Петя-петушок• 10 декабря 2013

помогите МЫШЬ

слышу мышь усердно грызет стену, боюсь , чтобы до утра не пробралась в дом, что предпринять ?
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
А может дыры еще нет, она ж вроде ее только делает

Karolina• 10 декабря 2013
Ну тогда ток тарабанить взле того места... Больше ничего путнего в голову не лезит...
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
ни че себе... Я б ток улицезрела- биографии б моей пришел конец...
Так подруга была в туалете в это время! Рассказывает: Сашка подошел к двери, стучится ко мне, а я ему ЧЕ Надо? Он: Малыш, выходи! А я его послала ( пьяная и смелая) так вот когда она вышла уже он все прибрал и похоронил, так что она ни крысу, ни сам процесс не видела!
Karolina• 10 декабря 2013
Из этого следует вывод))))- Автор, а нашкобните-ка коньячку кружечку))))! Может не очень поможет, зато не так будет страшно )))
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
Ответ дляKarolina
100%
Да и спать будете как младенец!! А она в это время уже и докопает свои траншеи!!
автор Петя-петушок • 10 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
100%
не спать нельзя, дождусь, чтоб посмотреть этой безсовестной в глаза, а там глядишь за хвост и об столешницу.....
Dmitriy_2010• 10 декабря 2013
Все вот спать ушли, а я только проснулась поболтать)))
Как там ваша гостья?

Karolina• 10 декабря 2013
Автор)! Как дела?
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2013
Наберите воду в тазик, мышка обязательно туда запрыгнет, потом в унитаз сольете (проверенно)
Jacqueline• 10 декабря 2013
купите котика... на даче были мыши. травили, ставили мышеловки, ничего не помогало. Привезли котика, ушли и два года нет уже мышей