Мядуза аля моргонер• 03 декабря 2020

Про возраст и красоту)

Вот мне в юности было странно, почему женщины за 40, носят старомодные прически, фасоны. Например моя бабушка всю жизнь делала начес, как в 60-е. И так многие, те видно в какое время у человека была молодость). Сейчас мне под 50 и я понимаю, что современная мода вызывает отвращение. Я как застряла в 90-х, одежда типа как в сериале Друзья - вот красиво мне это, а все современное - ужас-ужас. Так же колоть губы - для меня ужас и уродство. Когда все женщины повально ходили в уггах - ну реально десант хоббитов. Чувствую себя бабушкой застрявшей в моде 25-летней давности, но зато себе нравлюсь).
Женщины за 40, есть такие же ощущения?))
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я даже торговала ими в 91-92 годах)) из польши возили
+10000000000000

автор Мядуза аля моргонер • 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Перламутровая была в начале 90-х, у нас цыганки польскую продавали)) А в конце 90-х пошла мода на героиновый шик, вот тогда да, появилась почти черная матовая помада, мне очень нравилась)
в конце 80-х, я в польшу в 88 поехала, привезла - все девы красились. я ж на пике моды была))
КрытыхРынков• 03 декабря 2020
А мне нравится как моя дочь одевается. Есть, конечно, вещи в молодежной моде, которые вызывают недоумение, но у дочки хороший вкус. В добавок ко всему ещё и фигурка красивая - ей почти все идёт.
Сама бы уже прямо молодежное не надела бы. Все же у каждого возраста есть свои требования, но с удовольствием смотрю на дочь и ее друзей. Ну и сама могу, в пределах разумного, что-то молодежное надеть. Например мне очень нравится, что сейчас в моде, в первую очередь, удобство. Как вспомню свои джинсы с талией на бедрах и каблук в 10 см, так вздрогну. А в начале 2000-х так практически ежедневно ходила. Смотрю на дочь в момах и кроссовках и завидую слегка. А ещё сейчас эти пуховики мешками... Тепло. А я в юности с мамой ругалась, потому как носили все тоненькие короткие курточки.
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы имеете в виду джинсы -стрейч? Но в согласитесь, что они в 91-92 годах были не в облипку, а с высокой посадкой и свободные
Не были они свободные! Не могут джинсы стрейч быть свободными))) а посадка была на талии ну и что из этого, сейчас у моей дочки скинни с любой посадкой
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
У Вас, скорее, спортивные туфли, а не кроссовки)
Кроссовки называются во всей каталогах) О названии нет смысла спорить, суть в том, что это не спортивные кроссовки, которые хорошо смотрятся с джинсами и макси платьями. Автор писала, что кроссвки - обувь исключительно для бега.
Кинг-Конгша• 03 декабря 2020
А угги это не мода а просто легчайшая самая тёплая обувь . Оригинал очень легкий и тёплый . Ничего нет лучше . Первые лет 10 назад купила
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
абсолютно в облипку, это были джинсовые лосины и да, высокая талия, которую я очень люблю
Это были мои самые любимы джинсы) С ними сочеталось абсолютно все
Петя-петушок• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы в 16 в Польшу за помадой ездили?
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы просто их не видели, лосины - отдельно. это джинс, такие они были с прорезиненные, часто растягивались резинки и пузырями брались после стирок. - 91 год. я из не только носила лично но и продавала
Немецкие не брались пузырями.

Ответ дляПетя-петушок
Вы в 16 в Польшу за помадой ездили?
у меня там родственники.. к родственникам в гости ездила. телевизор им отвезли и привезли кучу барахла)
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Плюсуюсь. Кроссовки экко носила раньше, сейчас мама их покупает, ей 70
Ну куда ж без коммента про 70))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Мне папа привез из германии черные джинсы стрей летом 1991 года, они тогда назывались джинсы-резинки. Потом мои подруги купили такие и они были в моде до 1995 примерно, может быть у вас в городе они позже появились.
У нас таких практически не было, у нас модно было свободные джинсы. И еще носили такие штаны со штрипками снизу, забыла, как назывались((, они так натягивались в длину, типа рейтуз у гусар))
Ответ дляМама Карло
ну вот люди доказывают, что стрейчи появились в конце 90-х, смешно
Петя-петушок• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну канешна ..... выкрутилась)))

Кто это в 1988 так просто в Польшу к родственникам ездил?)))
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас эти штаны тоже носили, но я их терпеть не могла. напоминали мне детский садик.
Ответ дляПетя-петушок
Ну канешна ..... выкрутилась)))

все, кому присылали приглашение и давала ехеть партия. у меня отец - иностранец, но не поляк
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
У меня были белые)), было круто))
Петя-петушок• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тролльте дальше
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы видимо не были травмированы аллой пугачевой в 80-х годах))

Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Когда на твоей памяти вторично крутят моду на бананы, перестаешь серьезно относиться к этому конвейеру. Однако мне очень нравится модная обувь, очень нравится разнообразие, современные тренды в плане естественности, удобства и как бы небрежности, без начесов и бигудей. Работаю с косметикой. И вот бабушки все до сих пор ищут сиреневую перламутровую помаду...астанавитесь!
Вот обувь на нормальном каблуке в моде это шикарно, потому что шпилька не для целого дня
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
в 90-е джинсы стрейч, вот я и ненавижу бананки) так в обтяжку и хожу много лет)
Мы, наверное, в разные 90-е жили
Бананы помню, носила, потом клеши. А вот стрейч
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мы, наверное, в разные 90-е жили
Сейчас вам тут расскажут, чем на руспубликанском рынке торговали)))
Мама Карло• 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мы, наверное, в разные 90-е жили
бананы носили в моем классе еще в 1988, но мне не нравится стиль, а я носила стрейчи с 1991, и в 1994 клеши добавились
Купи слона• 03 декабря 2020
начес в любом возрасте ужас
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
кроссовки с платьями не носили. это была обувь для физической работы
Я носила в школе клетчатая юбка в складку и цветные кроссовки. Это где-то середина-конец 80-х
Моська-слон• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да вообще не вопрос. Можно и без балахонов одеться современно.
Для вас пугачева - лишь отмазка, чтоб не пытаться. Вам комфортно. Как и вашей бабушке в свое время. И будете выглядеть так же недеро в глазах внуков. Колесо судьбы, чо
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, ну что вы говорите, ну какие в 90-е были джинсы-стрейч! Стрейч появился только в самом конце 90-х и актуален был в нулевых, а если вам под 50 лет, то молодой вы были в конце 80 - начале 90-х, и мода тогда была - один в один, как сейчас! Оверсайз, джинсы с высокой посадкой, подвернутые снизу, толстовки, спущенные плечи, кроссовки... Ну реально, отличий очень мало! Мне за 40, я я очень хорошо воспринимаю современную моду, меня она в юность возвращает!)))
Вооот. Мы с вами одно и тоже помним ))
ТАЗератти• 03 декабря 2020
Да. Мне 28, где-то в 25 заметила, что примерно одного возраста женщины постарше смотрятся абсолютно по-разному, когда носят то, что было модно лет 20 назад и то, что модно сейчас. Взяла себе на вооружение, стала больше следить за современной модой. Она очень многогранна, и если вы считаете, что современная мода это только оверсайз - вы очень ошибаетесь. Те же платья слип, плиссированые юбки, и моя большая любовь - вещи с обьемными рукавами и рубашки с завязками спереди
ВЫВсеВрете• 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
скажешь, не смешите. У меня все с 25 лет 60 при 179,
ни никогда не ходила в рожовых очках с 18-летней дочерью.
это видно сразу, по моторике и т д
По вам может и видно)
Оно само купилось• 03 декабря 2020
Всю жизнь носила, что нравится. Понятия не имею модное оно или нет. Мне 39 годиков.