Петя-петушок• 10 декабря 2013

помогите МЫШЬ

слышу мышь усердно грызет стену, боюсь , чтобы до утра не пробралась в дом, что предпринять ?
Тимаша• 10 декабря 2013
мяукать))))

Кривая спроса• 10 декабря 2013
Привет, неспящим)))! Такая же фигня)) только еще вчера началась, от соседа с...чка пробирается. Я более умного ничего не придумала, как сидеть и постукивать около того места, через какое-то время вроде как слиняла мыша... Сегодня прислушиваюсь.... Просто боюсь их до одури.. Ни змей, ни пауков, а этих тварей - просто капец....
Тимаша• 10 декабря 2013
Ничего не поделаешь, если есть кошка - впустите её в комнату. У нас у бабушки тоже так было. чуть инфаркт от страха не получила, когда ночью за шкафом шорох услышала. Котика впустила ночевать в комнату. Мышь то ли испугалась, то ли ещё что то, но уже не шуршала. А на утро за шкафом норку обнаружили.
Karolina• 10 декабря 2013
Ну оно то вроде и смешно, а я вот вчера ну очень долго не спала
VIGRI• 10 декабря 2013
возьмите напрокат кота у знакомых\друзей или купите мышеловку
Karolina• 10 декабря 2013
У меня нет кошки(((. Малая кошек на дух не переносит, можно сказать даже боится.... Да и у меня на них чихи))), в смысле - аллергия...
Тимаша• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
тогда только мукать))). Или сейчас осмотрите комнату на предмет норок. И залепите норку чем то .

Тимаша• 10 декабря 2013
* мукать= мяукать. Пора спать мне)))
Karolina• 10 декабря 2013
Автор!! Как дела? Я в прошлом году отпугиватели покупала, они то действуют, вот если бы еще и соседи их не разводили, а то такое впечатление, что они их там ’культивируют’)))!
Karolina• 10 декабря 2013
представила картину: сидит человечек над норкой и выводит рулады ’муууу-муууу’))))))
Karolina• 10 декабря 2013
Чет автор пропал, наверно мышу добивает..
Тимаша• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
а соседи думают, что случилось???
Тимаша• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
, или мышь его ))))
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляТимаша
* мукать= мяукать. Пора спать мне)))
мукать это вы классно сказали
Karolina• 10 декабря 2013
Ага))), соседи наверняка уже собрались бы нападение бешеных коровок отбивать, стоят такие сбе с топориками и ждут
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
я с муууууу 5 мин по полу каталась со смеху Кстати мысль такая была с тапком ее поджидать.
Karolina• 10 декабря 2013
Если даже автору не поможем, то хоть немного ему настроение поднимем
Karolina• 10 декабря 2013
Талы лучше с молотком))), чтоб уж наверняка...
Тимаша• 10 декабря 2013
Ой девочки, иду я спатки))) Приятного вам мумуко провождения по всем укромным местечкам комнат )) Гоните мышей прочь)))

Тимаша• 10 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Мышь то как? Смех Ваш оценила? )))
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляТимаша
из залепить в доме есть только пластилин, но ведь ей гадине и он будет по зубам.
Karolina• 10 декабря 2013
Мыша наверно в ступоре, лезла -то в квартиру, а теперь думает, что на ферму пробралась)))
Karolina• 10 декабря 2013
А дыру нашли уже???
Тимаша• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
А дыру нашли уже???
наверное ищут ))
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
Не поверите но работает ,притихла зубастая . Ща мужа разбужу, отправлю чтоб шел мукать, скажу типа вид мышей появился новый боится крупнорогатых.
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
Вы ж так всю ночь мучаться будете, она к Вам пробираться может так до утра, а муканье и шум ее на 2-3 мин только притихнуть заставят..
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
Помню знакомая рассказывала как с мужем вернулась домой с ДР, а на кухне возле мойки крыса огромная сидит. Так муж ее схватил ( крысу)) за хвост и со всей дури о столешницу рубанул ... Хватило одного удара..
Karolina• 10 декабря 2013
Ну а других вариантов вроде и нет... Моя визитерша ))) вчера все-таки кышнула...
Так дыру нашли?
Karolina• 10 декабря 2013
ни че себе... Я б ток улицезрела- биографии б моей пришел конец...
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010