Одноклассница• 03 декабря 2020
А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да да... колхоз... я буду носить этот колхоз в котором мне тепло и удобно. А не скакать в шубе из искусственной Чебурашка. А ещё золото тоже колхоз, платковые бусы куда эллитнее . А завтра большая квартира будет колхозом. Престижнее Смарт-конура в 15 кВ метров.
Жгите ещё
норка - это для колхозниц. но им в кругу колхозниц это ок и предел мечтаний.
фу фу)))))) нормальные люди относили их с 2005 по 2010
это сложно обьяснить тем, кто не дорос до понимания, что такое дорого и что такое уровень. менее стыдно в чебурашке выйти, чем вывалиться из портала «я в 2005» в нооооркееее))))
Дама с собачкой• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
почему?
В детстве наносилась шуб из чебурашки)
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
При всем уважении к вам и норкам: люди, называющие других ’колхозницами’ и при этом считающие, что они до чего-то там доросли - это немного смешно)
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Вот это печаль в ваших мозгах))
Вот прям вижу, среднестатистическую советчицу, балакающую на суржике и личным, не семейным, автомобилем и живущую в своем БОЛЬШОМ доме.
А подумать, что не у всех есть тяга к земле))) что квартиры бывают намного больше « домов с новым ремонтом» видно не дано)))
И да, вы даже не выползли с хутора, переползти из одной хибары в другую и радуетесь
Ариведерчи, детка))) на искусственную Чебурашке даже продавщица сельмага может заработать
Все вірно, тітонько, написали. Мені всього вистачає, а Вам, точно ні, тоді живіть і радійте, що вибились в люди в 50 років нарешті. Бідна молодість - погано, співчуваю. В кого щараз немає авто, де Ви живете, щараз всі за кермом, і в 18, і в 70?
Просто Мария• 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
И у меня такая же
Обрезала
В машине неудобно
А вообще холодная она
Это на холодную осень/весну как по мне
Обрезала
В машине неудобно
А вообще холодная она
Это на холодную осень/весну как по мне
Ну это просто длинная флисовая кофта) по улицам в ней ходить холодно. Машина и еврозима ее стихия)
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
соглашусь. но я сказала как сказала и честно так считаю, положа руку на сердце. именно они, колхозницы, рассуждают категорией «я в норке богиня, чебурашка это для бомжей и не уровень», в то время как кто-то садится в этой чебурашке в свою машину тысяч так за 80 долларов и не имеет этого ощущения кому-то шкуркой неактуальной норки доказать свою состоятельность, потому что в макс мара эта чебурашка стоит как две турецкие греческие норки и этот этап пройден, повторяюсь, в нулевых.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Точно написали, все менше бачу таких, мій чоловік сміється, коли таке чудо бачить. Але їм нормально, тоді не носили, коли змогли. Скільки зараз в місті крутих, гарних лівчат в стильних пальто, Чебурашках, Пуховиках ходять. Прям естетичне задоволення.
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Я ношу натуральный мех с 90 годов. И уже давно не поддаюсь стадному влиянию. Для меня главное мой комфорт и удобство.
А колхоз... ну да, вижу я этих неколхозниц в одинаковых шубах за 3 копейки.
А ещё я каблук ношу, представляете? И чувствую себя уверенно и элегантно... а конские копыта новомодной обуви или говнодавы пусть неколхозницы носят. Которые мнят себя гуру моды и дают ценные указания и советы тем, кто о них просил и не нуждался
Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Рекомендую к прочтению статью любящим норку и прочие натуральные меха!
В 21 веке натуральный мех носит исключительно тупое быдло.
olena_shch• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Зручно в машині, і я не супер худа.
а вы думаете со стороны афигенно выглядите? так отож. я тоже имела ввиду, кто что думает, но свои 70 кг от себч перед зеркалом не скрыть. выглядеть хочется достойно и стройно)))). я люблю развалиться в кресле, расслабиться, шуба для этого длинная.
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
да, когда я училась в универе, норка - была показателем денег и наверное был тот возраст, когда этого хотелось, смотрите какая я богачка.
сейчас это дичь. мы имеем понятие о стиле, у нас телефоны с камерой, беспроводной звук в машине, беспроводные зарядные устройства, мы миксуем зару с гуччи, а хотим и заоу с зарой и это никак не говорит о статусе.
и тут - полное сильпо женщин в норках. такая дичь)
Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Это ответ для вас,кто вы в 21 веке
olena_shch• 03 декабря 2020
Ответ дляmaska88
Вам просто удобно думать, что это лицемерие. Я отказалась от красного мяса, от курицы не могу отказаться по здоровью, не ношу натур мех, не вижу смысла в кожаных кошельках-ремнях-куртках, но обувь частично кожаная, тоже по здоровью. Я делаю то, что в моих силах. А если руководствоваться принципом «всем не поможешь» - то можно вообще ничего не делать.
да, лучше сделать хоть что-то , чем ничего. не ношу натуральные шубы. на этом весь мой вклад).
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Ну це капець) А можно ПРОСТО носить?) Норку или экошубку - даже уже не важно) Ну вот, не доказывая, не рассуждая, просто носить, потому что нравится, легко, удобно и тепло?) У меня, например, абсолютно не выпендрежная норка, можно мне ее просто носить?)) Сори, крик души уже)
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Міряла кілька масмаркет. Дешманська какашка. Сьогодні поміряла два таких пальто італійських з альпакою. Бомбаракета. Але ціна як за хороший пуховик. Чекаю до лютого , може знижки гарні будуть.
А де наміряли?
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
ну, что тут сказать. каблук и говнодавы и кроссовки и казаки и что угодно - это не тематика норки. моя бабушка усиленно предлагала мне каракулевую шапку, у нее свое понимание стиля и актуальности.
хотя, винтаж это тоже не плохо, если человек умеет его грамотно носить.
а говнодавы - это для молодых
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляolena_shch
Чоловіки активізувалися, я здивована, я відчуваю себе офігенно, і так виглядаю, в машині можу розвалитися як хочу. Ну і не 70 кг, але не берізка я, якою в 20 була.
Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Вот так выглядит ваш комфорт и удобство!
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это ответ для вас,кто вы в 21 веке
Ще одна не колхозница))) вы мясо не едите, пуховики не носите, обувь исключительно тканевая? Нет? Тогда засуньте свое видео или что там себе куда то глубоко.
Мех не вредит экологии, как ваши чебурашки... мех долговечен. А такая быстротечная мода на синтетические волокна приведёт к тому, что людям из за этого хлама скоро не будет места на земле.
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
ну, если вы не чувствуете себя при этом несовременно или как-то не к месту, то носите.
вы же не аргументируете свой выбор словом «фу, бомжовская чебурашка».
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Та носіть, що хочете, але не треба інших ображать, не Вам, крик душі загалу.
Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Засуньте вы себе,безумная! Это не видео!Дело не в Чебурашке,а в человечности,которой у вас нет!
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
и вкуса нет) и самодостаточности нет.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
100%, перехід на особистості.
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Для пуховиків нікого не вбивають, розвивайтесь краще.