы носила, но я по меркам советчицы асексуальный молодящийся бомж))

Щас ухожу• 03 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
А с каких пор норка это убого, а это г не убого?))
Залатавая• 03 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Китайская поперечка дешевая тоже на второй сезон уже погано смотрится
Аноним Завхоз• 03 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А Вы и мясо не едите? И обувь кожаную не носите? Очень ’интересная ’ позиция у Вас . Ханжеская.
норок выращивают для шуб. Как свиней и коров для еды. То есть когда обувь из мертвого животного можно, а шкурки моветон? А почему? Можете аргументировать?
Какая разница, что норку выращивают специально для шуб? Это не отменяет ее страданий! Посмотрите видео, как с них снимают шкурку, чтобы она целенькой была.
Залатавая• 03 декабря 2020
Ответ дляmaska88
Конечно удобно . Как же как и Вам употреблять курицу. Хотя Вы вряд знаете какие жуткие условия на птицефабриках . Или куры испытывают радость когда им бошки отрезают . Ага )
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
это у вас комплекс нищеты)))
Чому, я доволі забезпечена, але якрсь смішно виглядає, років15 тому був тренд норка, в мене була, потім віддала її, не знаю чи ще жива, чи міль з´їла, а коасна була, колір незвичний і фасон класний. А комплекс бідності у тих, зто таке пише і зто купує їх, зараз скільки всього є гарного.
Клин_Кляйн• 03 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках

Уж что можно придумать убогее того, что у автора на фото
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Цікаво, а можна просто із задоволенням носити те, що тобі подобається, і не навішувати ярлики на тих, кому подобається щось інше?) Бо трохи вже підпарила та мода хаяти норку)
Ответ дляЗалатавая
Читаете выборочно?
Я не ела мясо 2 года, после этого мне пришлось начать есть курицу, из-за состояния здоровья.
И уж поверьте, об условиях мясопроизводящих фабрик я знаю очень много.
Любви вам!• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не пам´ятаю бренд. Італія. Різні . Магазин на південному в Європі на 2 поверсі, власник мужчина. Класні пальта, але ціна висока. Буду чекати знижки.
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Та же чебурашка только в профиль. Однозначно нет.
СМСница• 03 декабря 2020
Отличные чебурашки, носила бы. Мне нравится, что мода идёт туда, куда идёт. А придавать себе солидности и дороговизны...то ли ты поживший номенклатурный работник, то ли дорогая содержанка, тоже уже пожившая, не хочу
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Звичайно, а можна із задоволенням носити штучні, а то адепти норки вже дістали своїм фуканням?))))
Жена брата Админа• 03 декабря 2020
Смотрятся они очень хорошо на стройных женщинах любого возраста европейского типа. В других случаях их лучше не носить, выглядят как базарный треш.
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
норка - это убого)) это правда колхоз и старперство)
и вопрос не в цене, это просто убого,
я, например, не могу себе позволить носить норку, мне стыдно, это стыдно, как джинсы в стразах или как куртка в обтяжку до сисек длиной) жлобство и дешман)
и вопрос не в цене, это просто убого,
Да да... колхоз... я буду носить этот колхоз в котором мне тепло и удобно. А не скакать в шубе из искусственной Чебурашка. А ещё золото тоже колхоз, платковые бусы куда эллитнее . А завтра большая квартира будет колхозом. Престижнее Смарт-конура в 15 кВ метров.
Жгите ещё