СкрипяСердцем• 04 декабря 2020

Ботокс подростку

У сына в 14 лет очень глубокая горизонтальная борозда на лбу когда хмурится..... Я в ужасе. Прямо складка кожи образуется

Понятное дело что сейчас ни о каких инъекциях не идет речь, но во сколько?

Видела часто мужчин, у них прямо как заломы, не хотелось бы чтоб и у сына такой ужас был, пока что заранее узнаю когда и чем бороться кроме ботокса.

Ругаю, не помогает.... выглядит очень некрасиво

что посоветуете?

как на фото только одна
автор СкрипяСердцем • 04 декабря 2020

Разумная Губка• 04 декабря 2020
Тут на фото очень сухая кожа. Нужно увлажнение постоянно.
Для мальчиков это не страшно.
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2020
Была уже тема.
ИграйМойГормон• 04 декабря 2020
Оставить сына в покое. Складки отражают черты характера. Пусть будет. Вам не нравится, а кому то именно это в нем и приглянется. Так часто бывает.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2020
Блин, предупреждать надо, слабонервным не смотреть
Редиска Я• 04 декабря 2020
у моего бывшего такая складка была,глубокая. но мне это нравилось даже)
Одноклассница• 04 декабря 2020
У дочки тоже
Хз чё делать
Когда я пришла в 30 лет с заломами вокруг рта мне сказали что надо идти до того как просядет кожа,и не ждать тупо возраста нужного
Обижулька• 04 декабря 2020
Автор, вы навешиваете ребенку комплексы и лишаете индивидуальности. Один из моих любимых актеров йоан Гриффит, если уберет свои заломы, то очень сильно потеряет как актер.
Робот Вертер• 04 декабря 2020
Ботокс колят по показаниям, а не по возрасту. Обратитесь к косметологу, вам посоветуют более адекватнее чем тут на сайте

автор СкрипяСердцем • 04 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
спасибо, я уже это поняла...

если не касается их детей то пусть ходят уродами..... а своим мы все сделаем втихаря
Тріль!• 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
спасибо, я уже это поняла...

вы немножко нездорова и очень зла
Скоро_вчера• 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
спасибо, я уже это поняла...

Втаком возрасте ботокс не стоит наверное, плюс проблема в мимике, ботокс не навсегда, потом все назад вернется. Я читала, что при такой мимике советуют пластырь на лоб наклеивать, когда дома, он помогает контролировать мимические движения. Если сын захочет конечно что-то с этим делать