Двусторонняя, двойная шапка-шлем, унисекс tchibo
Шапка-шлем, унисекс tchibo как качество? как по теплоте?
хочу взять ребенку на зиму. кто барл? не замерзнет детё или она больше деми?
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляnastya_1322
О боже спросила про теплоту а не ваше мнение о красоте шапки
лоб открыт = плохо, на моделях подбородок прикрыт..странный шлем
Ростки жимолости• 03 декабря 2020
Ответ дляnastya_1322
Я их продавала. Там совершенно нет утеплителя,два слоя трикотажа . Холодно на зиму будеь. И они очень на маленьких деток
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Страшная и лоб открыт. Польские Ту-Ту нравятся.
лучше Кивата нет ничего.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Они лучше кивата.
Хехе.
Только незадача, о этой ТМ никто не знает, а о финском Кивате знают все.