Купи слона• 03 декабря 2020
А вы едите мясные отходы?
Сердце, печень, почки, язык, желудок, мозги, шкуру и т. д. Я всю жизнь думала, что это для собачек продают, ну или других животных, а сегодня при мне женщина, причём даже не сильно старая, около 40, покупала субпродукты с комментариями. Короче, можно было понять, что она сама это есть будет...
Ума Палата• 03 декабря 2020
Родители в 90е почки вымачивали и мы ели все...
Печень и сердце не вопрос, и сейчас беру, остальное нет
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2020
Вы думаете в кафе мясо едите, особенно блинчики с мясом, вот там этот набор и есть
Ананомчикус• 03 декабря 2020
Шкуру беру собакену,добавляю в кашу к мясным обрезкам,а вот вымя ,лёгкое,это фу
Меряю от 0• 03 декабря 2020
Печень едим, а сердечки, желудочки не умею готовить, язык, шкуру , мозги вообще не смогла бы есть, хотя слышала, что есть гурманы
Здесь на минутку• 03 декабря 2020
Субпродукты можно очень вкусно приготовить! Рассольник варю только с почками. Из печени делаю паштет. Из сердца салат. Язык это вообще деликатес, дороже мяса значительно.
Заела_пластинка• 03 декабря 2020
Телячий язык очень уважаю, печень индюшиную покупаю время от времени. Другие субпродукты дома не готовлю, но иногда в ресторане могу заказать что-нибудь такое
Контрольница• 03 декабря 2020
Я совсем старая женщЫна, мне уже 43. Ем отходы мяса. Что уж терять, всеравно на кладбище скоро
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
И я старая, 39 ем всё
Поползли вместе?
Анонимушка• 03 декабря 2020
Мама готовит шикарные вареники с легких.
Я сердце в салат, печень, шеи в бульйон.
Я супер-пупер• 03 декабря 2020
Серце, печень, желудочки. Печень, очень вкусно с зелёными карамелизированными яблоками или в сметанном соусе, в виде паштета, желудочки в морковке, сердце в салате или тушить со специями, не хуже говядины. Могли бы обходиться и без этого, но нам нравится.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Женщина не сильно старая, около 40

Старая, но не сильно

Сумчатая кошка• 03 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не сильно старая - около 40 🤦🤦))
И я о том же подумала
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ем мозги, печень, желудки куриные, язык телячий. Мне 37, не сильно старая
Шумелка Мышь• 03 декабря 2020
я сильно старая мне 49, печень жареную люблю, язык люблю, иногда салат с желудками