03 декабря 2020

Спросила его о маленькой помощи , в итоге...

Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята

В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт

С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
показать весь текст
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Рада, что нашлись женщины, которые понимают,о чем речь.
Женщины!
Klodia 03 декабря 2020
Так заняла, ну прям так занята, что время есть на женских форумах тему создавать и обсуждать своего мужика.
Автор, никто вас не подвел кроме самой себя. пишите же, что он завтракает, кофе пьет. Ему надо все бросить и звонить куда-то, потому что вы не можете набрать номер и задать один вопрос?
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Рада, что нашлись женщины, которые понимают,о чем речь.
Женщины!
Остальные такие же нелюди, как и ваш мужчина))
Чебураха с перцем 03 декабря 2020
Ой, как моя мама как включит инфантилку и любую мелочь пытается переадресовать.
Автор, это ваша единственная просьба была? Или постоянно подобные поручения у вас?
В гости звали? 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну точно, что бы не по лабораториям звонить и узнавать работают ли они)))секретаршу заведите себе
Не утрируйте. Вы не хотите заглянуть глубже, какая разница в лабораторию или в офис президенту. Мужчина заинтересованный, любящий , понимающий позвонит куда угодно. У самой сейчас такие отношения где мужчина не вкладывается , чисто секс. Так вот он бы не звонил .
Меня не звали 03 декабря 2020
реально вы с ним дольше переписываличь , лучше бы позвонили и узнали
бесят такие тошнотики, которым хоть в чем то , но нужно кого т опрогнуть
Крем для арбуза 03 декабря 2020
Пока вы с ним переписывались, здесь тему создавали, сколько раз позвонить можно было и узнать.
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой сейчас модно гнуть тему ’никто никому ничего не должен’, ’каждый сам за себя’ и т.д. Но семью на таком отношении не построишь. Для меня такое поведение неприемлемо. Это минимальная просьба, которую элементарно выполнить, тем самым продемоснтрировав свое небезразличие. Потом со временем такие мужики забивают на весь семейный быт, понятия не имеют в каком классе учится их ребенок, откуда в доме появляются продукты и как так выходит что унитаз всегда чистый.
Вы что такое говорите здесь???? Нельзя. Здесь сидят только сильные, независимые, зрелые и самодостаточные женщины-воины-добытчицы😂😂😂😂 Они не мозгокоюйки какие-то и сами все могут! А то посмела тут автор попросить мужчину выполнить одну просьбу! И вон как ополчились все против неё!!!!
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Остальные такие же нелюди, как и ваш мужчина))
Не нелюди , а люди.
Просто другие ))
Не обижайте вы их
Утренняя зорька 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё раз объясню
Он только проснулся, написал , ещё в кровати
Насколько это было сложным для него ,?
а для вас?
вы из серии ’кружите меня кружите’
Соседушка 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
Бред какой-то. Мужчины не любят работать секретарями.
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
То просто такий тип жінок,з мухи зробить слона і затрахає моз чуваку якоюсь дурницею
Такі жінки не розуміють,що чоловік асоціює себе з виконанням більш складних задач,а не вона задрочує його пів ранку з якимись дибільними дзвінками
А главное смысл в этом звонке?? Ну позвонил, время то он не назначит, она же все равно будет потом звонить..автор как та пенсионерка: пойди узнай работает ли банк, а я потом схожу
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
А главное смысл в этом звонке?? Ну позвонил, время то он не назначит, она же все равно будет потом звонить..автор как та пенсионерка: пойди узнай работает ли банк, а я потом схожу
Блин, я ржу))))
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я вообще в шоке кто все эти люди на советчице и что у них в голове оправдывать мужика, который позвонить даже не может, о чем тут говорить?
Да!!! Что уже говорить о большем! Интересно какие у них мужья? На просьбу подать соль посылают на х... А они в ответ мило улыбаются, ведь мужик им ничего не должен!
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
А главное смысл в этом звонке?? Ну позвонил, время то он не назначит, она же все равно будет потом звонить..автор как та пенсионерка: пойди узнай работает ли банк, а я потом схожу
Ну от він тупо зрозумів що в баби «бзік»,дурний «каприз» і чітко дав зрозуміти,що бзіки задовільняти він не буде
Соседушка 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Считаю, что именно поведение папы делает мужчину таким значимим в глазах женщины.

Мне не интересен партнёр в отношения. Мне нужен заботливый, способен решить все. Ну или хоть постараться.

Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Так вот вам и ответ на ваш вопрос. Вам он не нужен. Уходите. И он себе адекватную найдет.
выходные пролетают 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
Для меня радость не вешать на мужа всякую ерунду , с которой справится даже подросток . Пусть думает о глобальных вопросах)) это для меня забота со стороны мужчины.
Утренняя зорька 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня нет рядом дебила, которого надо просить о помощи 5 раз, а он включает режим ’бревно тупое’. Интим с умственно неполноценными это уголовщина.
может вам обследоваться? такой богатый лексикон, такая эмоциональная подача
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
А главное смысл в этом звонке?? Ну позвонил, время то он не назначит, она же все равно будет потом звонить..автор как та пенсионерка: пойди узнай работает ли банк, а я потом схожу
Да неправда
Записи же нет
Здесь делают Drive-through
Просто узнать, можно ли приехать в выходной именно к ним
Лабораторий много других
Но в этой было ему ’не больно:)))
Манка Я 03 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Для меня радость не вешать на мужа всякую ерунду , с которой справится даже подросток . Пусть думает о глобальных вопросах)) это для меня забота со стороны мужчины.
Це точно
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляfetana
человек считает , что некорректно звонить когда вся информация предоставлена(типа он дурак и не понимает). Вам прислал ссылки в виде аргумента, что звонить не надо
Вот и у меня впечатление, что автор как та старушка- мозгоклюйка: а ты все равно позвони! на сайте написано, но нет, звони!
Розавенная 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Манипуляторша чистой воды, ещё и готовый повод обидеться и манипулировать своей обидой
Да да, дергать человека, будь то мч, муж, мама, из-за всякой мелочи, а потом иметь мозг, что тебя не любят и не понимают, тк не летят на крыльях любви выполнять всякие поручения. А авторица така занята, така занята, что с Советчицы не вылазит.
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
а для вас?
вы из серии ’кружите меня кружите’
Из серии.
А вы из серии, кто кружит себя сама?
Ну и мужчину, при надобности, покружить можете?
Заместитель автора 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну точно, что бы не по лабораториям звонить и узнавать работают ли они)))секретаршу заведите себе
Слушайте, тут речь об уважении и отношении, даже если девушка не права, но попросила, любящий мужчина просьбу исполнит... а сколько беременных женщин посылают мужчин в магазин купить какую то фигню, им срочно захотелось, или я мужа прошу зайти к моим родителям что то отнести, хотя могу и сама, но он соглашается, потому что мы любим друг друга и не говорим, сделай сама, ты что сама не можешь... а сколько раз он просил меня звонить по страховке его, я жиге говорила, я что твой секретарь, ты сам не можешь... это элементарные вещи, это даже не обсуждается...
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Слушайте, тут речь об уважении и отношении, даже если девушка не права, но попросила, любящий мужчина просьбу исполнит... а сколько беременных женщин посылают мужчин в магазин купить какую то фигню, им срочно захотелось, или я мужа прошу зайти к моим родителям что то отнести, хотя могу и сама, но он соглашается, потому что мы любим друг друга и не говорим, сделай сама, ты что сама не можешь... а сколько раз он просил меня звонить по страховке его, я жиге говорила, я что твой секретарь, ты сам не можешь... это элементарные вещи, это даже не обсуждается...
Купить что-то беременной это совсем другое))
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
счетаю ваше мнение - мнением женщины с комплексами. Ах!- не выполнили мою просьбу! Ах!- мной пренебрегают!Ах!- я оскорблена и обижена!
В моем понимании- глупа, т.к. обстоятельства отказа могут быть разные и зацикливаться на этом просто глупо, хотя большинство женщин делают именно так, а мужики , типа дебилы и негодяи, никак не могут понять из-за чего Она !(моя королева) ! обиделась .
В дальнейшем это прямой путь к ссорам и разногласиям
Та считайте как хотите, тоже мне)))) Только и Вы не знаете всех обстоятельств, ещё и тему прочитали невнимательно.
Розавенная 03 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, как моя мама как включит инфантилку и любую мелочь пытается переадресовать.
Автор, это ваша единственная просьба была? Или постоянно подобные поручения у вас?
У меня дочка с подобными замашками. На вопрос - почему сама не можешь? Глаза сделает большие - тебе что, трудно? А тебе? Психанула, ушла
Секретница 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да неправда
Записи же нет
Здесь делают Drive-through
Просто узнать, можно ли приехать в выходной именно к ним
Лабораторий много других
Но в этой было ему ’не больно:)))
Ну если он вообще для вас нифига за год не сделал ...
а если весь год ухаживания цветы подарки кино вино домино итд а вот звонить отёк хочет понять и простить . Для меня лишняя коммуникация с посторонними нежелательна не люблю )))
Секретница 03 декабря 2020
А если он Вас год только писюлей балует то это только ваш выбор иметь такие отношения
Луноликая Вика 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы меньше времени потратили бы на звонок в лабораторию, чем на переписку.
+1000
Потом получится испорченный телефон и «ты же говорил»