Н@Диете• 03 декабря 2020

Не знаю как поступить...муж принес нижнее белье..

Значит ситуация такая,вчера вечером муж пришел домой с пакетом.В пакете нижнее белье(трусы мужские)...Говорит что бывшая сотрудница теперь занимается продажей женского нижнего белья и периодически заносит им в офис для женщин,может кто-то что-то купит...Ну он ей сказал,а что для мужчин ничего не приносишь...вот она в этот раз и принесла...ему.А так как не занимается мужским бельем,то просто купила ..Я офигела,если честно.По факту получается,что чужая баба (?)просто пошла и купила моему мужу трусы...Пока с ним не разговариваю.Он сегодня все эабрал на работу чтоб вернуть...ну а я просто в шоке....
Топтунша• 03 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вот смотрите...пришел домой,принес пакет.Говорит ’на посмотри’..я взяла,смотрю.Он мне говорит ’ лена купила’...он в этом офисе работает больше десяти лет,поэтому я знаю всех его сотрудниц.Я спрашиваю ’ в смысле лена купила?’ он отвечает ’заскочила девчонкам белье привезла.Я спросил почему мужского нет.Она через пару часов приехала второй раз и мне вот это привезла.Неудобно было не взять.Она специально ездила покупала.’Как-то так.После моих слов ’ с каких пор чужие бабы тебе белье нижнее покупают?’ сказал ’ ну раз тебя это напрягает-верну’...больше на эту тему не говорили...
спросите у него ’милый, а сколько ты отдал за трусы’?

просто если вы в лоб спросите , платил или нет - будете выглядеть истеричкой

Файна цьоця• 03 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Так она не тргует мужским бельем.Конкретно ему пошла и купила.
а вы чего не купили мужу трусы?
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы просто мастер переворачивать ситуацию- по сути, муж сам купил трусы и все.
Это точно.) сколько тараканов у женщин в голове.))
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор, купите мужу трусы а то видите, за вас это уже сделали
Капец...
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Эта девушка его бывшая сотрудница...они знакомы.Поэтому мне и не понравилась ситуация...и что там она заработала?купила в розницу еще и на дорогу туда назад потратилась...
Стопудово клинья подбивает к мужу)))
девушке отдать трусы стыдно будет. Но одевать их будет, когда к ней идти намылится)) Теперь у него будет сменка у любовницы в шкафу)))
Каких тут тодько ревнивиц я не видела, вы всех переплюнули)).
И вообще, задумайтесь. Приходит девушка к сотрудницам женского пола, им белье продает, и тут ваш муж почему то диалог заводит о трусах)) Наверно продавщица очень привлекательная.
Мой муж покупает у одной девушки творог домашний, яйца, сливки и курей, родители ей на продажу привозят. Так он после работы едет с ней домой, где все и забирает, так как много. Вот это вас бы плющило от такого.
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
меня бы больше напрягло,насколько глупо поступил мужик в этой ситуации.На фига все эти подробности??? Нельзя было просто сказать:’На работе продавали,я себе купил,тебе ок?’.И не было бы никаких проблем.И у жены нервы были бы целее
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Многие так и поступили бы, но это пока не знает, что жене надо врать и нельзя рассказать правду.))
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Стопудово клинья подбивает к мужу)))
вооот-чего он вообще встрял со своими трусами в женскую тему??
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
теперь будет знать,что жене не все можно и нужно рассказывать) Это же не вранье,просто не вся правда) А мы еще и не знаем-правда это или нет,может,сам к девушке той клинья подбивал,искал повод))

На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Сидел и рассматривал. Что вы баб не знаете, они мужиков любят дразнить. И могут спокойно бельишко перед носом крутить. Продавщица приглянулась, как пить дать)))
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
фантазии продолжают развиваться.)))
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
фантазии продолжают развиваться.)))
я реально не могу представить ситуацию,когда бы мужик участвовал в подобном действе))) Обычно мужиков выгоняют в такие моменты покурить.Да они и сами уходят.
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
ну может пошутить решил, может подкалывал их и раньше.
Вот она и ответила.)) может шуточками бизнесу мешал?)))
автор Н@Диете • 03 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
а вы чего не купили мужу трусы?
Очень смешно...а главное оригинально.
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
кстати,психологический момент автору-если дамы делают это все при нем,значит для них он вообще не мужик ни раз) Так,братик...или сестричка))
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
У нас в отделе одна одинокая дама, так она наоборот так мужчин привлекает)) Мужчин у нас много. Она начинает мне показывать что купила, при них разворачивает. Или тоже одна приходит с бельем, она демонстрирует, приподнимает, комментирует, что в этих трусиках она будет суппер, в этом бюстике, она будет секси)) Вы не поверите, мужики ведутся на это. А с виду нормальные, умные мужчины)) После очередной демонстрации, вечером, она уже едет с каким то на машине домой.
Да, замуж не берут (все женаты), но потрахивают)))
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
ну вот чего вы,я пытаюсь автора рассмешить,успокоить.Что это у нее муж недалекий просто)) А вы тут про офисных хищниц)
Вот Она Я• 03 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Та там походу всі троє однакові. Одна метнулась мужику за трусами, другий взяв і вивалив це дружині, третя істеричить.
автор Н@Диете • 03 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну я не ’істеричу’.Просто ситуация не отпускает.Я думаю все время об этом почему то .Мужу тоже сказала что лучше бы не рассказывал ...

Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
А он инвалид?
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Ну и что ей теперь с этими трусами делать?
Ведь ваш долбодятел сам ее спрашивал о мужских трусах!
Пьяная вишня• 03 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Из всех моих знакомых мужчин ни один сам себе трусы не покупает.
Женщины на праздники надарят столько, что носить не переносить.
Я даже не знаю сколько и когда брат покупал трусов когда мы ещё на одной жилплощади жили. А знать про трусы знакомых мужчин и в голову не приходило
Блондинка в Законе• 03 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Так не надо чужим мужикам трусы покупать.Она не закупила оптом мужское белье для продажи а конкретно моему купила три штуки...
Если закупила там, где закупала женские, то нормально все
Если пошла на рынок или в магазин просто купить ему трусы - то симпатия, скорее всего. И не умная
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И что? Вы странная, разводилась, дайте мужчине шанс встретит нормальную женщину )
Может Автор и странная, но муж странный не менее. Ладно бы, действительно нужны были те трусы, но лишь бы языком ляпнуть, вот и создал такую ситуацию.
из_под_тишка• 03 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тю, ну захотелось человеку купить трусы. А что, нельзя? Такой контроль жёсткий или как?
Пуки-куки• 03 декабря 2020
сделали из мухи слона. У меня мой че только не покупал на работе у девочек и маски, носки, мед, масло, картошку, мясо, сало. У моей подруги куртку покупал, потом еще к ней своих мужиков с работы водил, все оделись, все довольны остались. Цена ниже закупки была, она магазин закрыла и товар по свом за месяц весь продала. К чему ревновать, притянул бы трусы ну и хорошо, а то сама куплю то большие, то маленькие, а так сам покупает