Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2020
Спросила его о маленькой помощи , в итоге...
Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята
В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт
С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
С расписанием
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
Весь день как прокаженная
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
радуйся шо терпит юбку у себя дома
У кого дрма то ??
Я же написала , мы встречаемся ,мы не живём вместе. Какую юбку , у кого дома.??
Миледи• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
В подарок- я имела в виду, что он оплачивает ее, а не к датам и событиям приносит кастрюли.
Мне муж до свадьбы комп хороший подарил, подарками радовал часто. Но взамуж я согласилась выйти, когда он со мной на дачу сам вызвался поехать и целый день грядки вместе копали. Деньги то такое, в мужчине важна готовность помочь.
Да, согласна полностью.
Хачапууури• 03 декабря 2020
Нормальная просьба. Для женщины еще и не то сделать можно. Ваш проверку на вшивость не прошел. Это он в семье хочет быть любимой бубочкой маминой, а не защитником и стеной. И рожать сами, и воспитывать потом сами, и зарабатывать сами. А также готовить, убирать, за собой смотреть и за бубочкой. И потом половину ему отдайте,при разводе, когда ему молодая и тугая понадобится. Эгоист обыкновенный.
Аноним Советчик• 03 декабря 2020
Если бы у меня была такая ситуация, я бы не спрашивала, можешь или не можешь, а просила: пожалуйста, позвони, мне это очень важно, сама не могу позвонить, на тебя одна надежда. А то вы по-деловому попросили, он по-деловому и отреагировал.
Мастер Пис• 03 декабря 2020
может мужчина просто не любит звонить куда-то, я вот не люблю, если бы меня попросили, тоже отмазывалась бы)
Распутница• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А я не понимаю зачем его просить. Есть время позвонить мужчине, объяснить, что от него требуется, разжевать, проинструктировать, потратить на это 10 минут, а самостоятельно узнать потратив на это 2 минуты времени нет?
Молчунья• 03 декабря 2020
блин какой бред..давать мужику позвонить, за то ваши же болячки
Вы б ещё попросили к гинекологу записать Вас, то нет времени.
Это не проверка, а дурость
Я со своим живу 10 лет, и он никогда сам не позвонит ни в одну больницу. И это не признак не уважение. Где-то мужчина может решить вопрос, но в таких делах сами бы решали.
я понимаю Вы бы лежали там, без сил..а то ’занята’
Это не проверка, а дурость
Аноним Советчик• 03 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Ну бывает. Вот надо ей и все. Для меня это тоже глупо, но любящий мужчина выполнит в меру своих сил любое, даже глупое желание своей женщины)) но для этого и надо просьбы формулировать, как к любящему мужчине, а не деловому партнеру.
Ноунэйм• 03 декабря 2020
Виглядає смішно, прохання видно, що штучно спровоковане. Мужчині вашому це теж видно, яка ви ´зайнята´. Хотіли вже перевірити, то перевіряли би у справжній якійсь ситуації, де потрібна реальна допомога. А так виглядає абсолютно по-дурному. ´Я така зайнята, але тобі дзвонити-писати не зайнята, а в клініку подзвонити зайнята...´ Якийсь дурдом на виїзді Таке от видумувати та ще й висновки робити- ´о Боже, все, він мене кине в тяжкій ситуації!´ Вам 5 років?
Він вже напевне теж зробив висновок, що ви псіхована. Чесно, смішно читати)))
Ноунэйм• 03 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Яку перевірку? Виконувати дурні придумані місії? Це ж видно, що все надумано!
Я не в теме• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Мля.... Это же пятиминутная ерунда , чё самой не позвонить?
тоже так подумала, потом по ходу пьесы возникнет еще пару вопросов и она будет МЧ еще дважды посылать позвонить и уточнить))
МамОмужа• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы меньше времени потратили бы на звонок в лабораторию, чем на переписку.
Да. Но по факту этот мучичок будет всю жизнь все дела спихивать на женщину. Я бы ушла от такого.
МамОмужа• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
За него все мамка делала.
МамОмужа• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Омг. Зачем вам такой старпер?
МамОмужа• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
+ миллион! Но у нас бабы Агонь! Все сама, все сама..
Кумушка• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Считаю, что именно поведение папы делает мужчину таким значимим в глазах женщины.
Мне не интересен партнёр в отношения. Мне нужен заботливый, способен решить все. Ну или хоть постараться.
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Зачем ему вы.
Вместе не живете, а уже претензий вагон на ровном месте.
Кумушка• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чисто противоположное мнение.
Вы такая.
А я другая. Не такая.
Поэтому больше не утруждайтесь писаниной, плз
Вы такая.
А я другая. Не такая.
Так закрывайте тему, если не нравятся комментарии. Выскажите своему мужчине.
Кумушка• 03 декабря 2020
Не может быть адекватной женщина ,которая может создать тему и целый день отписываться в ней и не может позвонить по известному номеру и самостоятельно задать вопросы, касающиеся исключительно ее саму. И не надо про заботу, ответственность, настоящих женщин и тд.
Молчалка• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Боже, какие у нас озлобленные женщины. Я вот реально очень удивлена комментариями. Все набросились на автора. При чем тот красавчик кофе пьёт сидит, но вы что, Боже упаси его просить о чем-то. Мы же женщины, а не дети, сами все должны делать. А то не дай бог перетрудится там, нужно его беречь. Да и вообще он ей ничего не должен. Так чего каждая из вас ноет потом здесь: не помогает, денег не приносит, хамит, грубит, с детьми не общается и не помогает
Это не просьба, а насмешка какая-то. Типа думала думала и придумала
Молчалка• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё раз объясню
Он только проснулся, написал , ещё в кровати
Насколько это было сложным для него ,?
То есть не успел глаза открыть, а тут вы со своим нытьем?)
Губной рояль• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Потому что таким навязчивым только дай сесть на голову
Ниф_ниф• 03 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
А Вы ни о каких мелочах не просите своего мужчину? Мне вообще странно, как люди взаимодействуют тогда.
Пиши-пропало• 03 декабря 2020
То есть вы потратили 5 минут не на звонок в лабораторию, что бы точно узнать именно то, что интересует вас, а на звонок кому-то другому, что бы поручить это ему?
Молчалка• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Такая просьба как у автора это как попросить попу подтереть. Прошу помощи, но позвонить вместо меня, чтобы узнать инфу, которую видно на сайте??? Сплошное притворство. Меня бы вообще напрочь отвернуло от такой лицемерки.
Молчалка• 03 декабря 2020
Чем больше читаю, тем больше автор смахивает на такую вечную побрехушку. Интересно прям сколько они ’ вместе’. Нашла папика и решила что будет ее ублажать за молодую письку.
КоролеВешна• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Тобто це дешева перевірка з вашого боку?
Ну чому ж дешева?
Краще так, аніж потім - Любий, у дитини температура, збігай в аптеку, - а він їй кине посилання на Ліки24.
КоролеВешна• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да, потом - ’искупай ребенка сама, это же 15 минут’, ’выглади мне брюки, это же 7 минут’, ’запиши ребенка в садик/школу/к врачу сама, это же дело секунд’ - ну такойеееее.....
Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну чому ж дешева?
Це дві різні ситуації: реальна необхідність допомоги і абсолютно надумана потреба
Ну ниче се• 03 декабря 2020
Якийсь брєд строчити йому повідомлення час є а подзвонити і спитати 2хв часу немає,зрозуміло що ви тупо докулупуєтесь і морочите голову і гарно відповів,а ви по ходу шукаєте привід щоб придертись