03 декабря 2020

Спросила его о маленькой помощи , в итоге...

Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята

В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт

С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
показать весь текст
Едимнаморе 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Почему вам лень? Это вам надо. Время просить писать есть, а напрямую узнать нет...я поражаюсь
Ms. Искренность 03 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
может вам обследоваться? такой богатый лексикон, такая эмоциональная подача
Знаете, в жизни есть много книг, кроме Курочки Рябы. Попробуйте начать читать, тоже обзаведетесь обширным лексиконом)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вам лень. И вы ищите повод придраться и сделать из себя жертву а отношениях. Все просто: вам дали телефон, позвоните. Мужик может думает: позвоню, начнут задавать вопросы, на какой время записать, какая будет оплата и ТД итп- решил изначально избежать испорченного телефона- дал вам телефон - позвоните сама.
Нет, нет и ещё раз нет. Его попросили прямым текстом, это показатель его заботы. Смотрят по поступкам и поступки могут быть в мелочах если не Олегарх чтобы возить в дубаи и дарить машины.
Не обязательно быть богатым, главное быть мужчиной.... посмотреть не холодно, принести тяжелые пакеты, проводить домой и и.д
Тем более попросили не ходить а просто набрать номер телефона.
Когда-то, ещё когда встречала б с муже, меня попросил узнать за тонировку окон в машине, был очень занят. Я в этом ничего не понимала и позвонила и уточнила это забота
Едимнаморе 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
Да ничего особо сейчас не тянут хватит уже эту песню заводить...

А то хотят и чтоб милый рядом и чтоб деньги были.
Едимнаморе 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
А есть вот такая мелочь, которая вообще де для него ерунда
А для меня было бы приятно, если бы он это сделал
Да и ему самому, потом, приятно чувствовать себя героем, помог!
Это не тот случай где можно проявить себя героем
Заместитель автора 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Купить что-то беременной это совсем другое))
Угу, вставать в 3 часа ночи за арбузом зимой бежать.......а позвонить намного сложнее, просто не посильная задача, да другое.....
Черепаха Тортила 03 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Бред какой-то. Мужчины не любят работать секретарями.
а кем любят?
Ноу коммент 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не живу с ним.
И не надо. Волшебная

А если б он, такой занятой, вам цу присылал?

Я тоже не люблю, когда меня поюзать пытаются
Новогодняя пальма 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Та считайте как хотите, тоже мне)))) Только и Вы не знаете всех обстоятельств, ещё и тему прочитали невнимательно.
А я вам ответила, на ваш пост №27 . В вашем понимании женщина- синоним слова ’мозгоклюйка’
И вывод, на счет подобных женщин, уже сделан)))
еще раз для вас скопирую
’В моем понимании- глупа, т.к. обстоятельства отказа могут быть разные и зацикливаться на этом просто глупо, хотя большинство женщин делают именно так, а мужики , типа дебилы и негодяи, никак не могут понять из-за чего Она !(моя королева) ! обиделась .В дальнейшем это прямой путь к ссорам и разногласиям’
Закидай меня камнями 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё раз объясню
Он только проснулся, написал , ещё в кровати
Насколько это было сложным для него ,?
Автор, закрывайте тему и не оправдывайтесь перед этими ’женщинами’, которые все сами.
Я на вашей стороне и тоже считаю что вот в таких мелочах и познается забота мужчины. другой уже мог бы сам позвонить и записать вас к доктору и вызвать вам машину в госпиталь. Мужчине было бы приятно сделать это для вас. и понравился коммент одной девушки, что когда он захочет секса, то киньте ссылку ему на порнхаб.
Задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина
Малая еще та 03 декабря 2020
в натуре,в гугле забанили? пацану мозг из за пустяков выносить
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А если он Вас год только писюлей балует то это только ваш выбор иметь такие отношения
Девочки, так нельзя))))))
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Для меня радость не вешать на мужа всякую ерунду , с которой справится даже подросток . Пусть думает о глобальных вопросах)) это для меня забота со стороны мужчины.
Одно другому не мешает. Тем более автор на работе, а он в кровати. Конечно, у него глобальнее задание сейчас- кофе попить. Мой муж выполнил бы эту просьбу спокойно и не посчитал себя секретарем. И я бы выполнила для него. Именно это и есть взаимовыручка в тот момент когда это актуально.
Кошка Мурка 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
Ну, реакция понятна, но она не конструктивна.. смысл? Обиделась, психанула? Ну смысл? Нужно рулить в другом смысле:
- для меня забота - это...
- если я прошу, то значит...
- если тебе показалось, что просьба ненужная - тебе только показалось.. Уверена, что с его мужской колокольни ’я тебе очень помог! я все для тебя сделал! я же хотел как лучше’ дубовые мужчины есть, женскую ни психологию ни остальное не понимают.. уж поверьте! Если на всех обижаться и психовать то жизни не хватит.. Надо в лоб, прямым текстом и детально до тошноты... увы, увы.. (область психологии если что, не я придумала)
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Угу, вставать в 3 часа ночи за арбузом зимой бежать.......а позвонить намного сложнее, просто не посильная задача, да другое.....
Кардинально разное, когда женщина носит твоего ребёнка и гормоны и когда такая блажь
Чу Ча 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Слушайте, тут речь об уважении и отношении, даже если девушка не права, но попросила, любящий мужчина просьбу исполнит... а сколько беременных женщин посылают мужчин в магазин купить какую то фигню, им срочно захотелось, или я мужа прошу зайти к моим родителям что то отнести, хотя могу и сама, но он соглашается, потому что мы любим друг друга и не говорим, сделай сама, ты что сама не можешь... а сколько раз он просил меня звонить по страховке его, я жиге говорила, я что твой секретарь, ты сам не можешь... это элементарные вещи, это даже не обсуждается...
Автор собачиться здесь уже пол часа, то есть причина изначальная враньё, ничем она не занята, это желание напрячь человека бессмысленным звонком прикрыв это враньём , потом обидиться, перевести стрелки на мужика и раздуть проблему..выглядит она глупо, мужчина рано или поздно поймет ,кто рядом
Ноу коммент 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
А есть вот такая мелочь, которая вообще де для него ерунда
А для меня было бы приятно, если бы он это сделал
Да и ему самому, потом, приятно чувствовать себя героем, помог!
Так вы в помощи и не нуждались.
Все сама прекрасно можете. Просто его пытались подмять под себя, как рыбку на посылках. Мужчина это почувствовал и не дался.
Кошка Мурка 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вам лень. И вы ищите повод придраться и сделать из себя жертву а отношениях. Все просто: вам дали телефон, позвоните. Мужик может думает: позвоню, начнут задавать вопросы, на какой время записать, какая будет оплата и ТД итп- решил изначально избежать испорченного телефона- дал вам телефон - позвоните сама.
++ однозначно именно так и подумал..
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Купить что-то беременной это совсем другое))
А Вы тут Главный решатель, что первое, а что другое? Ситуаций по жизни будет миллион, и пара должна всегда рассчитывать в них друг на друга.
Луноликая Вика 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё раз объясню
Он только проснулся, написал , ещё в кровати
Насколько это было сложным для него ,?
А зачем врать мужчине что нет времени?
Ноу коммент 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да! Я серьезно! Тут дело не в просьбе, а в его нежелании помочь! Я вообще читаю комментарии и в шоке с наших «баб» (по другому их не назовёшь» Да сто раз не важно чем и как занята автор. Она попросила выполнить маленькую просьбу.
В просьбе можно отказать. Не захотел ее сделать. Имеет право.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
А Вы тут Главный решатель, что первое, а что другое? Ситуаций по жизни будет миллион, и пара должна всегда рассчитывать в них друг на друга.
Я уже тихо ржу в этой теме))
Красный был пример, сходи посмотри работает ли банк, я потом схожу)))))
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А зачем врать мужчине что нет времени?
Чтобы был героем, читайте все посты))
Бабка в тапках 03 декабря 2020
Какая чушь, время ему писать было, а позвонить в лабораторию нет
Пончик Солнечный 03 декабря 2020
Меня бы такая просьба выбесила, я что, секретутка)
И других о таком не просила бы, быстрее и проще самой позвонить.
Соседушка 03 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кем любят?
Не любят они болтать по телефону, особенно,если есть на сайте доступная информация. Мой муж,например,терпеть не может звонить, узнавать что-то,за него это делаю я. Но,если нужны деньги-это к нему,не ко мне.
Лукава_Кiшка 03 декабря 2020
Задайте ему вопрос. Почему так.
Может для него это норма.

Или Вы не общаетесь?
Или у Вас нет на это времени?

Такое ощущение что ни у кого из Вас нет времени.
Котенок аки рысь 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня нет рядом дебила, которого надо просить о помощи 5 раз, а он включает режим ’бревно тупое’. Интим с умственно неполноценными это уголовщина.
Такой ответ не отменяет вашей упоротости. С дебилами в принципе не имеют дел. Ни секса, ни отношений, ни решения проблем, ни совместного времяпровождения, как только становится понятно, что он - дебил. А не лишают опять таки, как наказание, интима по вашему совету. И кстати да, ТСу, наверное, приятно узнать, что ее мужчина дебил по вашему авторитетному мнению.
Надежда наш компас 03 декабря 2020
Я не понимаю такого мужчину. Женщина просит о мелочи, неужели не хочется ей помочь? Понятно да, что она все может сама, но зачем тогда ей мужчина?
Заместитель автора 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Автор собачиться здесь уже пол часа, то есть причина изначальная враньё, ничем она не занята, это желание напрячь человека бессмысленным звонком прикрыв это враньём , потом обидиться, перевести стрелки на мужика и раздуть проблему..выглядит она глупо, мужчина рано или поздно поймет ,кто рядом
Не согласна... да, она и сама могла бы позвонить допустим, но ничего криминального нет, что она попросила парня... если б он уважал и любил, позвонил бы даже если в напряг.... мог бы узнать все, написать и ещё телефон оставить, чтоб она перезвонила если надо.... даже если это испорченный телефон, ну и фиг с ним, девушка попросила! Неужели все такие правильные и святые, лишний раз боятся напряч мужчину?