Неправдиша• 10 декабря 2013

Почему не спите???и сколько вам хватает часов что б выспаться??

Резвая лошадка• 10 декабря 2013
Спать хочу и давно пора, но как зомби клацаю мышкой по темам.

380975413457• 10 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
6 годин, більше н можу спати)
Борщец• 10 декабря 2013
4 часа , но потом в обед с малым еще часик
andrey123457• 10 декабря 2013
Нехечеться. Сплю по 6-7 годин. Маловато але на вихідних відсипаюся
Я шалунья• 10 декабря 2013
Мне много надо часов, но завтра малая в сад, так что высплюсь)) А так сижу фильм он лайн смотрю , а на Советчице с телефона)), почитываю))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2013
Бессоница(( чтобы выспаться мне нужно не мение 7ми часиков КРЕПКОГО сна
АнтиТанкист• 10 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
И я такая же

Михайлюк• 10 декабря 2013
разбираю заказ по медини ....41 единица приехала....
Milla_olmashy• 10 декабря 2013
я работать села. малая взяла моду ложиться в 12 ночи, поэтому мне сесть за работу раньше не получается( а на счет выспаться - давно этого не было, не помню даже и сколько часов нужно.
Мамулька• 10 декабря 2013
А я мужу на работу на день рождения готовила. Вот закончила и села на пару минут глянуть что здесь делается
andrey123457• 10 декабря 2013
Ответ дляМихайлюк
Смакую новинки від Мартини)))
Тумба-юмба• 10 декабря 2013
Отдыхаю в тишине)))))))))))Ночной сон 8 часов насчитала.Мало.Днём с ребёнком пару часиков досыпаю
Дарина_777• 10 декабря 2013
Мне хватает 5-6 часов. Я полуночник)
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
хотела спать еще в 21.00, спала всего 2 часа
малой не дал уснуть, перебила сон, вот сижу
напилась обезболивающих, уже не могу дождаться...хочу на Украину к адекватным и образованным медикам
Подметайло• 10 декабря 2013
только закончила лепить пельмени и вареники, все убрала, посудомойку загрузила, села на пару минут к ноуту.
Интимная• 10 декабря 2013
а я не сплю, бо почти в любилсь в мужчину своей мечты, умногл, доброго, богатого,самодостаточного и целеустремленного, но ему 21, а мне 30((((. думала, такого сомной нииииикогдаине случится. и вот тебе
автор Неправдиша • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_506
ооо,мужчина)))
парень молодой)))
возраст не помеха
автор Неправдиша • 10 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
а где вы??
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
Ответ дляLennnok
а где вы??
в Италии

Интимная• 10 декабря 2013
Ответ дляLennnok
ооо,мужчина)))
парень молодой)))
возраст не помеха
спасибо, все так говорт:-(
Карменсита• 10 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Неужели и в Италии медицина никакая? А я думала только в Голландии. И чего все тогда так в Европу хотят? Просто они там не жили и не обращались к медикам.
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
да, хорошо там, где нас нет

и все познается в сравнении....

вывод я для себя сделала! самое обидное, что болею я сейчас из-за врачебной ошибки(((
а лечиться еду на Украину

моя мама зимой упала, поломала ногу...
наложили ей гипс на стопу, болело сильно колено...
никто!!!! никто не увидел перелома колена!!! она так три месяца ходила

вот вам Европа...и ’’прекрасная’’ медицина
я уже молчу про ’’бесплатная’’
Тумба-юмба• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_506
Он отвечает взаимностью?
julietta25• 10 декабря 2013
не сплю потому что у меня еще день. обычно сплю по 8 часов где то. +-. по разному выходит как то.
PORKA• 10 декабря 2013
я я сижу заварные с чаем пью, ложусь в 3 встаю в 9
julietta25• 10 декабря 2013
заварные это хорошо… пойти чтоли попробовать сделать. эх… где моя духовка родная в Украине (( скучаю по ней. чуть ли сама не тесто месила она ))) а тут черти-шо (( ни конвекции тебе ничего….
Интимная• 10 декабря 2013
Ответ дляelena-1-9-8-1
Он отвечает взаимностью?
блин, да еще какой, не отвечал бы я бы успокоилась
Сумчатая кошка• 10 декабря 2013
Если ложусь в 2 ночи,то в 8-9 утра когда просыпается сын я как огурчик,а если(коза) шарюсь в советчице до 4,то утром как зомби.Муж вечно ворчит:оно тебе что-ума добавило или достатка? Модераторы,плиз сделайте кнопку:отключить советчицу!
Интимная• 10 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Заварные с чаем в три ночи?Я вам завидую, очень завидую:-) :-) :-)
Milla_olmashy• 10 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Доброй ночи) знакомые все лица)