Звоночек• 03 декабря 2020

У детей при короне пропадает обоняние?

Распутница• 03 декабря 2020
Мои не жаловались, но и болели легко
Фифачка• 03 декабря 2020
Ту всех по разному, что у детей, что у взрослых. У меня 4 день симптомов, пока ничего не пропало
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ребёнок почти не слышит запахи.Слышит только самые выраженные и совсем слабо.
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляФифачка
А у вас какие симптомы?
Садоводница• 03 декабря 2020
У каждого ребенка индивидуально
Фифачка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
А у вас какие симптомы?
Сейчас уже никаких, кроме небольшого воспаления горла, 2 дня температура была 39. Сегодня сделали тест, положительный
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Просто из всех моих переболевших знакомых семей обоняние теряли только взрослые,дети нет.
Басина• 03 декабря 2020
У моего пропадало обоняние
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
У моего пропадало обоняние
Возраст?Ещё что было?Совсем не слышал запахи?
Фифачка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
У коллеги у дочери пропадало обоняние и вкус, ребенку 9 лет. У коллег по разному, у одних пропадал, у других нет. Все очень индивидуально
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Насморк есть?
Мост_Устал• 03 декабря 2020
У дочки (12 лет) больше чем на месяц пропадало обоняние. Вообще наглухо, ничего не чувствовала. Сейчас возвращается уже.
А так и не было особых симптомов. Только день неважного самочувствие, а потом отсутствие нюха (где-то через неделю заметили).
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Насморк есть?
Пока ничего больше нет.Только час назад обнаружили ,что не слышит запах.
Басина• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
11 лет. Пару дней Т до 37,2-37,6. Немного горло першило и кашель сухой пару дней. Нюх возвращается по чуть-чуть.
Басина• 03 декабря 2020
И голова болела ночью.
Ответ дляБасина
Как вы заподозрили ковид? Или у вздослых был?
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
Тест делали?
Басина• 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы всей семьей заболели с разницей в 1 день. Муж сделал тест, положительный, поэтому и в наших диагнозах сомнений не было.
Басина• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Тест делали?
Муж делал. Мы все вместе болели.
Зам Ам• 03 декабря 2020
У знакомой сын болел 6 лет, нюх пропал, но восстановился быстрее, чем у взрослых.
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
Муж делал. Мы все вместе болели.
А тест только мужу делали?
Басина• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
А тест только мужу делали?
Да. Ему на работу надо было.
Кошка Мурка• 03 декабря 2020
У моих двух подростков пропадали и вкус и обоняние
КротоТо• 03 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
а какие еще симптомы были?
Наивная Хо• 03 декабря 2020
Дочке 12 лет. Сейчас 10 день болезни. Запахи с 1 дня не слышала, вкус слабо. Температура 1 раз до 38. Дня 3 - 37.3 к вечеру. Горло болело.
Пищалка• 03 декабря 2020
Да, могут, как и у взрослых, у кого пропадает, у кого-то нет
Слабый пол• 03 декабря 2020
у моего не пропадали, у меня на 4й день, через недельку вот возвращаются уже запахи и вкус
Паспортный стол• 03 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
У нас так же. Мы с мужем потеряли и вкус и обоняние. У малого 9 лет только температура 37.4 два дня была. Вкус и запах чувствует полностью.
Апофиозная• 03 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
У нас аналогично, дочке тоже 12 лет. Вечером пожаловалась после душа, что хуже чувствует запах своих средств уходовых. На следующее утро сдали пцр тест - положительный, обоняние пропало полностью, уже неделю запахи не чувствует. За пару дней до этого была температура 37 один раз.
автор Звоночек • 03 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
В семье ещё кто-то болел