03 декабря 2020

Про возраст и красоту)

Вот мне в юности было странно, почему женщины за 40, носят старомодные прически, фасоны. Например моя бабушка всю жизнь делала начес, как в 60-е. И так многие, те видно в какое время у человека была молодость). Сейчас мне под 50 и я понимаю, что современная мода вызывает отвращение. Я как застряла в 90-х, одежда типа как в сериале Друзья - вот красиво мне это, а все современное - ужас-ужас. Так же колоть губы - для меня ужас и уродство. Когда все женщины повально ходили в уггах - ну реально десант хоббитов. Чувствую себя бабушкой застрявшей в моде 25-летней давности, но зато себе нравлюсь).
Женщины за 40, есть такие же ощущения?))
Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Частично))
Улыбчик 03 декабря 2020
В одежде не заметила такой уж большой разницы. Угги нравятся, но пока не купила. Оверсайз обожаю. Момс джинсы не ношу, эти бананки еще в школе не любила. Мне 43. Поэтому скорее не согласна
ЗавЛабСнаб 03 декабря 2020
Мне 41 , были такие ощущения, девушка моего старшего сына не вытащила меня на шоппинг и не изменила мой имидж радикально. Как оказалось всегда можно одеться стильно , со вкусом не отставая от моды. Вот сейчас стрижку ещё мне хочет изменить, а я никак с волосами расстаться не могу(((
ВЫВсеВрете 03 декабря 2020
Моей сестре 48- носит молодёжную одежду , кэжуал. Но она у меня худенькая, современная, вот учиться поступила ))) идёт с дочкой и сыном , издалека и не скажешь что это мама с детьми)))
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
В одежде не заметила такой уж большой разницы. Угги нравятся, но пока не купила. Оверсайз обожаю. Момс джинсы не ношу, эти бананки еще в школе не любила. Мне 43. Поэтому скорее не согласна
в 90-е джинсы стрейч, вот я и ненавижу бананки) так в обтяжку и хожу много лет)
Эта_Шикарна) 03 декабря 2020
Ну есть такое, но есть то, что нравится. Например, когда я впервые обула угги, поняла, как я счастлива, до этого я всю жизнь мерзла в ноги. Мне 45.
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну есть такое, но есть то, что нравится. Например, когда я впервые обула угги, поняла, как я счастлива, до этого я всю жизнь мерзла в ноги. Мне 45.
да полно теплой обуви не обязательно угги, если что я тоже мерзну всю жизнь
МойНеТакой 03 декабря 2020
Мне 43, частично есть такое как у вас, но многое и модное нравится. Кстати, мода повторяется.
А в сериале Друзья одежда ооочень разная, они там взрослеют, и мода, и прически там меняются. В конце мне нравится как одеты Моника и Рейчел, а в первых сезонах - нет. Фиби вообще отдельная история)
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне 41 , были такие ощущения, девушка моего старшего сына не вытащила меня на шоппинг и не изменила мой имидж радикально. Как оказалось всегда можно одеться стильно , со вкусом не отставая от моды. Вот сейчас стрижку ещё мне хочет изменить, а я никак с волосами расстаться не могу(((
может от внешности зависит, мне оверсайзы итд - не идут, вроде бомжиха хламиду надела, надо все в облипку
Не танцую- но пою 03 декабря 2020
В любых модных тенденциях есть крайности, которые, как по мне, смешны и нелепы, но есть и то, что может подойти в любом возрасте. Мне нравятся современные джинсы широкие, с высокой тплией, нравятся обьемные свитера, обувь - ботинки с рифленой тяжелой подошвой, сапоги с прямым, широким верхом. Мне это все идет, нужно примерять ,не бояться ничего.найти свою модель. Есличто, мне тоже 50.
Матрёна 03 декабря 2020
Угги - жуть, люблю каблук)
Улыбчик 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
в 90-е джинсы стрейч, вот я и ненавижу бананки) так в обтяжку и хожу много лет)
Они просто идут единицам. И сверху разве что кроп-топ, или всовывать в пояс все, что спереди нависает). А так да, слимы и скинни ношу. Не думала, что это привет из 90х. Просто стройнит и комбинируется с кучей одежды. Как и юбки карандаши
МойНеТакой 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
в 90-е джинсы стрейч, вот я и ненавижу бананки) так в обтяжку и хожу много лет)
А я носила бананы в свои 14 примерно и сейчас дочка в 14 лет носит слоучи. Я не ношу, мне не идут. Просто с вощрастом выбираешь не модное, а то что идет и нравится.
Но вот макси-платье с джинсовой курткой мне очень зашло) Кроссовки под все - тоже нравятся, колько модель кроссовок более классическая, не модные копытца.
Мода 90-х в некотором роде треш, мини-юбки, стоячие челки, платформы стриптизерские - неее
Рожайтретьего 03 декабря 2020
Ні,нічого старомодного не ношу.Купую нове,на розпродажах,часто,різноі якості.Губи не роблю,але косметика люкс.Такий напрямок з молоду.
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Угги - жуть, люблю каблук)
люблю обувь типа пиколинос, с народным налетом
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А я носила бананы в свои 14 примерно и сейчас дочка в 14 лет носит слоучи. Я не ношу, мне не идут. Просто с вощрастом выбираешь не модное, а то что идет и нравится.
Но вот макси-платье с джинсовой курткой мне очень зашло) Кроссовки под все - тоже нравятся, колько модель кроссовок более классическая, не модные копытца.
Мода 90-х в некотором роде треш, мини-юбки, стоячие челки, платформы стриптизерские - неее
кроссовки - это то что я не понимаю вообще, кроме как для бега. обувь при этом ношу очень удобную - пиколинос, рикер, мартинсы
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне 41 , были такие ощущения, девушка моего старшего сына не вытащила меня на шоппинг и не изменила мой имидж радикально. Как оказалось всегда можно одеться стильно , со вкусом не отставая от моды. Вот сейчас стрижку ещё мне хочет изменить, а я никак с волосами расстаться не могу(((
Мне тоже племяшка открыла глаза.., поняла что застряла с ней.
Сейчас удобно .
Пожмаковна 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
кроссовки - это то что я не понимаю вообще, кроме как для бега. обувь при этом ношу очень удобную - пиколинос, рикер, мартинсы
Так это не вопрос моды, которая пришлась на вашу молодость, даже в 90-е мода много раз менялась и кеды с кроссовками тогда тоже очень даже носили, это вопрос ваших предпочтений. У меня есть и широкие джинсы и скинни, могу носить оба варианта, под них кеды лучше смотрятся, чем ваш набор обуви.
Вы ж цветные велосипедки с короткой юбкой не носите? Вы где-то ближе к классике, а не к ультрамодным течениям конкретных лет.
МойНеТакой 03 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Угги - жуть, люблю каблук)
Всему свое место, каблук под пуховик я не ношу например, только с пальто. Но и угги не нравятся. Люблю высокие сапоги без каблука зимой, на фото любимая модель
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Моей сестре 48- носит молодёжную одежду , кэжуал. Но она у меня худенькая, современная, вот учиться поступила ))) идёт с дочкой и сыном , издалека и не скажешь что это мама с детьми)))
скажешь, не смешите. У меня все с 25 лет 60 при 179,
ни никогда не ходила в рожовых очках с 18-летней дочерью.
это видно сразу, по моторике и т д
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Так это не вопрос моды, которая пришлась на вашу молодость, даже в 90-е мода много раз менялась и кеды с кроссовками тогда тоже очень даже носили, это вопрос ваших предпочтений. У меня есть и широкие джинсы и скинни, могу носить оба варианта, под них кеды лучше смотрятся, чем ваш набор обуви.
Вы ж цветные велосипедки с короткой юбкой не носите? Вы где-то ближе к классике, а не к ультрамодным течениям конкретных лет.
кроссовки с платьями не носили. это была обувь для физической работы
Рожайтретьего 03 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Угги - жуть, люблю каблук)
А я пішки ходжу на роботу з часів карантину.Півтори год в день йду туди і назад.Купила угг,ніколи не мала,донька переконала попробувати,то така краса,не передати.На роботі змінне взуття.Але яке воно тепле і зручне.Я часто з запізненням моди,поки роздивлюся,то пару років пройде.От захотілося сумку обаг і актуальна вона мені зараз,хоча не модно.
Кошка Мурка 03 декабря 2020
Надо в себе эти ощущения искоренять, автор. А то будете выглядеть старше своих лет, унылой, старомодной тётенькой.
Вся в кредитах 03 декабря 2020
Автор, я с вами. Сериал друзья - это конкретно мой стиль. А на днях я опять постриглась под Рейчел после очень долгого поиска из современных стрижек.
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
кроссовки с платьями не носили. это была обувь для физической работы
мне 42.
С юбками носили в институт -запросто, и все студенчество в кроссах
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
мне 42.
С юбками носили в институт -запросто, и все студенчество в кроссах
значит 7 лет у нас ментальной пропасти)). в мое время это считалось жлобство, в институт я поступила в 90-м
Матрёна 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Всему свое место, каблук под пуховик я не ношу например, только с пальто. Но и угги не нравятся. Люблю высокие сапоги без каблука зимой, на фото любимая модель
Каждому своё) Я и подвернутые джинсы с белыми найк эйр макс люблю, и на низком ходу зимние высокие сапоги есть, и массивные ботинки на толстом каблуке. Но вот УГГИ - совсем никак. Какими б удобными, теплыми и т.д. они ни были - не красиво. Только на маленьких детках)
автор Мядуза аля моргонер 03 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Надо в себе эти ощущения искоренять, автор. А то будете выглядеть старше своих лет, унылой, старомодной тётенькой.
зачем? главное себе нравиться, ну еще и мужу)
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
значит 7 лет у нас ментальной пропасти)). в мое время это считалось жлобство, в институт я поступила в 90-м
а в школе? ведь носил все..адики ромику цебо
МойНеТакой 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
кроссовки - это то что я не понимаю вообще, кроме как для бега. обувь при этом ношу очень удобную - пиколинос, рикер, мартинсы
Кроссовки разные бывают. У меня вот такие под все, совершенно не беговые)