Звоночек• 03 декабря 2020
У детей при короне пропадает обоняние?
Фифачка• 03 декабря 2020
Ту всех по разному, что у детей, что у взрослых. У меня 4 день симптомов, пока ничего не пропало
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ребёнок почти не слышит запахи.Слышит только самые выраженные и совсем слабо.
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляФифачка
А у вас какие симптомы?
Фифачка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
А у вас какие симптомы?
Сейчас уже никаких, кроме небольшого воспаления горла, 2 дня температура была 39. Сегодня сделали тест, положительный
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Просто из всех моих переболевших знакомых семей обоняние теряли только взрослые,дети нет.
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
У моего пропадало обоняние
Возраст?Ещё что было?Совсем не слышал запахи?
Фифачка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
У коллеги у дочери пропадало обоняние и вкус, ребенку 9 лет. У коллег по разному, у одних пропадал, у других нет. Все очень индивидуально
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Насморк есть?
Мост_Устал• 03 декабря 2020
У дочки (12 лет) больше чем на месяц пропадало обоняние. Вообще наглухо, ничего не чувствовала. Сейчас возвращается уже.
А так и не было особых симптомов. Только день неважного самочувствие, а потом отсутствие нюха (где-то через неделю заметили).
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Насморк есть?
Пока ничего больше нет.Только час назад обнаружили ,что не слышит запах.
Ответ дляБасина
11 лет. Пару дней Т до 37,2-37,6. Немного горло першило и кашель сухой пару дней. Нюх возвращается по чуть-чуть.
Как вы заподозрили ковид? Или у вздослых был?
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
Тест делали?
Зам Ам• 03 декабря 2020
У знакомой сын болел 6 лет, нюх пропал, но восстановился быстрее, чем у взрослых.
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
Муж делал. Мы все вместе болели.
А тест только мужу делали?
КротоТо• 03 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
У моих двух подростков пропадали и вкус и обоняние
а какие еще симптомы были?
Наивная Хо• 03 декабря 2020
Дочке 12 лет. Сейчас 10 день болезни. Запахи с 1 дня не слышала, вкус слабо. Температура 1 раз до 38. Дня 3 - 37.3 к вечеру. Горло болело.
Слабый пол• 03 декабря 2020
у моего не пропадали, у меня на 4й день, через недельку вот возвращаются уже запахи и вкус
Паспортный стол• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
У нас так же. Мы с мужем потеряли и вкус и обоняние. У малого 9 лет только температура 37.4 два дня была. Вкус и запах чувствует полностью.
Апофиозная• 03 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
У нас аналогично, дочке тоже 12 лет. Вечером пожаловалась после душа, что хуже чувствует запах своих средств уходовых. На следующее утро сдали пцр тест - положительный, обоняние пропало полностью, уже неделю запахи не чувствует. За пару дней до этого была температура 37 один раз.
Звоночек
• 03 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
В семье ещё кто-то болел