Мядуза аля моргонер• 03 декабря 2020

Про возраст и красоту)

Вот мне в юности было странно, почему женщины за 40, носят старомодные прически, фасоны. Например моя бабушка всю жизнь делала начес, как в 60-е. И так многие, те видно в какое время у человека была молодость). Сейчас мне под 50 и я понимаю, что современная мода вызывает отвращение. Я как застряла в 90-х, одежда типа как в сериале Друзья - вот красиво мне это, а все современное - ужас-ужас. Так же колоть губы - для меня ужас и уродство. Когда все женщины повально ходили в уггах - ну реально десант хоббитов. Чувствую себя бабушкой застрявшей в моде 25-летней давности, но зато себе нравлюсь).
Женщины за 40, есть такие же ощущения?))
Миссис Буркул• 04 декабря 2020
Спасибо за тему, были переживания( внутри) не моложусь ли... все ОК, хорошо,что все разные, только не нужно категоричности в любую из сторон. Носите что нравится и не осуждайте, если не совпадает вкус, жизнь одна, свое тело как кто хочет так и пользует.. Побольше нас разных и ироничных))) Я когда подростков вижу, сразу понимаю как они будут сами с себя орать через десяток лет,с мегабровями и хайлайтером везде, а сейчас- они в тренде)
А для нас главное с возрастом самим попадать косметикой куда надо, а не мимо( третью бровь не рисануть и помадой по подбородку не чиркнуть)) кирпичные румяна все выкинули, а??????????

Улыбчик• 04 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Не помню скинни в 90-х
Были штаны-резинки и были типа с фиксацией на пятке, как у гусар. Чем не скинни? 😀
котопёс• 04 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Мне 42- ну не носили так повалтно кроссы и под платья тем более.
Туфлей у меня было масса, а кроссовки только в оес,на вылазку, на физру
Именно.Мне 44,никто не носил кроссы с платьями в 90-х. Больше джинсы-клеш , заниженная талия, укороченные майки,открытые животы. Я такое не носила,но повально эта мода была. А вообще в начале 90-х народ,в общей массе,был бедный,одежду покупали на рынке, штамповка..
Помеха справа• 04 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Расскажите о волосах, чем пользовались с кератином?
Делаю кератиновое выравнивание, раз в полгода. Почитайте или на ютубе ролики посмотрите.