Мини-бикини• 03 декабря 2020
Д димер 0.71 при норме меньше 0.5 на сколько опасно?
Грибной_Дождик• 03 декабря 2020
А что говорит ваш врач?
Какое вообще состояние вашей ССС?
Имеете ли вы симптомы, кроме результата анализа?
Говорили об этом врачу?
И что он ответил?
Какое вообще состояние вашей ССС?
Говорили об этом врачу?
И что он ответил?
ТрубоДурочка• 03 декабря 2020
я не доктор, но читала у профессоров, что при ковиде бывает и в 20 раз превышение нормы, и даже в таком случае не нужно паниковать, а лишь нужно обратиться к доктору для назначения антикоагулянта
Мини-бикини
• 03 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А что говорит ваш врач?
Какое вообще состояние вашей ССС?
Говорили об этом врачу?
И что он ответил?
Какое вообще состояние вашей ССС?
Говорили об этом врачу?
И что он ответил?
Сейчас болею сказал пить Аспирин кардио
Сиренькая• 03 декабря 2020
У меня 4. Ксарелто пью больше года. У Вас не сильно повышен, не обязательно это тромбы. Погуглите.
Юпитерная• 03 декабря 2020
У вас совсем незначительное превышение нормы, больше всего на два значения... Не пойму чего вы так переживаете.
Магиня• 03 декабря 2020
Девочки,подскажите,если сегодня сдали анализ Д димер,результат 2596,0 при норме до 500?Отец лежит с ковидом в больнице,дают кислород,врач сегодня ничего не сказала.Спасибо за ответы всем.
Баба Яга• 03 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Думаю, что Вашему отцу делают иньекции в живот Гепарином. На такой Д димер всегда обратят внимание.