03 декабря 2020

Спросила его о маленькой помощи , в итоге...

Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята

В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт

С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
показать весь текст
Зоя Жорівна 03 декабря 2020
Вот проблема, блин.
Во-первых, вы такая загнанная, что вас загнало на Советчицу обсудить своего мужика с чужими тетями.
Во-вторых - он же не отморозился, дал вам координаты. Реально, там могут задать вопросы, на которые он не знает что отвечать - это ВАМ нужно!
В третьих - отстаньте от мужика, пусть найдет себе нормальную бабу, без заебов.
Там-тарарам 03 декабря 2020
пока вы ему писали, за это время можно было позвонить и узнать всю нужную вам информацию
Луноликая Вика 03 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Для меня радость не вешать на мужа всякую ерунду , с которой справится даже подросток . Пусть думает о глобальных вопросах)) это для меня забота со стороны мужчины.
Я понимаю если б автор попросила мужчину поднять все свои связи и записать ее на завтра к супер професссору,к которому очередь полгода,это да ,помощь.Тем более на сайте лаборатории и так максимально все расписано,позвонить нужно только если анализ на корону у них по записи
Надежда наш компас 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
И не надо. Волшебная

А если б он, такой занятой, вам цу присылал?

Я тоже не люблю, когда меня поюзать пытаются
Ой, прям поюзать. Позвонить на одну минуту
А вы из разряда всё сама?
Русская баба сильна и могуча,
вмиг улетает навозная туча,
Кашу наварит. Дом приберёт
А если бухнёт, то и рыло набьёт
Ms. Искренность 03 декабря 2020
Автор, закрывайте тему)
Мужикобабы вас не поймут, их ’партнёры’- а по факту альфонсы им ничего не должны.
Нормальные женщины обращаются к своим МЧ за помощью, и это нормально.
Заместитель автора 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Так вы в помощи и не нуждались.
Все сама прекрасно можете. Просто его пытались подмять под себя, как рыбку на посылках. Мужчина это почувствовал и не дался.
Боже, бедный мужичонка, чуть не подмяли его звонком ох уж эти коварные женщины
Надежда наш компас 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Автор, закрывайте тему)
Мужикобабы вас не поймут, их ’партнёры’- а по факту альфонсы им ничего не должны.
Нормальные женщины обращаются к своим МЧ за помощью, и это нормально.
+100
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот проблема, блин.
Во-первых, вы такая загнанная, что вас загнало на Советчицу обсудить своего мужика с чужими тетями.
Во-вторых - он же не отморозился, дал вам координаты. Реально, там могут задать вопросы, на которые он не знает что отвечать - это ВАМ нужно!
В третьих - отстаньте от мужика, пусть найдет себе нормальную бабу, без заебов.
Согласна..мужчине нужно задуматься, автор в будущем будет создавать и провоцировать ситуации, что бы получать отказ и был повод обижаться и манипулировать
Ноу коммент 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Боже, какие у нас озлобленные женщины. Я вот реально очень удивлена комментариями. Все набросились на автора. При чем тот красавчик кофе пьёт сидит, но вы что, Боже упаси его просить о чем-то. Мы же женщины, а не дети, сами все должны делать. А то не дай бог перетрудится там, нужно его беречь. Да и вообще он ей ничего не должен. Так чего каждая из вас ноет потом здесь: не помогает, денег не приносит, хамит, грубит, с детьми не общается и не помогает
Кто вам дал право распоряжаться свободным временем партнера и решать, что ему делать? Правда?

Если б автор действительно была занята, и просила о помощи, думаю б мужчина не отказал. А так он реально понимает, что автор ему Цу дает.

У меня сестра двоюродная такая. Кем может попользоваться, тем пользуется. Если отказываешь - обижается. Больше всех достается ее родной младшей сестре. Та по жизни ей должна помочь, т.к. они сестры. Только забывает помогать в ответ: она всегда занята, не может, не получится и т.д.
Гербария 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Мля.... Это же пятиминутная ерунда , чё самой не позвонить?
Потому что она беспомачная немачная женсчина, ей нужен мужчина. Так не интересна всьо сама
Там-тарарам 03 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой сейчас модно гнуть тему ’никто никому ничего не должен’, ’каждый сам за себя’ и т.д. Но семью на таком отношении не построишь. Для меня такое поведение неприемлемо. Это минимальная просьба, которую элементарно выполнить, тем самым продемоснтрировав свое небезразличие. Потом со временем такие мужики забивают на весь семейный быт, понятия не имеют в каком классе учится их ребенок, откуда в доме появляются продукты и как так выходит что унитаз всегда чистый.
это не отношение, а создание проблемы на ровном месте. В семейной жизни на таком точно далеко не проедешь.
Розавенная 03 декабря 2020
Ответ дляГербария
Потому что она беспомачная немачная женсчина, ей нужен мужчина. Так не интересна всьо сама
Еще и брехуха
Надежда наш компас 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Согласна..мужчине нужно задуматься, автор в будущем будет создавать и провоцировать ситуации, что бы получать отказ и был повод обижаться и манипулировать
Попросить о минутном звонке - провокация на отказ???
Если бы она красный Мерседес попросила бы здесь и сейчас - то да.
А вы из Секты святой мотни, да?
Альфред Шнитке 03 декабря 2020
Я тоже всегда звоню всем и узнаю, но мне никто не прозвонит - не все любят общаться по телефону, не обижаюсь)
выходные пролетают 03 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я понимаю если б автор попросила мужчину поднять все свои связи и записать ее на завтра к супер професссору,к которому очередь полгода,это да ,помощь.Тем более на сайте лаборатории и так максимально все расписано,позвонить нужно только если анализ на корону у них по записи
Так вот я о том же)) ради чего стоит напрягать мужчину ?
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не согласна... да, она и сама могла бы позвонить допустим, но ничего криминального нет, что она попросила парня... если б он уважал и любил, позвонил бы даже если в напряг.... мог бы узнать все, написать и ещё телефон оставить, чтоб она перезвонила если надо.... даже если это испорченный телефон, ну и фиг с ним, девушка попросила! Неужели все такие правильные и святые, лишний раз боятся напряч мужчину?
Просто він розцінив це не як прохання,а як намагання маніпулювати
От і все
Дав чітко зрозуміти - не вийде
В мене чоловік такий
Він несе гроші в сім‘ю,я поняття не маю ,що таке вирішення всіх побутових проблем,я не знаю,що таке їздити маршрутками,носити тяжке і тд
Я реально «за мужем»
Але маніпулювати чоловіком через виконання «абсурдних забаганок» я точно не зможу і не буду
Бо це брєд
Голодаю 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
А чего волнуетесь? В след раз перед интимом кидаете ему ссылку на порнохаб и идете кофе пить, без него.
Это пять!!!)))
Гербария 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Считаю, что именно поведение папы делает мужчину таким значимим в глазах женщины.

Мне не интересен партнёр в отношения. Мне нужен заботливый, способен решить все. Ну или хоть постараться.

Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
А вы зачем? Чтоб нагружать своими капризами? Позвони, бо я занята .цирк
Там-тарарам 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Боже, какие у нас озлобленные женщины. Я вот реально очень удивлена комментариями. Все набросились на автора. При чем тот красавчик кофе пьёт сидит, но вы что, Боже упаси его просить о чем-то. Мы же женщины, а не дети, сами все должны делать. А то не дай бог перетрудится там, нужно его беречь. Да и вообще он ей ничего не должен. Так чего каждая из вас ноет потом здесь: не помогает, денег не приносит, хамит, грубит, с детьми не общается и не помогает
причем тут отношение, если автор обмусоливает глупую ситуацию- просит решить вопрос на который она сама ровно столько же потратила бы времени как на написание просьбы. Причем сразу узнала бы все ньюансы, о которых молодой счеловек ни слухом ни духом. Просьбы тоже бывают разные, и глупые в том числе.
Пенять на зеркало 03 декабря 2020
Есть время ему писать ,задалбывать ,а совершить звонок в лабораторию за пару секунд вы не можете
выходные пролетают 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Попросить о минутном звонке - провокация на отказ???
Если бы она красный Мерседес попросила бы здесь и сейчас - то да.
А вы из Секты святой мотни, да?
Вот по вопросу Мерседеса -это к мужчине) никакой святой мотни.
А по вопросу позвонить в лабораторию за полминуты - это действительно можно и самой, если человек не в коме
Заместитель автора 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Кто вам дал право распоряжаться свободным временем партнера и решать, что ему делать? Правда?

Если б автор действительно была занята, и просила о помощи, думаю б мужчина не отказал. А так он реально понимает, что автор ему Цу дает.

У меня сестра двоюродная такая. Кем может попользоваться, тем пользуется. Если отказываешь - обижается. Больше всех достается ее родной младшей сестре. Та по жизни ей должна помочь, т.к. они сестры. Только забывает помогать в ответ: она всегда занята, не может, не получится и т.д.
Смешно... брак одно сплошное пользование друг другом выходит, вы не знали? Она кушать готовит, он пользуется, он деньги зарабатывает, она пользуется... ЦУ даёт, да, а он ей думаете не даёт?? Это отношения, это нормально, если есть чувства, а не расчёт, то это приятно...люди друг другу помогают и заботятся ( как вы называете пользуются)
Луноликая Вика 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Чтобы был героем, читайте все посты))
Читала)но для проверки на героизм задание мелковато)
Пушкининиана 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
поддерживаю
Новогодняя пальма 03 декабря 2020
Ответ дляМиледи
У него нет желания помогать. Мужчина, заинтересованный в женщине больше чем на секс, так не делает.
А.С.Пушкин очень наглядно в сказочке раскрыл характер старухи ’и чтобы Золотая рыбка была у меня на посылках’))))
Вот и Автор, как та ’старуха’)))
Пешеходик 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
У вас толтко 2 модели отношений? А забота друг о друге жто куда?
Это и есть забота: не взращивать и не поддерживать выученную беспомощность. Если у женщины другие обстоятельства (пропал голос, плохо ловит телефон в горах, младенец уснул на груди и ТД, то это нормальная просьба. А в данных обстоятельствах эта просьба - попытка прогиба мужчины, нарушение границ, почва для манипуляций, и handicapating себя. Со здоровой психикой мужчина не поведется.
Малявка-козявка 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Мужа!!!
Черепаха Тортила 03 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
это не отношение, а создание проблемы на ровном месте. В семейной жизни на таком точно далеко не проедешь.
вся семейная жизнь состоит из ОБЩИХ небольших проблем. Вызвать сантехника, записать ребенка к стоматологу, заплатить за школу, оформить рассрочку на телевизор, поменять лампочку, купить хлеб по дороге домой, принести из магазина 5 кг картошки, вытереть зеркало, поменять резину на машине, купить билеты на поезд к маме, встретить тещу на вокзале, почистить картошку, выбрать фильм для семейного просмотра и т.д. Кто за это все отвественный? Мужчина или женщина? как распределить эти проблемы между друг другом? я как женщина могу это все порешать самостоятельно. Но тогда зачем мне муж?!
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Попросить о минутном звонке - провокация на отказ???
Если бы она красный Мерседес попросила бы здесь и сейчас - то да.
А вы из Секты святой мотни, да?
Вы совершенно не поняли смысл написанного
Там-тарарам 03 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
вся семейная жизнь состоит из ОБЩИХ небольших проблем. Вызвать сантехника, записать ребенка к стоматологу, заплатить за школу, оформить рассрочку на телевизор, поменять лампочку, купить хлеб по дороге домой, принести из магазина 5 кг картошки, вытереть зеркало, поменять резину на машине, купить билеты на поезд к маме, встретить тещу на вокзале, почистить картошку, выбрать фильм для семейного просмотра и т.д. Кто за это все отвественный? Мужчина или женщина? как распределить эти проблемы между друг другом? я как женщина могу это все порешать самостоятельно. Но тогда зачем мне муж?!
не вижу в вашем списке ’задалбывание’ мозга , чем и занимается автор