Купи слона• 03 декабря 2020
А вы едите мясные отходы?
Сердце, печень, почки, язык, желудок, мозги, шкуру и т. д. Я всю жизнь думала, что это для собачек продают, ну или других животных, а сегодня при мне женщина, причём даже не сильно старая, около 40, покупала субпродукты с комментариями. Короче, можно было понять, что она сама это есть будет...
долой_лама• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
не считаю это отходами
Ждала напишут или нет. Автор,отходы это для тех,кто готовить не умеет и заморачиваться не хочет.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Язык люблю 😻
А печень ,например , очень вредная.
Первый раз слышу(( а чем вредная?
Купи слона
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Старая, но не сильно

На Вашей планете ещё молодость в такие годы?
Сорока белобока• 03 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Хвосты еще! из них холодец
И бычьи яйца забыли
Хвосты попробуй еще успей купить! Демиглас из него готовят( насыщенный густой бульон)!
Доставучая• 03 декабря 2020
А фуа-гра - для богатых собачек специально продается, да автор?
Фу таким толстым троллем быть
Для драки• 03 декабря 2020
Я, пожилая женщина слегка за 40, готовлю субпродукты - печень, сердца, желудки, язык. Почки не едим - запах отталкивает.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
А вам сколько?
Я такая боевая• 03 декабря 2020
Я совсем старая женщина 44 г в первый раз попробовала говяжье сердце, когда завела кота и стала его кормить натуралкой. На удивление мне понравилось, теперь морозилка всегда набита мясом (вот что значит кота завести, даже с мужем такого не было
) .
Поэтому из субпродуктов едим - сердце, печень, с детства люблю пупки и язык говяжий (но пардон, он стоит дороже самой говядины).
) . Поэтому из субпродуктов едим - сердце, печень, с детства люблю пупки и язык говяжий (но пардон, он стоит дороже самой говядины).
Хомо_сапиенс• 03 декабря 2020
Это не отходы, а субпродукты)
Если их правильно приготовить - это вкусно)
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Я такая боевая• 03 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Печень, пупки куриные любим с мужем пожевать
Чем жуете? Ешо своими или уже протезами?

Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая

Ох, по больному вы
Уже не своими
Хомо_сапиенс• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
) .
Так язык - это почти деликатес
Я такая боевая• 03 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ох, по больному вы
Уже не своими
Извините)) я не со зла, стебусь просто
Дерево береза• 03 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
И я старая, 39 ем всё
Поползли вместе?
Я тоже 😭
Я Главная• 03 декабря 2020
Язык телячий брала на базаре сегодня за 250 грн за 1 кг, наверно к праздникам уже цены подняли...
Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
это не отходы - а субпродукты
автор не в теме. она точно энергией Земли питается., а может невежда.
Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая

что смешного?
Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
И где в вашем списке отходы?
я думала о костяз и куриной шкурке пойдет диалог
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Я тоже 😭
Расслабьтесь, я вам выше доказала что вы ещё молодежь
Трахтибидох• 03 декабря 2020
Не ем субпродукты совсем. Никакие. Готовлю своим, печень и сердечки курицы. Они мне не вкусные.