03 декабря 2020

Спросила его о маленькой помощи , в итоге...

Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята

В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт

С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
показать весь текст
Перловая Кашка 03 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, не зря вы напряглись. У меня муж такой. И он не хочет позвонить-записать не только меня ко врачу (об этом я и не прошу), но и дочку. Все болезни ребенка - исключительно мои проблемы, я должна искать врачей, договариваться, решать все. И даже когда я была вымотана физически и морально серьезной болезнью дочери и попросила его один-единственный раз позвонить договориться за процедуру, в ответ я услышала много ’хорошего’ в свою сторону.
Да что там врачи, позвонить сантехнику, ремонтнику, договориться - это тоже исключительно моя прерогатива )
+5000000!!! поражаюсь сколько женщин тут привыкли лошадями быть, или просто слишком молоды умом еще! по мелочам чел и смотрится. Поразила тут мысль - а у мужчин более сложные задачи. Ага, пивас гонять как вариант.
Перловая Кашка 03 декабря 2020
Авторша, вам надо было дожать - еще раз написать типа. Вася, пожалуйста, я сегодня зашиваюсь с делами, плиз ПОЗВОНИ и узнай. Позвони именно капслоком. И дальше, если б вылезли какашки типа - а что я тебе должен? я не обязан, я не подкаблучник - вы бы точно все поняли. и форум не нужен был бы.

А так вы автор, правы. На мелочах люди проверяются. На словах-то у них великие дела, а на деле может супа не подать, если заболеете - свалит.

А попробуйте прикинуться заболевшей как-то.
Ромашка_Бегемотовна 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Боже, какие у нас озлобленные женщины. Я вот реально очень удивлена комментариями. Все набросились на автора. При чем тот красавчик кофе пьёт сидит, но вы что, Боже упаси его просить о чем-то. Мы же женщины, а не дети, сами все должны делать. А то не дай бог перетрудится там, нужно его беречь. Да и вообще он ей ничего не должен. Так чего каждая из вас ноет потом здесь: не помогает, денег не приносит, хамит, грубит, с детьми не общается и не помогает
Я тоже в шоке. Но просто поймите, мы с этими женщинами из разных миров. Они другие и их мужчины другие. Они не заботливые, ’не бьёт и хорошо у других хуже’. Такие женщины никогда не поймут нас, кто ждёт заботы и ПОЛУЧАЕТ её.
Я бы не стала связываться с мужчиной, который не может поднять жопу и сделать для меня что-то. Автор правильно всё заметила и правильные выводы сделала. И этот мужчина найдёт свою ’лошадь’ которая его не будет напрягать, которой за счастье будет что штаны в доме есть. Каждому своё.
Перловая Кашка 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Прекратите писать чушь.
Это забота.
На этапе встреч когла мы были в разных городах он будил меня вместо будильника.
Хотя ему вставать не надо было .
Мне было приятно.
А когда слышал что я опаздываю говорил не отвлекайся я сам вызову такси.
Любящему мужчине приятно заботиться.
Точка.
Теперь и я так же.
Когда у него запара в таких мелочах предлагаю помощь.
Какой прогиб,какие манипуляции??
Такое впечатление что для большинства нормальные отношения это фантастика.
вот именно. А по поводу нынешних ’границ’ - я смотрю, достаются они только тогда, когда выгодно. Границы, которые реально связывают самого автора и приносят неудобство - обычно не ставятся - зачем? Пусть только для других будут.
Брюнетка в Мармеладе 03 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
то есть если ваш муж не принесет вам сою з/п вы этого даже не заметите? самодостаточная личность?!- так что жалуетесь?- звоните сами, зарабатывайте сами и т.д.
Я вам ни на что не жаловалась, а просто поддержала автора в ее отношении к поведению мужчины. А свой хамский тон оставьте для кого-то другого. С людьми подобного типа предпочитаю не общаться ни в жизни, ни тем более в сети.
Черепаха Тортила 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Никакой связи с ситуацией созданной автором
очнь четкая связь, ситуация автора наглядно демонстрирует как мужчина реагирует на просьбы. И он реагирует неадекватно. Автор будет всю жизнь все проблемы решать самостоятельно с таким мужчиной.
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
вы бы не графиком интересовались,а двухчасовыми очередями...
Перловая Кашка 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Ну от він тупо зрозумів що в баби «бзік»,дурний «каприз» і чітко дав зрозуміти,що бзіки задовільняти він не буде
а мне кажется, он из ущемленных жизнью маскулятников, в таком случае. Они бедные везде видят бабское насилие над собой. Где тут дурной каприз? Простая просьба. Но ущемленный вася - да, будет мудровать над ней, прикинет, что ’все это неспроста’, это попытка его прижать и т.д Перепуганные у нас мужики по жизни, еще и ленивые.
Лагшмивара 03 декабря 2020
Может он звонить не любит.
Я, например, такая. Мне легче написать или мужа попросить позвонить, чем самой) Когда незнакомым надо звонить - то чуть ли не через себя надо переступать.
Какие-то комплексы с детства, наверное ( у меня в смысле).
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Кто вам дал право распоряжаться свободным временем партнера и решать, что ему делать? Правда?

Если б автор действительно была занята, и просила о помощи, думаю б мужчина не отказал. А так он реально понимает, что автор ему Цу дает.

У меня сестра двоюродная такая. Кем может попользоваться, тем пользуется. Если отказываешь - обижается. Больше всех достается ее родной младшей сестре. Та по жизни ей должна помочь, т.к. они сестры. Только забывает помогать в ответ: она всегда занята, не может, не получится и т.д.
Во первых она не приказала ему, а попросила. Во вторых, я так понимаю, автор куда-то собралась ехать и подтягивает дела на работе (то что они находит время писать здесь это другой вопрос, ее мужчина не знает об это ) Так неужели ему сложно выполнить ее маленькую просьбу.
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да если бы) Не знаю про автора, но для многих бильш складна задача, которой занимаются - комп игры и пивас с дружками. Дайбох, чтоб этой складной задачей оказывалось большие деньги для семьи зарабатывать, так нет же))) Обычная лень имхо.
В мому оточенні таких нема
Брюнетка в Мармеладе 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже в шоке. Но просто поймите, мы с этими женщинами из разных миров. Они другие и их мужчины другие. Они не заботливые, ’не бьёт и хорошо у других хуже’. Такие женщины никогда не поймут нас, кто ждёт заботы и ПОЛУЧАЕТ её.
Я бы не стала связываться с мужчиной, который не может поднять жопу и сделать для меня что-то. Автор правильно всё заметила и правильные выводы сделала. И этот мужчина найдёт свою ’лошадь’ которая его не будет напрягать, которой за счастье будет что штаны в доме есть. Каждому своё.
Вы немного неправы. Я тоже из другого мира ). Никогда не видела заботы со стороны мужа. Но при этом я осознаю, что это неправильно. Безусловно, я хотела бы выстроить другую модель семьи, в которой все друг другу помогают и заботятся друг о друге. Но с моим мужем это, к сожалению, не получилось...
Перловая Кашка 03 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Так вот вам и ответ на ваш вопрос. Вам он не нужен. Уходите. И он себе адекватную найдет.
адекватную тетю-лошадь)) правда для тети например его желание ужина или секса также может показаться неадкватным - что ж, подрочит и приготовит.... или пойдет бедный искать дальше.
Ромашка_Бегемотовна 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
То просто такий тип жінок,з мухи зробить слона і затрахає моз чуваку якоюсь дурницею
Такі жінки не розуміють,що чоловік асоціює себе з виконанням більш складних задач,а не вона задрочує його пів ранку з якимись дибільними дзвінками

’більш складних задач’ это ’а вдруг война, а я уставший’?
А зачем такой мужчина? Проще оплатить услуги специалистов, когда нужно будет решать более сложные задачи Более сложные задачи возникают редко, а заботы и внимания хочется каждый день (важно чтобы это было с двух сторон)
Пешеходик 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Прекратите писать чушь.
Это забота.
На этапе встреч когла мы были в разных городах он будил меня вместо будильника.
Хотя ему вставать не надо было .
Мне было приятно.
А когда слышал что я опаздываю говорил не отвлекайся я сам вызову такси.
Любящему мужчине приятно заботиться.
Точка.
Теперь и я так же.
Когда у него запара в таких мелочах предлагаю помощь.
Какой прогиб,какие манипуляции??
Такое впечатление что для большинства нормальные отношения это фантастика.
А без хамства никак?
Чушь пишите как раз вы, если не отличаете реальную добровольную заботу в моменты, когда она действительно нужна, от дешёвых игр в маленькую беспомощную девочку с целью манипулировать
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

’більш складних задач’ это ’а вдруг война, а я уставший’?
А зачем такой мужчина? Проще оплатить услуги специалистов, когда нужно будет решать более сложные задачи Более сложные задачи возникают редко, а заботы и внимания хочется каждый день (важно чтобы это было с двух сторон)
Більш складна задача - заробити гроші,багато грошей,а це передбачає собою щоденну зайнятість і вирішення різних задач
Трахтибидох 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
А чего волнуетесь? В след раз перед интимом кидаете ему ссылку на порнохаб и идете кофе пить, без него.
А где написано, что она с ним сексом занимается, потому что ему надо?
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
вы бы не графиком интересовались,а двухчасовыми очередями...
Это будет следующее задание, прийти занять ей очень, предлог это не делать самой она придумает
Ромашка_Бегемотовна 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Більш складна задача - заробити гроші,багато грошей,а це передбачає собою щоденну зайнятість і вирішення різних задач
А если женщина тоже работает и зарабатывает столько же?
Глубоководная селедка 03 декабря 2020
Автор, ну такое. Не думаю что стоит обижаться. Я сама все уточняю, чтоб быть уверенной на 100. А то там не понял, тут не услышал.
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Это будет следующее задание, прийти занять ей очень, предлог это не делать самой она придумает
...а потом результаты забрать!
Борода 03 декабря 2020
Терпеть не могу такие просьбы!!!
Идиотизм какой-то.
Он берет трубку, задает все вопросы, которые Вы ему поручили, а потом Вы такая: а кушать можно перед сдачей теста? А он не спросил. А Вы просто мозгоклюйка, которая любит перекладывать с больной головы на здоровую. Сами поднимите трубочку и задайте все вопросы
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А если женщина тоже работает и зарабатывает столько же?
Ділимо всі інші справи і проблеми разом,в міру складності
Я запишусь на прийом сама,чоловік мене туди відвезе і забере звідти
Ромашка_Бегемотовна 03 декабря 2020
Не удивлюсь если этот МЧ приходит к Автору домой и с удовольствием пользуется её гостеприимством.
Автор, если прийдёт к Вам и спросит если что поесть, скиньте ссылку на доставку, попросит чай, покажите где чайник стоит. Ведь для него такое отношение норма. Может до него дойдёт, а может Вам стоит искать партнёров которые разделяют Ваши взгляды на отношения.
выходные пролетают 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Ділимо всі інші справи і проблеми разом,в міру складності
Я запишусь на прийом сама,чоловік мене туди відвезе і забере звідти
мой еще и ждет , пока я на маникюре)) но такими просьбами я его не задалбываю
Ромашка_Бегемотовна 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Ділимо всі інші справи і проблеми разом,в міру складності
Я запишусь на прийом сама,чоловік мене туди відвезе і забере звідти
Вы сами не можете добраться?
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы сами не можете добраться?
Ні,бо живемо за межами міста,і добиратись проблематично
Реально проблематично
А не вези мене бо мені так захотілось
Застряла 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Надо перестать видеть в мужчине родителей
А кого видеть в мужчине? Ахателя только? Так для этого не обязательно с ним жить да носки стирать.
Интересно, а мужик в авторе не видит мамочку и все по дому делает сам всегда?)))
Обычная просьба помощи, элементарная взаимовыручка. Прям, бубочку и потревожить нельзя.
Ноу коммент 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Смешно... брак одно сплошное пользование друг другом выходит, вы не знали? Она кушать готовит, он пользуется, он деньги зарабатывает, она пользуется... ЦУ даёт, да, а он ей думаете не даёт?? Это отношения, это нормально, если есть чувства, а не расчёт, то это приятно...люди друг другу помогают и заботятся ( как вы называете пользуются)
Я не считаю, что автору в этой ситуации нужна была РЕАЛЬНАЯ помощь.

Мне она напоминает ребенка, который устраивает истерику и смотрит на реакцию родителей, прощупывает границы: получится продавить или нет.
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
...а потом результаты забрать!
Естественно, их конечно можно получить и по почте, но нет, пусть мужик проявит заботу и сходит за ними!