Карапулька• 03 декабря 2020

Как избавиться от генитальног герпеса ????

Бывает каждый месяц, высыпания это ничего, в период болит голова , вся дерганая , хочется плакать.страхи появляются .Как только овуляция высыпало, месячные закончились высыпало . Наверное испробовала все возможные препараты , анализы сдавала . Может кому то удалось ввести в ремиссию . Спасибо.
Звездолётчица• 03 декабря 2020
В инструкции к ацикловиру таблеткам есть раздел, длительный приём при частых рецидивах.

автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Пила вальтровир , протефлазид
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Иногда удается справится и месяц не беспокоит , пью витамины практически все время
Звездолётчица• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Пила вальтровир , протефлазид
При чем здесь протефлазид?
Бибер-анонимер• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Пила вальтровир , протефлазид
А сколько пили вальтровир? Его около года каждый день пить надо...
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2020
Протефлазид, только его нудно пить долго, 3-6 месяцев
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2020
Циклоферон колола курсами, пропила витамины группы В + С + цинк. И конечно Ацикловир как только первые симптомы сразу принимаю иногда ударную дозу сразу 400 мг (суточная 800 мг). (из импортных помогал очень Гевиран) + Кошачий коготь Диетическая добавка, покупала на Айхербе. Сейчас только кошачий коготь + ацикловир за 2 дня уходит. Когда кошачий коготь стала пить сразу произошел рецидив, но такое описано. что может быть, нужно продолжать принимать. Сейчас очень редко бывает, раньше каждый месяц.
Бабульция• 03 декабря 2020
Лизин надо пить, курсами
Разведка Маша• 03 декабря 2020
Я пила вальтрекс, три недели. Ремисиия была около 3 месяцев. Потом опять появились высыпания, несколько раз, но через время прошли и пока месяца 4 ничего нет, хотя немного простывала, но не обсыпало.

Пластилин_Колец• 03 декабря 2020
После родов станет значительно легче.
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо большое , про коготь еще не слышала
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
После родов станет значительно легче.
Мне 40 лет, рожала 2 раза с сумашедшим герпесом , который выскакивал на бедре в день родов
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
При чем здесь протефлазид?
Протефлазд принимают по 6 месяцев при герпесе
Пластилин_Колец• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тогда даже не знаю что вам посоветовать....сочувствую...у сестры он. После беременности почти не беспокоит. А до- был ад...и на бедрах, и на ягодицах.
Звездолётчица• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Да хоть всю жизнь - это фуфломицин. Будете ’лечиться’ протефлазидом и витаминами, так с герпесом и будете жить.
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вот у меня с бедер перешел в генитиальный , высыпания незначительные , а вот нервная система страдает
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо за дельный совет
Пластилин_Колец• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Уже не вспомню название, но сестре кололи в вену препарат по схеме. Дорогой, но ремиссия была 6 месяцев. Вальтрекс что ли....не помню
Мастер Пис• 03 декабря 2020
Не нервничать надо! У меня всегда от нервов высыпает... Но на ягодице в одном и том же месте. Что я только не делала в плане лечения, все впустую... Забила)

автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Терпите , или особе на самочувствие не сказывается .
Мастер Пис• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Немного чешется, такое...Неприятно, конечно. Размер с пятикопеечную монету.
автор Карапулька • 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Это мелочи , но тоже не приятно, не болейте
Мастер Пис• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо! Вы тоже!