НичеНипанимаю• 03 декабря 2020

Что сейчас творится в ДНК-лабораториях в Киеве, где дешевый ПЦР? Очереди с ночи?

Или что-то поменялось?
ПочтальЁнша• 03 декабря 2020
Где-то с 6 утра занимают. К 7 утра уже человек 50- 60. Пик до 9 утра. Днем уже очереди не такие большие.
Эт вернячОк• 03 декабря 2020
В областной 600 грн
Марс атакует• 03 декабря 2020
Пирожкиня• 03 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Серьезно? огоооо.
ПочтальЁнша• 03 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Серьезно? огоооо.
Те, кто сдал до 10 утра, получают результат в тот же день, поэтому с утра людей больше. А так, с утра очередь впечатляет.
Пульт от линолеума• 03 декабря 2020
После обеда нет очереди,но результат на следующий день
Меряю от 0• 03 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
фото
в областной если есть направление?
Марс атакует• 03 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
в областной если есть направление?
Нет. Платите и делаете.
На перекуре• 03 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Нет. Платите и делаете.
А на выходных делают?
Марс атакует• 03 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
А на выходных делают?
Там график работы указан
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2020
По поводу ДНК лаборатории.

Народ занимает очередь с утра, что бы успеть с 7:30 до 9:00 сдать ПЦР. Тогда результат будет в тот же день после 16:00. Если приходишь позже, то результат на следующий день
Если идешь после 12 дня, то очереди минимальные. Мой муж ждал около 15 минут. Так же ИФА на Iga IgM IgG можно сдавать в любое время. Протос перед этим не кушать. Цена любого ИФА из этого списка - 300 грн.
автор НичеНипанимаю • 04 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
По поводу ДНК лаборатории.

Спасибо!