Одноклассница• 03 декабря 2020

А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?

Ленивица-красавица• 03 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
я такую купила
о, мне как раз нужна серая! А где купили и какая цена? спасибо!

забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да да... колхоз... я буду носить этот колхоз в котором мне тепло и удобно. А не скакать в шубе из искусственной Чебурашка. А ещё золото тоже колхоз, платковые бусы куда эллитнее . А завтра большая квартира будет колхозом. Престижнее Смарт-конура в 15 кВ метров.
Жгите ещё
Видно Ваше походження і Вашу освіту )))). І да, золото стрєм, і квартира убого.
Фруты_Буты• 03 декабря 2020
На фото шуба next,интересно как она в жизни выглядит!А вообще я за искусственную шубу в 21 веке,моделей валом,от дизайнерских дорогих до вот таких обычных как next,но она ничем не хуже!
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Смотрятся они очень хорошо на стройных женщинах любого возраста европейского типа. В других случаях их лучше не носить, выглядят как базарный треш.
Це правда, перед мною приміряла висока жінка біля 60, вона зразу помолодшала, і на ній гарно сіла теж. А які це європейського типу? Просто цікаво? Дякую.
ksunuyabelaya• 03 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что у вас за комбинезон?
Просто джинсовый
Брала года два назад Christina Mandarina
И на удивление сел отлично
И акт качество хорошее
Джинс средней плотности ,форму держит хорошо,но и «колом»не стоит и не висит тряпочкой
ksunuyabelaya• 03 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
У меня эта с прошлого года. Ношу, норм
И у меня такая же
Обрезала
В машине неудобно
А вообще холодная она
Это на холодную осень/весну как по мне
АБВГДейка• 03 декабря 2020
Это кошмар моего детства. Носила похожую в детский сад в начало 90-х и ненавидела ее. Ждала, пока сестра выростет из своей кроличьей и она мне достанется))) Не потому, что мне не могли тоже купить кроличью, а потому, что их не достать было, и купить одну была уже большая радость))
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Просто джинсовый
И на удивление сел отлично
И акт качество хорошее
Ви класна, така яскрава, незвичні образи, пам´ятаю тему з сукнями.
Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2020
мне было бы стремно герлу в чебурашке в кабак с собой брать но если фигура офигеннная то можно

СпайдерВумен• 03 декабря 2020
Она на молоденькую и худенькую девочку. Теткам 30+, особенно, если в теле не очень будет
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина

Ага, кАнеШна)))
Я буду убого жить в хорошей квартире с Новым ремонтом, ездить на личном автомобиле и питается тем, чем мне хочется))
А вы живите по 3 поколения в хрущевках, толкайтесь в автобусах и питайтесь на 500 грн в неделю и ни в чем себе не отказывайте. А главное по модному)носите шубы из искусственных Чебурашке, которые по пару столетий разлагаться будут))
Вот только найдётся ли вашим правнукам место на планете после таких модных Чебурашек?
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
30+ МОЛОДІ ДІВЧАТКА, а зто вде тітки, то в хустку і на лавочку
Жена брата Админа• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я мала на увазі тонкі риси обличчя. Я не дуже впевнена що на літній жіночці нашого слов´янського типу воно буде виглядати гарно. От, подивіться на тих дівчат на каталожних фото, які в тих шубках. Але, в ьудьякому разі - головне це приміряти річ в живу. Тоді все стане на свої місця
СпайдерВумен• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
хаха, это Вы скажите людям, которым лет по 20)))
ksunuyabelaya• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо большое
Мне очень приятно 🌸
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Звичайно, а можна із задоволенням носити штучні, а то адепти норки вже дістали своїм фуканням?))))
Я не адепт, я ношу різне і ні на кого не фукаю, на відміну від вас)
Гопница-Советчица• 03 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мнение особи мужского пола, которая проводит время на женском форуме, очень важно, ага
Заикальница• 03 декабря 2020
О, помню такие шубы! В моем детстве бабушка моя в селе такой шубкой мешки с картошкой укрывала, чтоб не замерзла. Ностальгия...
Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а что ,когда делать не хрен в офисе ,с рабочего компа зайти нельзя?))

Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Хустка - це тренд, до речі) А то ви тут вся така стильна і не колгоспна, і ще не в курсі)
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска

Ага, кАнеШна)))
Мала на увазі, що живіть в своєму мурашнику з новим ремонтом, а я в будинку краще з новим ремонтом, а про личньій автомобіль смішно, а який ще буває. Тьотю, Ви з якого хутора вилізли? Що Вам квартира і машина - просто мрія. А, ще норка, соррі, забула. Рада, що Ви нарешті вилізли зі злиднів і маєте те, що для інших і так норма. Рада за Вас.
Ms. Dolly• 03 декабря 2020
НИ-КОГ-ДА!
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я в 17 говорила, що в 40 - старі, але ні, навіть дуже молоді, можеш собі все дозволити, і ще молодий, мозок в голові є, досвід.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо большое
Мне очень приятно 🌸
А мені придмно дивитися такі фото, надихатися . Ви часом не блогер? Якщо ні, то треба пробувати.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Не Вас конкретно стосувалось, тут багато норкозалежних, які доказують своє багатство. )))
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Люблю одягати на різдво, в курсі, мені личить, але я не люблю постійно носити.
yana borozenec• 03 декабря 2020
Вже не модна:)
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2020
Ответ дляyana borozenec
Вже не модна:)
Де не модна? В Дрогобичі?
В цілій Європі модна, в Дрогобичі хіба не модна
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Вот это печаль в ваших мозгах))
Вот прям вижу, среднестатистическую советчицу, балакающую на суржике и личным, не семейным, автомобилем и живущую в своем БОЛЬШОМ доме.
А подумать, что не у всех есть тяга к земле))) что квартиры бывают намного больше « домов с новым ремонтом» видно не дано)))
И да, вы даже не выползли с хутора, переползти из одной хибары в другую и радуетесь
Ариведерчи, детка))) на искусственную Чебурашке даже продавщица сельмага может заработать
ВЫВсеВрете• 03 декабря 2020
Бери шинель, пошли домой...